湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(和平公交枢纽站到画溪公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:22
湖州长兴201路公交车(和平公交枢纽站-画溪公交枢纽),由起点站和平公交枢纽站开往画溪公交枢纽,总共28个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴201路上行路线图(和平公交枢纽站-画溪公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 和平公交枢纽站 |
2 | 蓝领公寓 |
3 | 和平幼儿园 |
4 | 和平广场 |
5 | 和平村 |
6 | 庄里村 |
7 | 便民桥村 |
8 | 陈家山 |
9 | 石泉路口 |
10 | 吴家村 |
11 | 施家村 |
12 | 港口 |
13 | 三观桥 |
14 | 将家 |
15 | 观音桥 |
16 | 南浜头 |
17 | 虹星桥菜场 |
18 | 虹星桥中学 |
19 | 虹星桥 |
20 | 虹星桥开发区 |
21 | 兄弟路标 |
22 | 申家浜 |
23 | 西南村 |
24 | 木竹弄 |
25 | 邱家村 |
26 | 南石桥 |
27 | 画溪开发区 |
28 | 画溪公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(浙北大厦到西南公交枢纽)
- 193阅读2023-10-24
-
- 湖州57路公交车路线图 湖州57路公交车站点查询(B线到南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽到西南公交枢纽)
- 140阅读2023-10-24
-
- 安吉县梅溪镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 374阅读2023-05-08
-
- 湖州8B路/8路区间公交车路线图(南华路首末站(上客点)-幻溇文化广场)和运营时间
- 448阅读2023-09-29
-
- 湖州市特产 湖州市各地特产一览表
- 310阅读2023-10-26
-
- 2023年湖州市中心区域房价 湖州市中心区域二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴118路公交车路线图 湖州长兴118路公交车站点查询(长兴汽车总站到前龙)
- 239阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市德清县乾元镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-23
-
- 2023年湖州南太湖区域房价 湖州南太湖区域二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-02
-
- 湖州德清308路公交车路线图 湖州德清308路公交车站点查询(乾元车站到钟管车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县禹越镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-23
-
- 湖州爬山景点推荐 湖州爬山好去处
- 313阅读2023-11-30
-
- 2023年湖州房价 湖州二手房和新房均价
- 406阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到银润小镇酒店)
- 427阅读2023-10-24
-
- 德清新市镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 207阅读2023-05-08
-
- 湖州4路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州市面积 湖州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 湖州138路公交车路线图(射中村-菱湖换乘中心)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 350阅读2023-08-27
-
- 浙江省内适合一日游的
- 360阅读2023-09-05
-
- 安吉县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 223阅读2023-05-08
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清公交北站到德清客运中心)
- 387阅读2023-10-24
-
- 湖州36路公交车路线图(新中心医院西-第四医院)和运营时间
- 366阅读2023-09-29
-
- 湖州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 湖州市十大地标建筑排名 湖州地标性建筑有哪些
- 373阅读2022-09-03
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(下昂换乘中心到风顺路换乘中心)
- 482阅读2023-10-24
-
- 湖州哪些地方好玩
- 356阅读2023-08-29
-
- 浙江省湖州市停车场电话号码
- 148阅读2023-05-22
-
- 湖州吴兴区的名胜古迹有哪些 湖州吴兴区名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉103路公交车路线图(安吉公交总站(安吉客运中心)-安吉公交总站(安吉客运中心))和运营时间
- 414阅读2023-09-29