泉州泉港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:42:01
今天小编给大家分享的是泉州泉港11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州泉港11路公交车路线,运营时间:秀溪林兜村7:20-16:00|小坝横溪村8:20-17:00,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州泉港11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
泉港11路(秀溪林兜村—小坝横溪村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀溪林兜村 |
2 | 糖潮秀文化广场 |
3 | 山外水库 |
4 | 溪头路口(西) |
5 | 涂岭农行 |
6 | 涂岭镇政府 |
7 | 国家电网 |
8 | 涂岭中心小学 |
9 | 东湖村路口 |
10 | 泉港六中 |
11 | 蒙古族小学路口 |
12 | 朝阳路口 |
13 | 前欧警备区 |
14 | 前欧村 |
15 | 别墅小区路口 |
16 | 培文外语学校 |
17 | 东洲村 |
18 | 上新村 |
19 | 小坝村委会 |
20 | 洪厝坑村 |
21 | 小坝横溪村 |
泉港11路(小坝横溪村—秀溪林兜村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小坝横溪村 |
2 | 洪厝坑村 |
3 | 小坝村委会 |
4 | 上新村 |
5 | 东洲村 |
6 | 培文外语学校 |
7 | 别墅小区路口 |
8 | 前欧村 |
9 | 前欧警备区 |
10 | 朝阳路口 |
11 | 蒙古族小学路口 |
12 | 泉港六中 |
13 | 东湖村路口 |
14 | 涂岭中心小学 |
15 | 国家电网 |
16 | 涂岭镇政府 |
17 | 涂岭农行 |
18 | 溪头路口(西) |
19 | 山外水库 |
20 | 糖潮秀文化广场 |
21 | 秀溪林兜村 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图(英山)(英山村部-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 202阅读2023-10-03
-
- 泉州市GDP 泉州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 220阅读2023-10-20
-
- 泉州M7路公交车路线图(宝龙一城公交场站-会展中心公交场站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区有什么博物馆 泉州丰泽区必打卡的6大博物馆
- 461阅读2023-11-20
-
- 泉州鲤城区婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-09-12
-
- 泉州210路公交车路线图 泉州210路公交车站点查询(火车站(西广场南公交站)到南昌理工学院南门)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江2路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(宝盖鞋城-柯顺公园路口)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州K509路公交车路线图(下宫村首末站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安11路公交车路线图 泉州惠安11路公交车站点查询(东岭公交站到中医院公交站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 泉州735路公交车路线图 泉州735路公交车站点查询(洋塘南公交场站到莲花总院)
- 198阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 285阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市洛江区GDP
- 232阅读2023-06-22
-
- 石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的康复中心电话号码
- 255阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市惠安县紫山镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安20路公交车路线图 泉州惠安20路公交车站点查询(安保楼公寓到中化泉州公司)
- 382阅读2023-10-26
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(客运中心站-祥渔村委会)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州永春11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 泉州哪些旅游景点
- 422阅读2023-09-01
-
- 泉州K7路公交车路线图(海星小区首末站-市中医院首末站)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(温陵路公交首末站到聚龙小镇)
- 185阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市西滨镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-30
-
- 泉州709路公交车路线图 泉州709路公交车站点查询(大坪村首末站到杏田村首末站)
- 332阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的药店电话号码
- 243阅读2023-05-19
-
- 南安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17