慈溪215路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:02:20
今天小编给大家分享的是慈溪215路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪215路公交车路线,运营时间:乌山站:6:30-17:00|湖清垫:6:30-17:00|定时发车 发车时间见备注,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪215路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
215路(乌山站—黄家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌山站 |
2 | 乌山小区(市政公司) |
3 | 嘉都苑南 |
4 | 白金汉爵 |
5 | 剑山菜市场 |
6 | 周家畣 |
7 | 下新屋 |
8 | 镇中心小学 |
9 | 文化广场 |
10 | 钟楼北 |
11 | 横河中学北(泥桥头) |
12 | 跃马桥南 |
13 | 跃上 |
14 | 上三房工业区 |
15 | 埋马村 |
16 | 新城大道南 |
17 | 罗家 |
18 | 白彭小区(南三环路) |
19 | 栖凤桥 |
20 | 黄山沿 |
21 | 张山亭 |
22 | 湖清垫 |
23 | 黄家园 |
215路(黄家园—乌山站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄家园 |
2 | 湖清垫 |
3 | 张山亭 |
4 | 黄山沿 |
5 | 栖凤桥 |
6 | 白彭小区(南三环路) |
7 | 罗家 |
8 | 新城大道南 |
9 | 埋马村 |
10 | 上三房工业区 |
11 | 跃上 |
12 | 跃马桥南 |
13 | 横河中学北(泥桥头) |
14 | 钟楼北 |
15 | 文化广场 |
16 | 镇中心小学 |
17 | 下新屋 |
18 | 周家畣 |
19 | 剑山菜市场 |
20 | 白金汉爵 |
21 | 嘉都苑南 |
22 | 乌山小区(市政公司) |
23 | 乌山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 310阅读2023-06-30
-
- 余姚641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚536路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区白鹤街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-22
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线图 宁波605路公交车站点查询(公交古林站到公交高桥站(兴合脑康康复医院))
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线图 宁波615-3路公交车站点查询(公交横街站到狮红)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图 宁波381路横溪支线公交车站点查询(九龙湖横溪站到公交庄市站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 宁波32路公交车路线图(联升佳苑-公交外滩站)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 余姚648路(紫溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-03
-
- 宁波院士路是地铁几号线 宁波地铁院士路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-14
-
- 宁波703-5路公交车路线图 宁波703-5路公交车站点查询(莘岙村到大碶客运站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波131路公交车路线图(锦苑小区-公交天宫庄园站)和运营时间
- 459阅读2023-09-22
-
- 宁波周边一日游哪里可以玩
- 208阅读2023-06-27
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波369路公交车路线图 宁波369路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到高教园区图书馆南)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线图(马夹岙-四联村老年协会)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图(丰惠公交站-梁弄公交站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(龙潭到大岚)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波251路公交车路线图(公交金海站-畈头村)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波771路公交车路线图(郭巨客运站-公交西站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线图 宁波361路公交车站点查询(曙光新村到公交集团四分公司)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(公交溪口站到溪口到滕头游客中心)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通3号线公交车路线图 宁波轨道交通3号线公交车站点查询(大通桥到金海路)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(东站-小林北)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波到广州多少公里 开车从宁波到广州的详细路线
- 460阅读2023-08-12
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交会展中心地铁站到公交联丰新村站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚652路公交车路线图 宁波余姚652路公交车站点查询(临山公交站到黄家埠公交站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图(公交集士港站-公交镇明路站)和运营时间
- 287阅读2023-09-21