2023年江阴申港街道房价 江阴申港街道二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:47:50
2023年江阴申港街道房价多少钱一平方?相信很多想在江阴申港街道买房的朋友一定很关心江阴申港街道的房价,今天小编就给大家分享下江阴申港街道新房最新平均价格,供大家参考!
2023年江阴申港街道新房均价为10144元/㎡,江阴申港街道二手房均价为9810元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
申港 | 11500元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 2023年江阴利港镇房价 江阴利港镇二手房和新房均价
- 387阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴华士镇房价 江阴华士镇二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴南闸街道房价 江阴南闸街道二手房和新房均价
- 315阅读2023-08-02
-
- 2023年江阴周庄镇房价 江阴周庄镇二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-02
-
- 无锡730路公交车路线图 无锡730路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到安镇街道办事处)
- 213阅读2023-10-18
-
- 无锡双高计划学校有哪些 2022无锡双高计划学校名单一览表
- 341阅读2023-05-04
-
- 无锡江阴215路公交车路线图(邬墩-周庄客运站)和运营时间
- 263阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图 无锡宜兴320路公交车站点查询(皇新到了林)
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 470阅读2023-08-28
-
- 无锡710路公交车路线图(无锡东站-鹅湖村)和运营时间
- 410阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市新吴区鸿山街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市长泾镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-18
-
- 无锡786路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图 无锡宜兴220路公交车站点查询(高铁车站到兴漕南路)
- 253阅读2023-10-18
-
- 无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(旅游商贸学校到新区分公司)
- 185阅读2023-10-18
-
- 无锡135路公交车路线图 无锡135路公交车站点查询(清晏路公交停车场到朝阳广场(南禅寺))
- 120阅读2023-10-18
-
- 无锡1路公交车路线图 无锡1路公交车站点查询(鼋头渚(充山)到无锡中央车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 宜兴216路[宜兴-太华]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 无锡633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 无锡60路公交车路线图(江南影视学院-惠峰路(盛岸路))和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴市值得去的地方 无锡江阴市旅游必去景点
- 223阅读2023-10-16
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图(高铁站-红星美凯龙)和运营时间
- 328阅读2023-09-17
-
- 无锡残疾证申请指南 无锡残疾证申请流程
- 479阅读2023-11-16
-
- 无锡510路公交车路线图(海岸城公交停车场-南扬新村)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 无锡511路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-清扬路(永乐路))和运营时间
- 172阅读2023-09-18
-
- 无锡82路公交车路线图 无锡82路公交车站点查询(三国城到火车站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 江阴207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 无锡到常州多少公里 开车从无锡到常州的详细路线
- 309阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴133路公交车路线图(龙港社区服务中心-澄西中学(西石桥小学))和运营时间
- 189阅读2023-09-17
-
- 无锡510路公交车路线图 无锡510路公交车站点查询(海岸城公交停车场到南扬新村)
- 338阅读2023-10-18
-
- 无锡G2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 宜兴226路[宜兴-和桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁3号线站点线路图(苏庙-硕放机场)首末车时间表
- 753阅读2023-08-18
-
- 江阴66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡721路支线公交车路线图(圩厍村-甘露停车场)和运营时间
- 191阅读2023-09-18