2023年江阴房价 江阴二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:45:38
2023年江阴房价多少钱一平方?相信很多想在江阴买房的朋友一定很关心江阴的房价,今天小编就给大家分享下江阴新房最新平均价格,供大家参考!
2023年江阴新房均价为13899元/㎡,江阴二手房均价为11471元/m²
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 2023年江阴利港镇房价 江阴利港镇二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴华士镇房价 江阴华士镇二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴南闸街道房价 江阴南闸街道二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴周庄镇房价 江阴周庄镇二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-02
-
- 无锡风俗有哪些 无锡风俗文化介绍
- 184阅读2023-07-05
-
- 宜兴118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-25
-
- 无锡9路公交车路线图 无锡9路公交车站点查询(山军嶂到公交三场(明慈医院))
- 472阅读2023-10-18
-
- 无锡必玩十大景区,无锡有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 257阅读2023-09-24
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴510路公交车路线图 无锡江阴510路公交车站点查询(青阳客运站到太平洚)
- 487阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴18路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图(竹海公园-宜兴车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 无锡729路公交车路线图(甘露停车场-荡东村)和运营时间
- 484阅读2023-09-18
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图(中兴家园-和桥高中)和运营时间
- 355阅读2023-09-17
-
- 无锡721路公交车路线图 无锡721路公交车站点查询(甘露停车场到二泉东路(团结路))
- 290阅读2023-10-18
-
- 无锡异地就医备案怎么办理 无锡异地就医报销流程和比例
- 394阅读2023-11-09
-
- 无锡广石路是地铁几号线 无锡地铁广石路站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(东达汽车检测站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-18
-
- 无锡615路公交车路线图 无锡615路公交车站点查询(荣巷西浜到城铁惠山站(客运西站))
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡常州215路公交车路线图(璜土融城公交站-惠山路岷江路)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡6路公交车路线图(无锡东站-郑巷)和运营时间
- 412阅读2023-09-17
-
- 无锡625路公交车路线图 无锡625路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 120阅读2023-10-18
-
- 无锡630路公交车路线图(政和大道公交总站-W-park管理中心)和运营时间
- 301阅读2023-09-18
-
- 无锡江南大学是地铁几号线 无锡地铁江南大学站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 无锡735路公交车路线图(无锡汽车站-锡惠公交)和运营时间
- 269阅读2023-09-18
-
- 无锡16路公交车路线图(吉祥桥-科创园停车场)和运营时间
- 151阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴209路公交车路线图(周庄客运站-顾家桥)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡广瑞是地铁几号线 无锡地铁广瑞站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 宜兴314路[官林-岳滩-马新桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡西园弄是地铁几号线 无锡地铁西园弄站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 2023年无锡新吴区房价 无锡新吴区二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 无锡509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(南扬新村到和畅路停车场)
- 249阅读2023-10-18
-
- 无锡市锡山区区号和邮编
- 402阅读2023-08-17
-
- 无锡25路公交车路线图 无锡25路公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到堰桥工业园停车场)
- 463阅读2023-10-18