衢州503路支线上彭川公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:16:33
今天小编给大家分享的是衢州503路支线上彭川的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州503路支线上彭川公交车路线,运营时间:斗潭公交总站:6:50-17:00|市委党校:7:30-17:35,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州503路支线上彭川的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
503路支线上彭川(斗潭公交总站—上彭川) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 斗潭公交总站 |
2 | 紫荆小区 |
3 | 华茂 |
4 | 衢州学院 |
5 | 衢州一中 |
6 | 衢州中专 |
7 | 菁才中学 |
8 | 柯城中医院 |
9 | 顺碓边 |
10 | 蒋家滩 |
11 | 炉头 |
12 | 王家 |
13 | 万田 |
14 | 蔡窑路口 |
15 | 庙源溪 |
16 | 九华卫生院 |
17 | 九华乡政府 |
18 | 沐尘 |
19 | 沐兰 |
20 | 碧水湾 |
21 | 上彭川 |
503路支线上彭川(上彭川—斗潭公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上彭川 |
2 | 碧水湾 |
3 | 沐兰 |
4 | 沐尘 |
5 | 九华乡政府 |
6 | 九华卫生院 |
7 | 庙源溪 |
8 | 蔡窑路口 |
9 | 万田 |
10 | 王家 |
11 | 炉头 |
12 | 蒋家滩 |
13 | 顺碓边 |
14 | 柯城中医院 |
15 | 菁才中学 |
16 | 衢州中专 |
17 | 衢州一中 |
18 | 衢州学院 |
19 | 华茂 |
20 | 紫荆小区 |
21 | 斗潭公交总站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 浙江的5a景区都有哪些
- 268阅读2023-09-29
-
- 衢州开化352路(塘坞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2023-02-05
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车首末时间表
- 885阅读2023-07-26
-
- 衢州801路公交车路线图 衢州801路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到华友钴业)
- 450阅读2023-10-31
-
- 衢州常山302路L线公交车路线图 衢州常山302路L线公交车站点查询(芳村客运站到大处)
- 252阅读2023-10-31
-
- 2022年衢州市江山市GDP
- 444阅读2023-06-22
-
- 衢州308路/K308路公交车路线图 衢州308路/K308路公交车站点查询(万华金河湾(西)到汽车东站)
- 462阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-皇岸-下庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 衢州江山301路(老路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 衢州常山308路公交车路线图 衢州常山308路公交车站点查询(达塘到芳村客运站)
- 318阅读2023-10-31
-
- 衢州开化301路直达公交车路线图 衢州开化301路直达公交车站点查询(马金车站到客运中心)
- 284阅读2023-10-31
-
- 2023年衢州龙游县房价 衢州龙游县二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 衢州开化-霞坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-03
-
- 衢州708路崇源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-03
-
- 衢州752路公交车路线图 衢州752路公交车站点查询(大平山场站到火车站(客运枢纽))
- 310阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市坛石镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-24
-
- 衢州28路公交车路线图 衢州28路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到弈谷)
- 436阅读2023-10-31
-
- 衢州江山106路A线公交车路线图 衢州江山106路A线公交车站点查询(火车站到行政服务中心)
- 472阅读2023-10-31
-
- 衢州16路公交车路线图 衢州16路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到汽车东站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游253路[山底陈出]公交车路线图 衢州龙游253路[山底陈出]公交车站点查询(城乡公交中心到真武山下)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03
-
- 衢州常山319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 衢州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 衢州江山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-03
-
- 衢州江山201路毛村弄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-03
-
- 衢州开化102路公交车路线图 衢州开化102路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 458阅读2023-10-31
-
- 衢州770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市保安乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-24
-
- 衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(凉棚到斗潭公交总站)
- 157阅读2023-10-31
-
- 衢州开化262路公交车路线图 衢州开化262路公交车站点查询(紫湖到华埠车站)
- 189阅读2023-10-31
-
- 衢州常山302路L线公交车路线图 衢州常山302路L线公交车站点查询(大处到芳村客运站)
- 469阅读2023-10-31