湖州长兴231路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:45:46
今天小编给大家分享的是湖州长兴231路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州长兴231路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文湖州长兴231路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长兴231路(中医院—吕山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院 |
2 | 明门 |
3 | 柏家浜 |
4 | 画溪新城 |
5 | 画溪公交枢纽站 |
6 | 天能集团 |
7 | 邵家村 |
8 | 超威集团 |
9 | 长吕路口 |
10 | 竹园村 |
11 | 圣塘桥 |
12 | 匠人浜 |
13 | 钮家村 |
14 | 吕山新村 |
15 | 吕虹村 |
16 | 吕山 |
长兴231路(吕山—中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吕山 |
2 | 吕虹村 |
3 | 吕山新村 |
4 | 钮家村 |
5 | 匠人浜 |
6 | 圣塘桥 |
7 | 竹园村 |
8 | 长吕路口 |
9 | 超威集团 |
10 | 邵家村 |
11 | 天能集团 |
12 | 画溪公交枢纽站 |
13 | 画溪新城 |
14 | 柏家浜 |
15 | 明门 |
16 | 中医院 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州到上海多少公里 开车从湖州到上海的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 湖州116路公交车路线图(风顺路换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 319阅读2023-09-29
-
- 湖州101路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市南浔区人民政府和南浔区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-12
-
- 湖州安吉258路公交车路线图(杭垓新车站-兴业路(报福))和运营时间
- 175阅读2023-09-29
-
- 湖州56路公交车路线图(童装城换乘中心(上客点)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 湖州是哪个省哪个市 盘点湖州的特色景点排行榜
- 332阅读2022-10-25
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(太湖高中-万固尚溪府)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴6路公交车路线图 湖州长兴6路公交车站点查询(新农都到龙山公交枢纽)
- 202阅读2023-10-24
-
- 浙江省哪里好玩景点排名
- 106阅读2023-09-03
-
- 湖州61路公交车路线图(友谊新村-浮玉小区)和运营时间
- 348阅读2023-09-29
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图(火车南站枢纽站-海洋城南)和运营时间
- 380阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(鄣吴-孝丰车站(城西站))和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州64路公交车路线图(升山路换乘中心-赵湾首末站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 湖州值得去的景点
- 325阅读2023-09-22
-
- 湖州到汕头多少公里 开车从湖州到汕头的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 湖州南浔区值得去的地方 湖州南浔区旅游必去景点
- 489阅读2023-10-21
-
- 湖州南浔1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02
-
- 湖州面积多大 湖州市各区县面积排名
- 857阅读2022-08-30
-
- 湖州公园哪个好玩 湖州最好玩的公园
- 261阅读2023-10-21
-
- 湖州市行政区划介绍 湖州市各区县街道乡镇划分
- 123阅读2023-11-21
-
- 湖州有什么网红景点 湖州网红打卡地好去处
- 119阅读2023-10-21
-
- 湖州市吴兴区区号和邮编
- 138阅读2023-08-18
-
- 浙江湖州旅游必去十大景点
- 197阅读2023-09-23
-
- 长兴县人力资源和社会保障局各部门负责人和联系电话
- 175阅读2023-05-08
-
- 湖州1路公交车路线图(车站新村(民泰银行)-潜庄)和运营时间
- 207阅读2023-09-29
-
- 湖州附近好玩的地方
- 284阅读2023-08-25
-
- 湖州安吉378路公交车路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 湖州4路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-湖州交通技师学院)和运营时间
- 353阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区人民政府和吴兴区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 124阅读2023-07-12