衢州常山204路B线公交车路线图 衢州常山204路B线公交车站点查询(茶源村(下徐)到赵家坪公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:48:18
衢州常山204路B线公交车(茶源村(下徐)-赵家坪公交总站),由起点站茶源村(下徐)开往赵家坪公交总站,总共59个站点,运营时间:;06:00 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
常山204路B线上行路线图(茶源村(下徐)-赵家坪公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茶源村(下徐) |
2 | 黄塘风景区(3A景区) |
3 | 外黄塘 |
4 | 岩前老榨油厂 |
5 | 岩前村 |
6 | 招呼站 |
7 | 招呼站 |
8 | 百亩路口 |
9 | 招呼站 |
10 | 高塘下 |
11 | 新昌站 |
12 | 新昌乡政府 |
13 | 新峰村 |
14 | 对坑路口 |
15 | 招呼站 |
16 | 招呼站 |
17 | 大坞蓬 |
18 | 芳村卫生院 |
19 | 芳村客运站 |
20 | 西山路口 |
21 | 芳村加油站 |
22 | 芳村未来社区 |
23 | 岭后殿 |
24 | G3高速路口 |
25 | 泮坑村 |
26 | 儒坞塘 |
27 | 石村站 |
28 | 林畈坞 |
29 | 路底篷 |
30 | 黄坞岭 |
31 | 舒家路口 |
32 | 船头村 |
33 | 汪家桥头 |
34 | 双溪口 |
35 | 夏家村 |
36 | 下宋畈 |
37 | 宋畈乡 |
38 | 宋畈小学 |
39 | 江家岭 |
40 | 大坞口 |
41 | 杨家村 |
42 | 达坞村 |
43 | 毛栗山 |
44 | 特畈村 |
45 | 南弄站 |
46 | 久泰弄 |
47 | 箬岭站 |
48 | 麦坞村 |
49 | 城东中学 |
50 | 外港站 |
51 | 交通局 |
52 | 东方广场 |
53 | 渡口小区 |
54 | 小东门 |
55 | 大东门(烟草公司) |
56 | 城关中学 |
57 | 人民医院住院部 |
58 | 西城花园(县第一小学) |
59 | 赵家坪公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化302路公交车路线图 衢州开化302路公交车站点查询(马金车站到客运中心)
- 303阅读2023-10-31
-
- 衢州开化261路公交车路线图 衢州开化261路公交车站点查询(红坑站到华埠车站)
- 271阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(火车站到江郎新街)
- 104阅读2023-10-31
-
- 衢州751路公交车路线图 衢州751路公交车站点查询(火车站到北二村)
- 323阅读2023-10-31
-
- 衢州752路公交车路线图 衢州752路公交车站点查询(火车站(客运枢纽)到大平山场站)
- 410阅读2023-10-31
-
- 衢州76路公交车路线图 衢州76路公交车站点查询(汽车东站到衢江区第一小学)
- 253阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市江山市坛石镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-24
-
- 衢州开化102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-03
-
- 衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(衢州学院到公交二公司)
- 236阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的技术学校电话号码
- 273阅读2023-05-22
-
- 浙江的5a景区都有哪些
- 268阅读2023-09-29
-
- 衢州市的本科大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(本科)
- 352阅读2023-09-10
-
- 衢州103路公交车路线图 衢州103路公交车站点查询(石室公交首末站到衢州高级中学(临时站))
- 121阅读2023-10-31
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 衢州开化106路公交车路线图 衢州开化106路公交车站点查询(商贸城到商贸城)
- 257阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游213路公交车路线图 衢州龙游213路公交车站点查询(城乡公交中心到坎高)
- 163阅读2023-10-31
-
- 衢州必去的博物馆,衢州博物馆开馆时间
- 104阅读2023-09-09
-
- 衢州虎山站-和睦公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 衢州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-03
-
- 2022年衢州市柯城区GDP
- 317阅读2023-06-22
-
- 衢州782路虎坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 衢州市衢江区区号和邮编
- 160阅读2023-08-18
-
- 衢州开化501路茅岗公交车路线图 衢州开化501路茅岗公交车站点查询(林场路口到茅岗)
- 329阅读2023-10-31
-
- 浙江衢州的旅游景点推荐 衢州好玩的地方
- 262阅读2023-04-19
-
- 衢州常山215路公交车路线图 衢州常山215路公交车站点查询(白石到城北公交枢纽站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 衢州66路公交车路线图 衢州66路公交车站点查询(火车站到汽车东站)
- 291阅读2023-10-31
-
- 衢州江山213路公交车路线图 衢州江山213路公交车站点查询(塘源口卫生院到虎山汽车站)
- 316阅读2023-10-31
-
- 衢州19路公交车路线图 衢州19路公交车站点查询(开山公司到印象西城(柘川))
- 163阅读2023-10-31
-
- 衢州7路公交车路线图 衢州7路公交车站点查询(火车站到春江花园)
- 263阅读2023-10-31
-
- 衢州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-03
-
- 衢州开化266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 173阅读2023-10-31