湖州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:59
今天小编给大家分享的是湖州30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州30路公交车路线,运营时间:横山:首班(3:00)5:30分,末班:16:30 红星美凯龙:首班:6:30分,末班:17:00分,参考票价:2元
本文湖州30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
30路(红星美凯龙—横山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星美凯龙 |
2 | 二环南路口 |
3 | 清河家园 |
4 | 星汇半岛 |
5 | 浅水湾 |
6 | 车站新村 |
7 | 九八医院 |
8 | 中医院 |
9 | 仪凤桥 |
10 | 浙北大厦 |
11 | 友谊新村 |
12 | 第一医院 |
13 | 众鑫广场 |
14 | 凤凰一村(阳光女子医院) |
15 | 凤凰路口 |
16 | 港湖花园 |
17 | 联通公司 |
18 | 气象局(白雀塘桥) |
19 | 塘塔村 |
20 | 金家兜 |
21 | 七家田 |
22 | 南皋桥 |
23 | 水波村 |
24 | 白雀中学 |
25 | 白花港 |
26 | 水产村 |
27 | 蒋家圩 |
28 | 造纸厂 |
29 | 太湖纪念碑 |
30 | 太湖山庄 |
31 | 太湖乐园 |
32 | 图影 |
33 | 陈湾 |
34 | 董家浜 |
35 | 杨家渎 |
36 | 章家浜 |
37 | 前城 |
38 | 碧岩寺 |
39 | 后城 |
40 | 横山 |
30路(横山—红星美凯龙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横山 |
2 | 后城 |
3 | 碧岩寺 |
4 | 前城 |
5 | 章家浜 |
6 | 杨家浜 |
7 | 董家浜 |
8 | 陈湾 |
9 | 图影 |
10 | 太湖乐园 |
11 | 太湖山庄 |
12 | 太湖纪念碑 |
13 | 造纸厂 |
14 | 蒋家圩 |
15 | 水产村 |
16 | 白花港 |
17 | 白雀中学 |
18 | 水波村 |
19 | 南皋桥 |
20 | 七家田 |
21 | 金家兜 |
22 | 塘塔村 |
23 | 气象局(白雀塘桥) |
24 | 联通公司 |
25 | 港湖花园 |
26 | 凤凰路口 |
27 | 凤凰一村(阳光女子医院) |
28 | 众鑫广场 |
29 | 第一医院 |
30 | 友谊新村 |
31 | 浙北大厦 |
32 | 仪凤桥 |
33 | 中医院 |
34 | 九八医院 |
35 | 车站新村 |
36 | 浅水湾 |
37 | 星汇半岛 |
38 | 清河家园 |
39 | 二环南路口 |
40 | 汽车总站 |
41 | 红星美凯龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州旅游景点大全 湖州A级景区名单
- 436阅读2022-11-12
-
- 浙江省旅游景点大全景点排名
- 289阅读2023-09-21
-
- 湖州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 安吉县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 237阅读2023-05-08
-
- 湖州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 德清县钟管镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 554阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉209路公交车路线图(梅溪停车场-城中站(联生医院))和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 199阅读2023-10-24
-
- 湖州网红打卡景点
- 207阅读2023-09-23
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 202阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 323阅读2023-08-06
-
- 湖州175路公交车路线图(风顺路换乘中心-前洪村部)和运营时间
- 295阅读2023-09-29
-
- 湖州一日游必去景点
- 298阅读2023-07-05
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(银润小镇酒店到公交总站(客运中心))
- 382阅读2023-10-24
-
- 湖州52路公交车路线图(时代广场-龙之梦动物世界)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(和平公交枢纽站到画溪公交枢纽)
- 122阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-高铁公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(五金城北门到画溪公交枢纽)
- 402阅读2023-10-24
-
- 湖州31路公交车路线图(浙北大厦-开发区分院)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县孝源街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴112路公交车路线图 湖州长兴112路公交车站点查询(丁甲桥到中心广场枢纽站)
- 352阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(周吴岕-画溪公交枢纽)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市码头电话号码
- 503阅读2023-05-22
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(风顺路换乘中心到车塔)
- 271阅读2023-10-24
-
- 湖州市的大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 175阅读2023-09-09
-
- 湖州有多少人口 2022浙江省湖州市常住人口数据
- 412阅读2022-08-11
-
- 湖州南浔区公园排名哪个最好玩,湖州南浔区公园游玩攻略
- 181阅读2023-08-22
-
- 湖州三级医院大全 湖州所有三级医院名单地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 湖州长兴-牛头山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 安吉县孝源街道办事处各部门对外联系电话
- 350阅读2023-05-08