湖州安吉114路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:11
今天小编给大家分享的是湖州安吉114路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州安吉114路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文湖州安吉114路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安吉114路(客运中心—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 工商局 |
3 | 濮氏医院 |
4 | 车管所 |
5 | 雾山寺村委(青青家园) |
6 | 雾山嘉园 |
7 | 上村小区 |
8 | 翡翠湾 |
9 | 宁馨花园(西) |
10 | 公安局 |
11 | 新嘉园 |
12 | 行政中心(北) |
13 | 交通局 |
14 | 吉庆路路口 |
15 | 客运中心 |
安吉114路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 德清县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 469阅读2023-05-08
-
- 湖州57路公交车路线图 湖州57路公交车站点查询(A线到途径新中心医院接驳站到二环南路口方向)(西南公交枢纽到西南公交枢纽)
- 316阅读2023-10-24
-
- 湖州值得去的地方 湖州旅游必去景点
- 232阅读2023-10-21
-
- 湖州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-08-21
-
- 浙江省湖州市安吉县杭垓镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-23
-
- 长兴县画溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 德清县洛舍镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 189阅读2023-05-08
-
- 安吉县递铺街道办事处各部门负责人和联系电话
- 280阅读2023-05-08
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 湖州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉城东站)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴4路公交车路线图(技师学院-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 261阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 湖州127A夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图(机床厂-万达首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区邮编和地址
- 174阅读2023-06-06
-
- 湖州德清308路公交车路线图(乾元站-钟管车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 湖州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴5路公交车路线图(水木花都枢纽站-中心广场枢纽站)和运营时间
- 499阅读2023-09-29
-
- 安吉县孝源街道办事处各部门对外联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 湖州装修公司排名前十强
- 330阅读2023-09-01
-
- 湖州德清203路公交车路线图(德清客运中心-禹越车站)和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉157路内环公交车路线图(安吉新客运中心-安吉新客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图 湖州10路公交车站点查询(机床厂到万达首末站(下客点))
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉108路公交车路线图 湖州安吉108路公交车站点查询(驿站广场到驿站广场)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-21
-
- 湖州婚纱摄影排行榜前十名
- 216阅读2023-09-13
-
- 湖州132路公交车路线图 湖州132路公交车站点查询(西湾到双林换乘中心)
- 104阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区装修公司排名前十强
- 186阅读2023-08-18
-
- 湖州市旅游景点大全排名
- 502阅读2023-06-28
-
- 湖州长兴16路公交车路线图(龙山公交枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 245阅读2023-09-29