衢州江山206路葩坞公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:21:08
今天小编给大家分享的是衢州江山206路葩坞的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州江山206路葩坞公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州江山206路葩坞的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江山206路葩坞(虎山汽车站—葩坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎山汽车站 |
2 | 交通实业公司 |
3 | 操场岗 |
4 | 驰骋物流 |
5 | 水泥厂路口 |
6 | 富达印刷 |
7 | 新塘底路口(下铺) |
8 | 文科木业 |
9 | 三道弯 |
10 | 宝威电气江山特变 |
11 | 直属粮库 |
12 | 清湖路口 |
13 | 华驰医院 |
14 | 青弄山 |
15 | 毛塘路口 |
16 | 成坤铝业 |
17 | 十里牌 |
18 | 双寿亭 |
19 | 山寺垄 |
20 | 实在岭 |
21 | 天一宾馆 |
22 | 白鹅市场 |
23 | 坛石路口 |
24 | 丽人木业 |
25 | 阿姆斯 |
26 | 坞里 |
27 | 喇叭山路口 |
28 | 鱼场小店 |
29 | 檀树 |
30 | 友爱 |
31 | 友爱岭顶(瑭家弄) |
32 | 双连塘 |
33 | 桑场 |
34 | 坛边砖厂 |
35 | 占塘岗 |
36 | 占塘淤小区 |
37 | 坛石镇政府 |
38 | 坛石花坛 |
39 | 坛石初中 |
40 | 坛石立交 |
41 | 新叶村 |
42 | 闸门 |
43 | 耕读 |
44 | 桥头村路口 |
45 | 西坂路口 |
46 | 细坞 |
47 | 黄泥坞 |
48 | 黄泥弄 |
49 | 黄石村 |
50 | 苏源 |
51 | 芳连坂 |
52 | 下陈坞 |
53 | 店边西坂路口 |
54 | 店边村委 |
55 | 菊坞 |
56 | 仕阳尾 |
57 | 仕阳村 |
58 | 下宅 |
59 | 长塘坞弄 |
60 | 大山弄 |
61 | 文山底 |
62 | 文山底老电站 |
63 | 大桥卫生院 |
64 | 左邻右舍 |
65 | 大桥站 |
66 | 葩坞 |
江山206路葩坞(葩坞—虎山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 葩坞 |
2 | 大桥站 |
3 | 左邻右舍 |
4 | 大桥卫生院 |
5 | 文山底老电站 |
6 | 文山底 |
7 | 大山弄 |
8 | 长塘坞弄 |
9 | 下宅 |
10 | 仕阳村 |
11 | 仕阳尾 |
12 | 菊坞 |
13 | 店边村委 |
14 | 店边西坂路口 |
15 | 下陈坞 |
16 | 芳连坂 |
17 | 苏源 |
18 | 黄石村 |
19 | 黄泥弄 |
20 | 黄泥坞 |
21 | 细坞 |
22 | 西坂路口 |
23 | 桥头村路口 |
24 | 耕读 |
25 | 闸门 |
26 | 新叶村 |
27 | 坛石立交 |
28 | 坛石初中 |
29 | 坛石花坛 |
30 | 坛石镇政府 |
31 | 占塘淤小区 |
32 | 占塘岗 |
33 | 坛边砖厂 |
34 | 桑场 |
35 | 双连塘 |
36 | 友爱岭顶(瑭家弄) |
37 | 友爱 |
38 | 檀树 |
39 | 鱼场小店 |
40 | 喇叭山路口 |
41 | 坞里 |
42 | 阿姆斯 |
43 | 丽人木业 |
44 | 坛石路口 |
45 | 白鹅市场 |
46 | 天一宾馆 |
47 | 实在岭 |
48 | 山寺垄 |
49 | 双寿亭 |
50 | 十里牌 |
51 | 成坤铝业 |
52 | 毛塘路口 |
53 | 青弄山 |
54 | 华驰医院 |
55 | 清湖路口 |
56 | 直属粮库 |
57 | 宝威电气江山特变 |
58 | 三道弯 |
59 | 文科木业 |
60 | 新塘底路口(下铺) |
61 | 富达印刷 |
62 | 水泥厂路口 |
63 | 驰骋物流 |
64 | 操场岗 |
65 | 交通实业公司 |
66 | 虎山汽车站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山213路B线公交车路线图 衢州常山213路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到赵家坪公交总站)
- 437阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游201路B线公交车路线图 衢州龙游201路B线公交车站点查询(湖镇客运站到城乡公交中心)
- 149阅读2023-10-31
-
- 衢州776路公交车路线图 衢州776路公交车站点查询(龙门峡谷(天脊龙门)到火车站(综合客运枢纽))
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州江山109B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州到龙游多少公里 开车从衢州到龙游的详细路线
- 365阅读2023-08-12
-
- 衢州龙游326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-03
-
- 衢州常山201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州开化105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州市江山市医院大全 衢州市江山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-13
-
- 衢州衢江区值得去的地方 衢州衢江区旅游必去景点
- 240阅读2023-11-04
-
- 衢州龙游256路公交车路线图 衢州龙游256路公交车站点查询(后畈胡到城乡公交中心)
- 181阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市坛石镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-24
-
- 衢州开化257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 衢州开化256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 衢州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-03
-
- 衢州开化258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-03
-
- 衢州开化351路(高升)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市江山市石门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-03
-
- 衢州703路支线公交车路线图 衢州703路支线公交车站点查询(汽车北站到岭下)
- 102阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-和源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 衢州江山106路A线公交车路线图 衢州江山106路A线公交车站点查询(行政服务中心到火车站)
- 367阅读2023-10-31
-
- 衢州508路公交车路线图 衢州508路公交车站点查询(公交浮石场站到上静岩)
- 392阅读2023-10-31
-
- 衢州开化256路公交车路线图 衢州开化256路公交车站点查询(东坑口到林场路口)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州市常山县医院大全 衢州市常山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 220阅读2023-07-13
-
- 衢州市特产 衢州市各地特产一览表
- 103阅读2023-10-26
-
- 衢州开化259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-茅岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游325路公交车路线图 衢州龙游325路公交车站点查询(溪口客运站到大街)
- 177阅读2023-10-31