2023年泉州永春房价 泉州永春二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-03 11:51:30
2023年泉州永春房价多少钱一平方?相信很多想在泉州永春买房的朋友一定很关心泉州永春的房价,今天小编就给大家分享下泉州永春新房最新平均价格,供大家参考!
2023年泉州永春新房均价为6920元/㎡,泉州永春二手房均价为14161元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
石鼓镇 | 暂无价格 |
东平镇 | 暂无价格 |
东关镇 | 暂无价格 |
桂洋镇 | 暂无价格 |
苏坑镇 | 暂无价格 |
仙夹镇 | 暂无价格 |
桃城镇 | 5490元/m² |
下洋镇 | 暂无价格 |
蓬壶镇 | 8437元/m² |
五里街 | 5500元/m² |
岵山镇 | 暂无价格 |
湖洋镇 | 暂无价格 |
一都镇 | 暂无价格 |
永春 | 暂无价格 |
坑仔口 | 暂无价格 |
玉斗镇 | 暂无价格 |
锦斗镇 | 暂无价格 |
达埔镇 | 暂无价格 |
吾峰镇 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 2023年泉州德化房价 泉州德化二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-04
-
- 2023年泉州房价 泉州二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-03
-
- 2023年泉州丰泽房价 泉州丰泽二手房和新房均价
- 140阅读2023-08-03
-
- 2023年泉州鲤城房价 泉州鲤城二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-03
-
- 2023年泉州洛江房价 泉州洛江二手房和新房均价
- 303阅读2023-08-03
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(河滨公园西到东田桃园)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州M7路公交车路线图 泉州M7路公交车站点查询(宝龙一城公交场站到会展中心公交场站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 泉州301路公交车路线图(福建经贸学校洛江校区-河市公交车站)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 2020年泉州各区县人口排名 泉州第七次全国人口普查表
- 685阅读2023-01-30
-
- 泉州33路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉秀街西段(原泉州汽车站北门))和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(温陵路公交首末站到医大二院东海院区)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么博物馆 泉州必打卡的10大博物馆
- 105阅读2023-11-20
-
- 2023年泉州石狮房价 泉州石狮二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-03
-
- 泉州2路公交车路线图 泉州2路公交车站点查询(院前公交站到福厦铁路泉州站)
- 165阅读2023-10-26
-
- 晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 泉州K801路公交车路线图(奇美广场-聚龙小镇(安保楼公寓))和运营时间
- 480阅读2023-10-03
-
- 泉州到天津多少公里 开车从泉州到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-16
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(华光学院-开元盛世广场)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市金门县人民政府和金门县文化局等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-07
-
- 泉州晋江6路公交车路线图 泉州晋江6路公交车站点查询(晋江一中(中医院)到杏坂)
- 480阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 晋江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17
-
- 泉州车船税多少钱 泉州车船税收费标准一览表
- 118阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(客运南站-上坂公交站)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州GDP数据 泉州各市区县经济排名
- 342阅读2023-03-10
-
- 泉州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(星联线公交首末站到华夏公交首末站)
- 195阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线图 泉州K601路公交车站点查询(温陵路公交首末站到晋江海峡五金机电城)
- 369阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港8路公交车路线图(奇美广场-泉港二院)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮2路公交车路线图 泉州石狮2路公交车站点查询(服装城公交站到市医院公交站)
- 327阅读2023-10-26
-
- 晋江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 泉州1路公交车路线图 泉州1路公交车站点查询(外国语学校到海星小区首末站)
- 476阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士一号线公交车站点查询(延年路口到德辉广场(3号门))
- 194阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港5路公交车路线图(泉港汽车站-先锋路口)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(温陵路公交首末站-聚龙小镇)和运营时间
- 107阅读2023-10-03