余姚643路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:57:09
今天小编给大家分享的是余姚643路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚643路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:1元。
本文余姚643路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
643路(梁弄—梁弄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁弄 |
2 | 二职校 |
3 | 梁弄敬老院 |
4 | 梁弄镇政府 |
5 | 四明山门 |
6 | 石家 |
7 | 菲亚蒲 |
8 | 南边[梁弄镇] |
9 | 高地岔口 |
10 | 龚家 |
11 | 金山 |
12 | 高地 |
13 | 田庵 |
14 | 健峰培训 |
15 | 桥头[梁弄镇] |
16 | 南边[梁弄镇] |
17 | 梁弄 |
643路(梁弄—梁弄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁弄 |
2 | 南边[梁弄镇] |
3 | 桥头[梁弄镇] |
4 | 健峰培训 |
5 | 田庵 |
6 | 高地 |
7 | 金山 |
8 | 龚家 |
9 | 高地岔口 |
10 | 南边[梁弄镇] |
11 | 菲亚蒲 |
12 | 石家 |
13 | 四明山门 |
14 | 梁弄镇政府 |
15 | 梁弄敬老院 |
16 | 二职校 |
17 | 梁弄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波613-4路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波966-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-02
-
- 宁波682路公交车路线图(华山村钱家-公交咸祥站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(江南第一学堂到中央广场)
- 281阅读2023-10-19
-
- 宁波669路公交车路线图 宁波669路公交车站点查询(公交胡家坟站(西林禅寺)到公交景湖水岸站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波松江94路公交车路线图 宁波松江94路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到佘山汽车站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(公交南塘老街站到剑兰路木槿路口)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-宁波大学)和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波807外环公交车路线图(公交骆驼中心站-公交骆驼中心站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线图(公交清水浦站-炼化体育馆)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波29路公交车路线图 宁波29路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交紫郡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波有哪里好玩的景点
- 176阅读2023-09-09
-
- 宁波余姚522路公交车路线图 宁波余姚522路公交车站点查询(冠佩到余姚南站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618路公交车路线图 宁波宁海618路公交车站点查询(桑洲镇客运站到西站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波272路公交车路线图(公交金海站-河泊所村)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波368路公交车路线图 宁波368路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交第九医院站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县十大旅游景点
- 268阅读2023-09-26
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波象山397路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(余姚南站-上庄)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大婚宴酒店排行榜
- 442阅读2023-08-24
-
- 宁波828路公交车路线图 宁波828路公交车站点查询(甬江村到甬江村)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波255路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波725-1路公交车路线图(岭南-镇安)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交溪口站到公交方桥东站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波12路公交车路线图 宁波12路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交黄鹂站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的诊所卫生所电话号码
- 227阅读2023-05-22
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波970路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-常青藤·小城)和运营时间
- 231阅读2023-09-22