衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(凉棚到斗潭公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:47:09
衢州503路上方公交车(凉棚-斗潭公交总站),由起点站凉棚开往斗潭公交总站,总共27个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上方上行路线图(凉棚-斗潭公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凉棚 |
2 | 云头 |
3 | 新宅 |
4 | 源口 |
5 | 外宅 |
6 | 溪淤 |
7 | 清潭 |
8 | 沐三 |
9 | 沐尘 |
10 | 九华乡政府 |
11 | 九华卫生院 |
12 | 庙源溪路口 |
13 | 蔡窑路口 |
14 | 万田 |
15 | 冯家路口 |
16 | 王家 |
17 | 炉头 |
18 | 蒋家滩 |
19 | 顺家路边 |
20 | 顺碓边 |
21 | 柯城中医院 |
22 | 菁才中学 |
23 | 衢州中专 |
24 | 衢州一中 |
25 | 衢州学院 |
26 | 华茂 |
27 | 斗潭公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-新塘坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 浙江衢州风景区有哪些景点
- 136阅读2023-08-27
-
- 衢州开化255路公交车路线图 衢州开化255路公交车站点查询(华埠站到东坑口)
- 247阅读2023-10-31
-
- 衢州753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区石室乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-24
-
- 衢州一日游景点大全
- 301阅读2023-07-05
-
- 衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(公平到城乡公交中心)
- 236阅读2023-10-31
-
- 衢州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-08-03
-
- 衢州常山324路公交车路线图 衢州常山324路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川村)
- 274阅读2023-10-31
-
- 浙江好玩的旅游景点排行
- 327阅读2023-09-30
-
- 浙江省衢州市开化县邮编和地址
- 347阅读2023-06-06
-
- 衢州545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游333路公交车路线图 衢州龙游333路公交车站点查询(溪口到梧村)
- 110阅读2023-10-31
-
- 衢州特产排行榜前10名 衢州十大特产
- 333阅读2023-04-27
-
- 衢州520路公交车路线图 衢州520路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到廿里)
- 348阅读2023-10-31
-
- 衢州12路公交车路线图 衢州12路公交车站点查询(考试中心路口(东滨路)到石头坪公交枢纽中心站)
- 211阅读2023-10-31
-
- 衢州开化301路公交车路线图 衢州开化301路公交车站点查询(马金汽车站到公交车站)
- 430阅读2023-10-31
-
- 衢州车管所上班时间表,衢州车管所地址及电话一览表
- 421阅读2023-02-21
-
- 衢州市附近好玩的地方
- 468阅读2023-07-05
-
- 衢州103路公交车路线图 衢州103路公交车站点查询(石室公交首末站到衢州高级中学(临时站))
- 121阅读2023-10-31
-
- 衢州三级医院大全 衢州所有三级医院名单地址及联系电话
- 411阅读2023-07-13
-
- 衢州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 衢州582路/K582路公交车路线图 衢州582路/K582路公交车站点查询(东港小学到石头坪公交枢纽中心站)
- 423阅读2023-10-31
-
- 衢州开化105路公交车路线图 衢州开化105路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 136阅读2023-10-31
-
- 衢州到舟山多少公里 开车从衢州到舟山的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 衢州常山303路B线公交车路线图 衢州常山303路B线公交车站点查询(西岭脚到芳村客运站)
- 306阅读2023-10-31
-
- 衢州医保卡查询 衢州医保卡个人账户查询入口
- 302阅读2023-08-29
-
- 衢州开化-界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-03
-
- 龙游县公园排名哪个最好玩,龙游县公园游玩攻略
- 222阅读2023-09-15
-
- 衢州503路下童村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 105阅读2023-08-03