衢州江山206路[火车站支线]公交车路线图 衢州江山206路[火车站支线]公交车站点查询(大桥到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:41:49
衢州江山206路[火车站支线]公交车(大桥-火车站),由起点站大桥开往火车站,总共82个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江山206路[火车站支线]上行路线图(大桥-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大桥 |
2 | 左邻右舍 |
3 | 卫生院 |
4 | 文山底老电站 |
5 | 文山底 |
6 | 大山弄 |
7 | 长塘坞弄 |
8 | 下宅 |
9 | 仕阳村 |
10 | 仕阳尾 |
11 | 菊坞 |
12 | 店边村委 |
13 | 店边西坂路口 |
14 | 下陈坞 |
15 | 芳连坂 |
16 | 苏源 |
17 | 黄石村 |
18 | 黄泥弄 |
19 | 黄泥坞 |
20 | 细坞 |
21 | 前川路口 |
22 | 桥头村路口 |
23 | 耕读 |
24 | 闸门 |
25 | 新叶村 |
26 | 坛石立交 |
27 | 坛石初中 |
28 | 坛石花坛 |
29 | 坛石镇政府 |
30 | 占塘淤小区 |
31 | 占塘岗 |
32 | 坛边砖厂 |
33 | 桑场 |
34 | 双连塘 |
35 | 友爱岭顶(瑭家弄) |
36 | 友爱 |
37 | 檀树 |
38 | 鱼场小店 |
39 | 喇叭山岔路口 |
40 | 坞里 |
41 | 贺村山咀 |
42 | 塘北垄 |
43 | 丽人木业 |
44 | 坛石路口 |
45 | 白鹅市场 |
46 | 天一宾馆 |
47 | 实在岭 |
48 | 山寺垄 |
49 | 双寿亭 |
50 | 十里牌 |
51 | 成坤铝业 |
52 | 毛塘路口 |
53 | 青弄山 |
54 | 华驰医院 |
55 | 清湖路口 |
56 | 直属粮库 |
57 | 宝威电气江山特变 |
58 | 三道湾 |
59 | 文科木业 |
60 | 新塘底路口(下铺) |
61 | 富达印刷 |
62 | 水泥厂路口 |
63 | 驰骋物流 |
64 | 操场岗 |
65 | 交通实业公司 |
66 | 虎山汽车站(西) |
67 | 景星山庄 |
68 | 封门桥 |
69 | 汽车南站 |
70 | 状元里 |
71 | 公安局 |
72 | 城中路口(西) |
73 | 西山公园 |
74 | 三分岔 |
75 | 周男祠堂岗 |
76 | 须女泉 |
77 | 西公所 |
78 | 西溪名都(西) |
79 | 五里山 |
80 | 菜棚 |
81 | 黄陈 |
82 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州107路公交车路线图 衢州107路公交车站点查询(杨家田铺到华友钴业)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州开化202路公交车路线图 衢州开化202路公交车站点查询(林场路口到火车站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-03
-
- 衢州779路公交车路线图 衢州779路公交车站点查询(大洲到龙宫头)
- 134阅读2023-10-31
-
- 衢州545路支线里树源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-塘坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州市开化县医院大全 衢州市开化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 145阅读2023-07-13
-
- 衢州江山209路公交车路线图 衢州江山209路公交车站点查询(吴村到虎山汽车站)
- 125阅读2023-10-31
-
- 衢州常山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206C路公交车路线图 衢州常山206C路公交车站点查询(五十都到赵家坪公交总站)
- 130阅读2023-10-31
-
- 衢州市常山县区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 衢州龙游330路公交车路线图 衢州龙游330路公交车站点查询(毛连里到溪口客运站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 衢州江山201路花溪岙(卅二都)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-03
-
- 衢州常山303路公交车路线图 衢州常山303路公交车站点查询(泰安(村上酒舍)到芳村客运站)
- 483阅读2023-10-31
-
- 衢州市附近好玩的地方
- 468阅读2023-07-05
-
- 衢州龙游333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-03
-
- 衢州12路公交车路线图 衢州12路公交车站点查询(考试中心路口(东滨路)到石头坪公交枢纽中心站)
- 211阅读2023-10-31
-
- 衢州常山322路公交车路线图 衢州常山322路公交车站点查询(东坑到赵家坪公交总站)
- 159阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游201路[十里坪]公交车路线图 衢州龙游201路[十里坪]公交车站点查询(城乡公交中心到十里坪)
- 426阅读2023-10-31
-
- 衢州江山206路葩坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-03
-
- 浙江省有哪些风景区好玩的风景区
- 179阅读2023-09-09
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(白石到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 衢州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-27
-
- 衢州龙游255路[横山区间]公交车路线图 衢州龙游255路[横山区间]公交车站点查询(城乡公交中心到横山卫生院)
- 320阅读2023-10-31
-
- 衢州开化257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-03
-
- 衢州常山323路公交车路线图 衢州常山323路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川客运站(红旗岗))
- 198阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路下界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-03
-
- 衢州770路里村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 衢州开化260路(王畈)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的培训学校电话号码
- 429阅读2023-05-22