慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:09:59
今天小编给大家分享的是慈溪297路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪297路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪297路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
297路(附海镇政府—余姚北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 附海镇政府 |
2 | 宁达路口 |
3 | 周公禅寺 |
4 | 洋龙村 |
5 | 余家路村 |
6 | 镇东中路口 |
7 | 新浦汽车站(浦沿村) |
8 | 新浦汽车站外 |
9 | 新浦老街口 |
10 | 环镇南路口 |
11 | 高桥村 |
12 | 高桥市场 |
13 | 四塘路口 |
14 | 双桥 |
15 | 胜山大道沙滩路口 |
16 | 上蔡 |
17 | 胜东 |
18 | 胜山镇政府 |
19 | 胜山邮政支局 |
20 | 胜山老街 |
21 | 胜地名苑 |
22 | 轻纺布料城西门 |
23 | 商贸城 |
24 | 白彭小区 |
25 | 祥生祥园(马蹄漕) |
26 | 绿城诚园 |
27 | 慈溪南站外 |
28 | 余姚北站 |
297路(余姚北站—附海镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余姚北站 |
2 | 慈溪南站外 |
3 | 绿城诚园 |
4 | 祥生祥园(马蹄漕) |
5 | 白彭小区 |
6 | 商贸城 |
7 | 轻纺布料城西门 |
8 | 胜地名苑 |
9 | 胜山老街 |
10 | 胜山邮政支局 |
11 | 胜山镇政府 |
12 | 胜东 |
13 | 上蔡 |
14 | 胜山大道沙滩路口 |
15 | 双桥 |
16 | 四塘路口 |
17 | 高桥市场 |
18 | 高桥村 |
19 | 环镇南路口 |
20 | 新浦老街口 |
21 | 新浦汽车站外 |
22 | 新浦汽车站(浦沿村) |
23 | 镇东中路口 |
24 | 余家路村 |
25 | 洋龙村 |
26 | 周公禅寺 |
27 | 宁达路口 |
28 | 附海镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波916路公交车路线图(宁波火车站南广场-东钱湖集散中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-02
-
- 宁波201路公交车路线图(公交金海站-奉化公交西站)和运营时间
- 100阅读2023-09-22
-
- 宁波附近玩的地方有哪些地方
- 391阅读2023-08-08
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(龙山总站到客运中心)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波235-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(郭家峙村到公交仙坪苑站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(打鼓峙(东升船业)到台贸市场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线图(城西岙-公交金海站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县前童镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-22
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(公交溪口站到奉化公交西站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(公交集士港站到深溪村)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图(观海卫客运站-杭州湾总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到球北)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波541路区间公交车路线图 宁波541路区间公交车站点查询(公交招宝山站到宁波大学)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图(象山客运东站-蒲门)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(宁波俊龙厨具到公交莼湖站)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(龙山总站-客运中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波有山有水的地方,宁波有山有水的旅游景点推荐
- 280阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图(龙山总站-镇海联勤站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波到天津多少公里 开车从宁波到天津的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波海关口岸监管处地址和联系电话
- 346阅读2023-05-31
-
- 宁波659路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-孙家山)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 慈溪116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波665路公交车路线图(景湖水岸北-雁村)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波750路公交车路线图(公交东环南路站-保税东区)和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波象山386路公交车路线图 宁波象山386路公交车站点查询(石浦东站到定塘车站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 慈溪112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-03