2023年张家港市区房价 张家港市区二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:54:02
2023年张家港市区房价多少钱一平方?相信很多想在张家港市区买房的朋友一定很关心张家港市区的房价,今天小编就给大家分享下张家港市区新房最新平均价格,供大家参考!
2023年张家港市区新房均价为11000元/㎡,张家港市区二手房均价为12971元/㎡
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州822路公交车路线图(姚家沿-龙道浜②)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到联丰村)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟330路公交车路线图 苏州常熟330路公交车站点查询(东张客运站到东张客运站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山152路公交车路线图(轨道交通光明路站-慧聚广场东)和运营时间
- 419阅读2023-09-26
-
- 苏州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-03
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图(钟南街首末站-体育中心首末站)和运营时间
- 252阅读2023-09-26
-
- 苏州161路公交车路线图(星华街游客中心首末站-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州886路公交车路线图(如元路澄阳路东-喜庆花园)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟124路公交车路线图(甸桥(小坝路)-凌桥)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州同里是地铁几号线 苏州地铁同里站首末车时间表
- 410阅读2023-10-13
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 苏州446路公交车路线图 苏州446路公交车站点查询(龙景花园首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 443阅读2023-10-22
-
- 苏州301路公交车路线图(袁家浜-向阳桥)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州55路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-越溪首末站南)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 太仓205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 苏州300路南线公交车路线图 苏州300路南线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 苏州814路公交车路线图(东挺河路永青路北-苏州中心)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州880路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 苏州823路公交车路线图 苏州823路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到黄埭首末站)
- 240阅读2023-10-22
-
- 苏州737路公交车路线图(菀坪文体广场-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 昆山星级酒店有哪些 2022昆山一二三四五星级酒店名单一览表
- 418阅读2023-03-05
-
- 苏州常熟324路公交车路线图 苏州常熟324路公交车站点查询(夏泽村到张湖)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓315路公交车路线图(阅兵-浏河客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图(八字桥-火车站北广场)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山220路公交车路线图 苏州昆山220路公交车站点查询(服务外包基地到平安驾校花桥分校)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到兵营圣恩寺)
- 140阅读2023-10-22
-
- 常熟D7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图 苏州张家港228路西线夜班公交车站点查询(金港镇政府到客运站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 昆山W519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25