衢州江山118B路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:21:23
今天小编给大家分享的是衢州江山118B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州江山118B路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州江山118B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江山118B路(虎山汽车站—江东工业园(源光电器)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎山汽车站 |
2 | 虎山公园 |
3 | 虎山一街 |
4 | 景星路口 |
5 | 南三街 |
6 | 汽车南站 |
7 | 南苑小区 |
8 | 文化广场 |
9 | 市心路 |
10 | 云宾路口 |
11 | 北关(财政局) |
12 | 城北菜场 |
13 | 实验中学 |
14 | 贝林医院 |
15 | 江山博物馆 |
16 | 金陵大酒店 |
17 | 供电大楼 |
18 | 迎宾大桥(东) |
19 | 窑里小学 |
20 | 上耀 |
21 | 塔东 |
22 | 百廿秤 |
23 | 何家 |
24 | 刘家山 |
25 | 石灰坛 |
26 | 上余卫生院 |
27 | 上余镇政府 |
28 | 兴工路 |
29 | 兴工三路 |
30 | 兴工四路 |
31 | 兴工五路 |
32 | 兴工路(中) |
33 | 一都江桥头 |
34 | 兴工北路口 |
35 | 兴工六路(中) |
36 | 前头山 |
37 | 八四路 |
38 | 兴工七路口 |
39 | 兴工八路 |
40 | 八二路 |
41 | 江东工业园(源光电器) |
江山118B路(江东工业园(源光电器)—虎山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江东工业园(源光电器) |
2 | 八二路 |
3 | 兴工八路 |
4 | 兴工七路口 |
5 | 八四路 |
6 | 前头山 |
7 | 兴工六路(中) |
8 | 兴工北路口 |
9 | 一都江桥头 |
10 | 兴工路(中) |
11 | 兴工五路 |
12 | 兴工四路 |
13 | 兴工三路 |
14 | 兴工路 |
15 | 上余镇政府 |
16 | 上余卫生院 |
17 | 石灰坛 |
18 | 刘家山 |
19 | 何家 |
20 | 百廿秤 |
21 | 塔东 |
22 | 上耀 |
23 | 窑里小学 |
24 | 迎宾大桥(东) |
25 | 供电大楼 |
26 | 金陵大酒店 |
27 | 江山博物馆 |
28 | 贝林医院 |
29 | 实验中学 |
30 | 城北菜场 |
31 | 北关(财政局) |
32 | 云宾路口 |
33 | 市心路 |
34 | 文化广场 |
35 | 南苑小区 |
36 | 汽车南站 |
37 | 南三街 |
38 | 景星路口 |
39 | 虎山一街 |
40 | 虎山公园 |
41 | 虎山汽车站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州701路公交车路线图 衢州701路公交车站点查询(上方到汽车北站)
- 192阅读2023-10-31
-
- 衢州柴油汽油价格 衢州油价调整时间表
- 202阅读2023-11-24
-
- 衢州529路公交车路线图 衢州529路公交车站点查询(棠村到石头坪公交枢纽中心站)
- 339阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路公交车路线图 衢州龙游223路公交车站点查询(城乡公交中心到马戍口)
- 425阅读2023-10-31
-
- 衢州江山307路公交车路线图 衢州江山307路公交车站点查询(火车站到廖其贵医院)
- 417阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 衢州贺村镇域公交2号线公交车路线图 衢州贺村镇域公交2号线公交车站点查询(A环线)(时代广场到时代广场)
- 343阅读2023-10-31
-
- 衢州常山8路公交车路线图 衢州常山8路公交车站点查询(城南公交总部到久泰弄村)
- 498阅读2023-10-31
-
- 衢州柯城区有什么好玩的地方
- 465阅读2023-06-28
-
- 衢州市七里乡哪里好玩
- 424阅读2023-08-25
-
- 衢州常山327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 衢州开化县值得去的地方 衢州开化县旅游必去景点
- 313阅读2023-11-04
-
- 浙江省衢州市开化县村头镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-24
-
- 衢州江山202路公交车路线图 衢州江山202路公交车站点查询(江郎新街到火车站)
- 476阅读2023-10-31
-
- 衢州770路里村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游201路公交车路线图 衢州龙游201路公交车站点查询(城乡公交中心到湖镇客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(市委党校到新安路(南))
- 248阅读2023-10-31
-
- 衢州江山206路[火车站支线]公交车路线图 衢州江山206路[火车站支线]公交车站点查询(大桥到火车站)
- 107阅读2023-10-31
-
- 衢州开化266路公交车路线图 衢州开化266路公交车站点查询(新源到华埠车站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县邮编和地址
- 416阅读2023-06-06
-
- 衢州16路公交车路线图 衢州16路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到汽车东站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 衢州开化263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的艺术团电话号码
- 161阅读2023-05-22
-
- 衢州衢江区的名胜古迹有哪些 衢州衢江区名胜古迹景点推荐
- 381阅读2023-11-04
-
- 2022年衢州市常住人口 2022年衢州市人口数据
- 561阅读2023-04-15
-
- 衢州长台-龙旗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 衢州21路公交车路线图 衢州21路公交车站点查询(市政务服务中心到市政务服务中心)
- 280阅读2023-10-31
-
- 衢州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-03
-
- 衢州213路公交车路线图 衢州213路公交车站点查询(虎山汽车站到塘源口乡政府)
- 352阅读2023-10-31
-
- 衢州市一日游好去处
- 348阅读2023-07-19
-
- 衢州582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03