无锡620路公交车路线图(洛社客运站-洛社客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:16:31
无锡620路公交车(洛社客运站-洛社客运站),起点站是洛社客运站,终点站是洛社客运站;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 10:00 13:30 14:30 15:30,该线路是由无锡公交惠山分公司负责运营。
620路上行路线图(洛社客运站-洛社客运站)
站序 | 站名 |
1 | 洛社客运站 |
2 | 张镇家园 |
3 | 钱洛路(红张路) |
4 | 红明村 |
5 | 正明新 |
6 | 正明村 |
7 | 洛社镇政府 |
8 | 戴杭路(新兴东路) |
9 | 文体路 |
10 | 惠山区人民医院 |
11 | 新城西路(雅中路) |
12 | 国庆 |
13 | 盛巷 |
14 | 洛城 |
15 | 新开河 |
16 | 张镇农贸市场 |
17 | 洛社客运站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图 无锡乐游3号线公交车站点查询(中央车站(假日酒店)到跨塘桥(南长街))
- 253阅读2023-10-18
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡116路公交车路线图(公交三场-无锡东站)和运营时间
- 510阅读2023-09-17
-
- 2023年宜兴新庄街道房价 宜兴新庄街道二手房和新房均价
- 395阅读2023-08-02
-
- 无锡710路公交车路线图(无锡东站-鹅湖村)和运营时间
- 410阅读2023-09-18
-
- 无锡21路公交车路线图 无锡21路公交车站点查询(宁海里到毛湾家园)
- 430阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市新吴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 351阅读2022-12-22
-
- 江苏省无锡市锡山区无锡锡山开发区行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-18
-
- 无锡98路公交车路线图 无锡98路公交车站点查询(夏家边停车场到无锡汽车站(锡沪西路))
- 291阅读2023-10-18
-
- 江阴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市锡山区鹅湖镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-18
-
- 无锡207路公交车路线图(无锡汽车站-渔港公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 无锡705路公交车路线图(无锡东站-团结路(东安路))和运营时间
- 237阅读2023-09-18
-
- 2022年无锡市锡山区GDP
- 187阅读2023-06-22
-
- 无锡180路公交车路线图(惠山区行政审批中心-旅游商贸学校)和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(梅园开原寺-无锡东站)首末车时间表
- 627阅读2023-08-18
-
- 无锡的名胜古迹有哪些 无锡名胜古迹景点推荐
- 497阅读2023-10-16
-
- 无锡旅游必去十大景点
- 366阅读2023-08-19
-
- 无锡江阴112路公交车路线图(澄西客运站(西石桥小学)-龙港社区服务中心)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 无锡628路公交车路线图 无锡628路公交车站点查询(无锡技师学院到玉祁客运站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴207路公交车路线图 无锡江阴207路公交车站点查询(周庄客运站到低田里(金谷里))
- 375阅读2023-10-18
-
- 无锡116路公交车路线图(无锡东站-公交三场)和运营时间
- 494阅读2023-09-17
-
- 无锡711路支线公交车路线图 无锡711路支线公交车站点查询(港下到东湖塘)
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡87路公交车路线图(渤公岛-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 447阅读2023-09-17
-
- 宜兴318路[杨巷-革新-城典]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡95路公交车路线图(新城分公司-华晶新村)和运营时间
- 235阅读2023-09-17
-
- 无锡3路区间公交车路线图 无锡3路区间公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到东北塘公交总站)
- 184阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区婚纱摄影排行榜前十名
- 424阅读2023-09-11
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(无锡中央车站到胡埭停车场)
- 484阅读2023-10-18
-
- 无锡715路公交车路线图(无锡汽车站-羊尖客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(九馨养老院-归径)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 无锡715严家桥专线公交车路线图 无锡715严家桥专线公交车站点查询(高墩桥(县前街)到严家桥)
- 330阅读2023-10-18