湖州安吉157路内环公交车路线图(安吉新客运中心-安吉新客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:45:43
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
湖州安吉157路内环公交车(安吉新客运中心-安吉新客运中心),起点站是安吉新客运中心,终点站是安吉新客运中心;线路运营时间是运营时间:;18:10-21:00(目前线路停运中),该线路是由安吉县交通投资发展集团有限公司负责运营。
安吉157路内环上行路线图(安吉新客运中心-安吉新客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 安吉新客运中心 |
2 | 竹贸城 |
3 | 塘浦村委 |
4 | 塘浦站 |
5 | 姚家岭 |
6 | 新民小学 |
7 | 稻好坞 |
8 | 龙山村 |
9 | 大山自然村 |
10 | 椅子塔 |
11 | 缸窑岭 |
12 | 城西站 |
13 | 孝丰镇政府 |
14 | 孝丰新三院 |
15 | 孝丰南溪大桥 |
16 | 孝丰南街路口 |
17 | 孝丰新农贸市场 |
18 | 孝丰浙北大厦 |
19 | 孝丰白鹭湾路口 |
20 | 孝丰绿岛广场 |
21 | 孝丰东山路口 |
22 | 城西(孝丰站) |
23 | 缸窑岭 |
24 | 椅子塔 |
25 | 大山自然村 |
26 | 龙山村 |
27 | 稻好坞 |
28 | 新民小学 |
29 | 姚家岭 |
30 | 铁匠店 |
31 | 塘浦站 |
32 | 塘浦村委 |
33 | 竹贸城 |
34 | 安吉新客运中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县公安局各部门负责人和联系电话
- 501阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉392路公交车路线图(清水口-孝丰)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴2路公交车路线图(火车南站枢纽站-长州医院)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(树庄到时代广场)
- 322阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 446阅读2023-10-06
-
- 长兴县吕山乡人民政府各部门对外联系电话
- 156阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴36路公交车路线图(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 湖州到茂名多少公里 开车从湖州到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到龙山公交枢纽)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(火车南站枢纽站到橡树庄园)
- 246阅读2023-10-24
-
- 湖州市附近的旅游景点
- 204阅读2023-07-03
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(时代广场到叶堤漾首末站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站)和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(长兴万达广场到火车南站枢纽站(下客点))
- 497阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉109路公交车路线图 湖州安吉109路公交车站点查询(中德学院到城中站(联生医院)(下客点))
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区公园哪个好玩 湖州吴兴区最好玩的公园
- 411阅读2023-10-20
-
- 湖州37路公交车路线图 湖州37路公交车站点查询(湖州交通技师学院到滨湖街道)
- 409阅读2023-10-24
-
- 湖州32路公交车路线图(戴山镇桥南-时代广场)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 德清县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 152阅读2023-05-08
-
- 湖州吴兴区婚纱摄影排行榜前十名
- 409阅读2023-09-13
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到城东站)
- 120阅读2023-10-24
-
- 湖州4路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 湖州社保局电话地址 湖州社保局名录一览表
- 159阅读2023-08-29
-
- 湖州一日游必去景点
- 420阅读2023-08-25
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-01
-
- 湖州德清204路公交车路线图(洋北路口-德清客运中心)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(水口到环城)
- 464阅读2023-10-24
-
- 湖州低保申请条件 湖州低保申请流程和指南
- 481阅读2023-11-15
-
- 湖州118路公交车路线图(车塔-风顺路换乘中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-29