衢州开化351路(龙坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:34:15
今天小编给大家分享的是衢州开化351路(龙坑)的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化351路(龙坑)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:起步2元
本文衢州开化351路(龙坑)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化351路(龙坑)(马金车站—龙坑村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马金车站 |
2 | 马金供电所 |
3 | 星田2 |
4 | 星田1 |
5 | 金溪村委 |
6 | 忻岸村 |
7 | 徐塘路口 |
8 | 高韩 |
9 | 秧畈 |
10 | 璜田村 |
11 | 横岭底村 |
12 | 长池村委 |
13 | 晴村 |
14 | 禾丰站 |
15 | 何田信用社 |
16 | 何田小学 |
17 | 百丈坑 |
18 | 丘畈村开发区 |
19 | 丘畈村口 |
20 | 丘畈村站 |
21 | 卫枫村上庄 |
22 | 卫东桥头 |
23 | 皂底村站 |
24 | 陈畈站 |
25 | 田畈路口 |
26 | 田畈村 |
27 | 田畈车站 |
28 | 上田岭路口 |
29 | 高坑路口 |
30 | 龙坑村委 |
开化351路(龙坑)(龙坑村委—马金车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙坑村委 |
2 | 高坑路口 |
3 | 上田岭路口 |
4 | 田畈车站 |
5 | 田畈村 |
6 | 田畈路口 |
7 | 陈畈站 |
8 | 皂底村站 |
9 | 卫东桥头 |
10 | 卫枫村上庄 |
11 | 丘畈村站 |
12 | 丘畈村口 |
13 | 丘畈村开发区 |
14 | 百丈坑 |
15 | 何田小学 |
16 | 何田信用社 |
17 | 禾丰站 |
18 | 晴村 |
19 | 长池村委 |
20 | 横岭底村 |
21 | 璜田村 |
22 | 秧畈 |
23 | 高韩 |
24 | 徐塘路口 |
25 | 忻岸村 |
26 | 金溪村委 |
27 | 星田1 |
28 | 星田2 |
29 | 马金供电所 |
30 | 马金车站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州505路公交车路线图 衢州505路公交车站点查询(五十都公交总站场站到斗潭公交总站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 衢州常山1路A线公交车路线图 衢州常山1路A线公交车站点查询(城南公交首末站到赵家坪公交总站)
- 383阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市柯城区沟溪乡行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-24
-
- 衢州衢江区名胜古迹景点推荐,衢州衢江区名胜古迹有哪些
- 593阅读2023-08-25
-
- 衢州开化264路公交车路线图 衢州开化264路公交车站点查询(杜坑站到华埠车站)
- 255阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路B线公交车路线图 衢州常山204路B线公交车站点查询(茶源村(下徐)到赵家坪公交总站)
- 367阅读2023-10-31
-
- 衢州车船税多少钱 衢州车船税收费标准一览表
- 494阅读2023-11-24
-
- 衢州开化-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县横山镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-24
-
- 衢州江山303路公交车路线图 衢州江山303路公交车站点查询(火车站到新塘边)
- 256阅读2023-10-31
-
- 衢州开化255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 衢州常山311路公交车路线图 衢州常山311路公交车站点查询(石村到赵家坪公交总站)
- 162阅读2023-10-31
-
- 衢州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 衢州市内好玩的景点有哪些
- 164阅读2023-09-13
-
- 衢州龙游309路公交车路线图 衢州龙游309路公交车站点查询(社阳到湖镇客运站)
- 347阅读2023-10-31
-
- 衢州521路支线塘里坞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-03
-
- 衢州716路公交车路线图 衢州716路公交车站点查询(莲花到汽车东站)
- 162阅读2023-10-31
-
- 衢州到茂名多少公里 开车从衢州到茂名的详细路线
- 111阅读2023-08-12
-
- 衢州一日游去哪好自驾游
- 337阅读2023-09-13
-
- 衢州江山209路公交车路线图 衢州江山209路公交车站点查询(虎山汽车站到吴村)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州江山109B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州市衢江区旅游景点
- 219阅读2023-08-29
-
- 衢州常山203路D线公交车路线图 衢州常山203路D线公交车站点查询(赵家坪公交总站到东源)
- 381阅读2023-10-31
-
- 衢州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 衢州781路鲍家山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-03
-
- 衢州江山102路公交车路线图 衢州江山102路公交车站点查询(火车站到虎山站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 衢州22路公交车路线图 衢州22路公交车站点查询(衢州高级中学(临时站)到衢州机场站)
- 386阅读2023-10-31
-
- 衢州2路(延长线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(生态工业园区到徐村村)
- 282阅读2023-10-31
-
- 衢州开化355路(龙门区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县沐尘畲族乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-24