今天小编给大家分享的是泰安新泰2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰安新泰2路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:分段计价票价2——4元
本文泰安新泰2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新泰2路(汶南汽车站—化肥厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汶南汽车站 |
2 | 汶南镇政府 |
3 | 汶南一中 |
4 | 李仙村 |
5 | 南辰村 |
6 | 职工中专 |
7 | 沈家庄 |
8 | 青云湖 |
9 | 新泰一中 |
10 | 中医院 |
11 | 国土资源局 |
12 | 市委 |
13 | 农行 |
14 | 府东社区 |
15 | 人民医院 |
16 | 新甫银座 |
17 | 一实小 |
18 | 烟草公司 |
19 | 新泰宾馆 |
20 | 青云商城 |
21 | 第一招待所 |
22 | 沁园春小区 |
23 | 特变电工南 |
24 | 赵家庄 |
25 | 车管所 |
26 | 客运总站 |
27 | 执法局 |
28 | 兰德化工 |
29 | 化肥厂 |
新泰2路(化肥厂—汶南汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 化肥厂 |
2 | 兰德化工 |
3 | 执法局 |
4 | 客运总站 |
5 | 车管所 |
6 | 赵家庄 |
7 | 特变电工南 |
8 | 沁园春小区 |
9 | 第一招待所 |
10 | 青云商城 |
11 | 新泰宾馆 |
12 | 烟草公司 |
13 | 一实小 |
14 | 新甫银座 |
15 | 人民医院 |
16 | 府东社区 |
17 | 农行 |
18 | 市委 |
19 | 国土资源局 |
20 | 中医院 |
21 | 新泰一中 |
22 | 青云湖 |
23 | 沈家庄 |
24 | 职工中专 |
25 | 南辰村 |
26 | 李仙村 |
27 | 汶南一中 |
28 | 汶南镇政府 |
29 | 汶南汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!