2023年宜兴万石镇房价 宜兴万石镇二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:45:56
2023年宜兴万石镇房价多少钱一平方?相信很多想在宜兴万石镇买房的朋友一定很关心宜兴万石镇的房价,今天小编就给大家分享下宜兴万石镇新房最新平均价格,供大家参考!
2023年宜兴万石镇新房均价为6100元/㎡,宜兴万石镇二手房均价为元/㎡
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 2023年江阴利港镇房价 江阴利港镇二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴华士镇房价 江阴华士镇二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴南闸街道房价 江阴南闸街道二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴周庄镇房价 江阴周庄镇二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-02
-
- 无锡天一是地铁几号线 无锡地铁天一站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 无锡11路公交车路线图(无锡中央车站-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 488阅读2023-09-17
-
- 无锡151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(科创园停车场到吉祥桥)
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图 无锡江阴202路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到新桥客运站)
- 151阅读2023-10-18
-
- 无锡地标景点有哪些 无锡必玩的地标建筑景点
- 364阅读2023-10-16
-
- 无锡蠡湖大桥是地铁几号线 无锡地铁蠡湖大桥站首末车时间表
- 168阅读2023-10-14
-
- 无锡717路公交车路线图(锡东大道(锡沪路)-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 390阅读2023-09-18
-
- 无锡620路公交车路线图(洛社客运站-洛社客运站)和运营时间
- 411阅读2023-09-18
-
- 无锡728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 江阴217路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25
-
- 无锡319路公交车路线图 无锡319路公交车站点查询(公交梅村总站到火车站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区必去景点推荐 无锡滨湖区旅游值得去的地方
- 378阅读2023-10-16
-
- 无锡139路公交车路线图 无锡139路公交车站点查询(惠畅里到新光嘉园)
- 107阅读2023-10-18
-
- 无锡4路公交车路线图(胡埭停车场-复兴路(无锡口腔医院))和运营时间
- 324阅读2023-09-17
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图 无锡锡东微1线公交车站点查询(无锡东站到润和里(鑫安五期))
- 109阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图(石门岕-太平村)和运营时间
- 200阅读2023-09-18
-
- 无锡632路公交车路线图 无锡632路公交车站点查询(公交阳山停车场到梅园公交总站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(华西七村村委到政务中心)
- 163阅读2023-10-18
-
- 无锡803路公交车路线图(双桥村-二泉东路(团结路))和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 宜兴360路[西渚-五圣-横山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 无锡809路公交车路线图 无锡809路公交车站点查询(东湖塘到无锡东站)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡636路公交车路线图(长宁苑五期-政和大道公交总站)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴9号线公交车路线图(润泽路-地铁长广溪站)和运营时间
- 381阅读2023-09-18
-
- 无锡771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-25
-
- 无锡快3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市新建镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-18
-
- 无锡717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴220路公交车路线图 无锡江阴220路公交车站点查询(陆房村到江阴汽车客运站)
- 188阅读2023-10-18
-
- 无锡505路公交车路线图 无锡505路公交车站点查询(招商城汽车南站到夏家边停车场)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡501路公交车路线图 无锡501路公交车站点查询(太湖花园三期到南禅寺(朝阳广场))
- 189阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴31路公交车路线图 无锡江阴31路公交车站点查询(公交总站到滨江车站)
- 168阅读2023-10-18