温州乐清9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:02:28
今天小编给大家分享的是温州9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州9路公交车路线,运营时间:冬令时6:30-18:00 夏令时6:30-18:30,参考票价:无人售票 2元
本文温州9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(西门首未站—云岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西门首未站 |
2 | 华兴小区 |
3 | 乐湖小区 |
4 | 乐湖路口(西) |
5 | 乐成公交枢纽站 |
6 | 交通大厦 |
7 | 供销大厦 |
8 | 东浦桥 |
9 | 石油公司 |
10 | 晨沐广场(北) |
11 | 交警大队(北) |
12 | 后所 |
13 | 凤凰医院 |
14 | 白沙河头 |
15 | 坝头 |
16 | 蛎灰窑桥头 |
17 | 蛎灰窑 |
18 | 包山村 |
19 | 下塘 |
20 | 站 |
21 | 下塘二站 |
22 | 慎海社区 |
23 | 云岭 |
9路(云岭—西门首未站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云岭 |
2 | 慎海社区 |
3 | 下塘二站 |
4 | 下塘 |
5 | 站 |
6 | 包山村 |
7 | 蛎灰窑 |
8 | 蛎灰窑桥头 |
9 | 坝头 |
10 | 白沙河头 |
11 | 凤凰医院 |
12 | 后所 |
13 | 交警大队(北) |
14 | 晨沐广场(北) |
15 | 石油公司 |
16 | 东浦桥 |
17 | 供销大厦 |
18 | 交通大厦 |
19 | 车站 |
20 | 乐湖路口(西) |
21 | 乐湖小区 |
22 | 华兴小区 |
23 | 西门首未站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉201路公交车路线图(上塘停车场-瓯北码头)和运营时间
- 414阅读2023-09-27
-
- 温州B1路公交车路线图 温州B1路公交车站点查询(火车南站公交枢纽(BRT)到火车温州站公交枢纽(BRT下客点))
- 426阅读2023-10-22
-
- 温州乐清516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安113路公交车路线图(城乡公交总站-阁巷集聚区公交站)和运营时间
- 427阅读2023-09-27
-
- 温州乐清319路公交车路线图(信岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州乐清621A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-02
-
- 温州有哪里好玩的景点
- 496阅读2023-09-10
-
- 温州平阳218路公交车路线图(鳌江客运中心-海西镇政府)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 温州105路公交车路线图 温州105路公交车站点查询(龙峰山庄首末站到火车温州站公交枢纽)
- 258阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县龟湖镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-23
-
- 温州82路公交车路线图(状元公交枢纽-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 温州11路公交车路线图(黎明立交桥西-仙岩沈岙首末站)和运营时间
- 307阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市安阳街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-23
-
- 温州152路公交车路线图(市中医院六虹桥院区首末站-市中医院六虹桥院区首末站)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州市高三三模物理试题及参考答案(2023)
- 141阅读2023-05-12
-
- 温州57路公交车路线图(双屿客运中心东-瞿溪首末站)和运营时间
- 460阅读2023-09-27
-
- 温州43路公交车路线图(康强家园-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 200阅读2023-09-27
-
- 温州乐清28路公交车路线图(乐成公交枢纽站-纬二十路)和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 温州市瓯海区区号和邮编
- 234阅读2023-08-18
-
- 温州89路公交车路线图(飞霞桥首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 温州乐清32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安116路公交车路线图(城乡公交总站-南河首末站)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 温州B701路公交车路线图(瓯北大桥首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 温州洞头区值得去的地方 温州洞头区旅游必去景点
- 485阅读2023-11-14
-
- 温州瑞安1路西环线公交车路线图(城西首末站-城西首末站)和运营时间
- 401阅读2023-09-27
-
- 温州乐清516路公交车路线图 温州乐清516路公交车站点查询(庄屋到大荆客运中心)
- 199阅读2023-10-22
-
- 温州39路公交车路线图(穗丰首末站-丽岙首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-27
-
- 浙江温州有哪些地方特色美食
- 234阅读2023-05-12
-
- 温州68路公交车路线图(江滨公园-会展中心首末站)和运营时间
- 425阅读2023-09-27
-
- 温州乐清29路公交车路线图(盛岙-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 352阅读2023-09-27
-
- 温州科技城是地铁几号线 温州地铁科技城站首末车时间表
- 250阅读2023-10-14
-
- 温州市民中心定制公交2号线公交车路线图(市民中心大厅(临时站)-西山桥)和运营时间
- 440阅读2023-09-27