余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:03:33
今天小编给大家分享的是余姚652路(高桥)的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚652路(高桥)公交车路线,运营时间:临山 夏 6:00-15:50 冬 6:30-17:00 黄家埠站 夏 06:35-16:30 冬 7:05-18:10,参考票价:全程单一票价:1元
本文余姚652路(高桥)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
652路(高桥)(黄家埠(高桥)—临山公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄家埠(高桥) |
2 | 黄家埠镇政府 |
3 | 黄家埠镇小学 |
4 | 周家 |
5 | 阮家桥 |
6 | 韩夏新村 |
7 | 北水桥 |
8 | 诸丁丘南 |
9 | 诸丁丘三路 |
10 | 十六户桥头 |
11 | 四塘江三桥 |
12 | 横塘小学 |
13 | 崔冯江北路 |
14 | 歪摆桥 |
15 | 五塘横江 |
16 | 冯黄邵 |
17 | 横塘 |
18 | 邵直江 |
19 | 邵家丘 |
20 | 兰海 |
21 | 兰海市场 |
22 | 范家丘 |
23 | 临海村委 |
24 | 味香园 |
25 | 迎凤桥 |
26 | 南塘路 |
27 | 临山镇政府 |
28 | 临山北 |
29 | 临山公交站 |
652路(高桥)(临山公交站—黄家埠(高桥)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临山公交站 |
2 | 临山北 |
3 | 临山镇政府 |
4 | 南塘路 |
5 | 迎凤桥 |
6 | 味香园 |
7 | 临海村委 |
8 | 范家丘 |
9 | 兰海市场 |
10 | 兰海 |
11 | 邵家丘 |
12 | 邵直江 |
13 | 横塘 |
14 | 冯黄邵 |
15 | 五塘横江 |
16 | 歪摆桥 |
17 | 崔冯江北路 |
18 | 横塘小学 |
19 | 四塘江三桥 |
20 | 十六户桥头 |
21 | 诸丁丘三路 |
22 | 诸丁丘南 |
23 | 北水桥 |
24 | 韩夏新村 |
25 | 阮家桥 |
26 | 周家 |
27 | 黄家埠镇小学 |
28 | 黄家埠镇政府 |
29 | 黄家埠(高桥) |
关键词: 余姚公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波571-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波692路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波363路公交车路线图(高教园区图书馆-公交鼓楼站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波668路公交车路线图(公交塘溪站-公交麦德龙站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 慈溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波368路公交车路线图(公交第九医院站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(马岙车站到深甽车站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波806路公交车路线图(和义大道(东门口)-庄桥童家(市精神病院、民康医院))和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-02
-
- 宁波三官堂是地铁几号线 宁波地铁三官堂站首末车时间表
- 358阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市奉化市邮编和地址
- 405阅读2023-06-06
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图(公交洞桥站-公交鄞江站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(公交金海站-桐照车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波4路公交车路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚641路公交车路线图(华盖山-陆埠公交站)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波576-2路公交车路线图 宁波576-2路公交车站点查询(公交溪口站到新安庙)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(东站-一市)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-02
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图 宁波806路三斢童村线公交车站点查询(和义大道(东门口)到三斢童村)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波377路公交车路线图(公交汶溪站-公交澥浦中心站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波19路公交车路线图 宁波19路公交车站点查询(南苑新村到公交庆丰桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清水桥站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波807路内环线公交车路线图 宁波807路内环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图(城南-台州火车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波市象山县行政区划介绍 宁波市象山县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-23
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交梅竹路站到公交新典路站(宁波第二技师学院))
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么美术馆 宁波必去美术馆
- 497阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市海曙区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-22
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(中央广场到公交紫郡站)
- 266阅读2023-10-19