2023年黑河北安市房价 黑河北安市二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-05 09:55:02
2023年黑河北安市房价多少钱一平方?相信很多想在黑河北安市买房的朋友一定很关心黑河北安市的房价,今天小编就给大家分享下黑河北安市新房最新平均价格,供大家参考!
2023年黑河北安市新房均价为4108元/㎡,黑河北安市二手房均价为4566元/㎡
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 2023年黑河北安市房价 黑河北安市二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-05
-
- 2023年黑河五大连池市房价 黑河五大连池市二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-05
-
- 2023年黑河房价 黑河二手房和新房均价
- 489阅读2023-08-05
-
- 2023年黑河爱辉区房价 黑河爱辉区二手房和新房均价
- 536阅读2023-08-05
-
- 2023年黑河嫩江县房价 黑河嫩江县二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 黑河快速直达专线140路公交车路线图(六里桥东-苏庄大街)和运营时间
- 280阅读2023-09-15
-
- 黑河7路公交车路线图(第二医院-工业园村)和运营时间
- 478阅读2023-09-16
-
- 五大连池市必玩十大景区,五大连池市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 269阅读2023-08-28
-
- 黑河369路公交车路线图 黑河369路公交车站点查询(建国村到国润家饰城)
- 178阅读2023-10-18
-
- 黑河400路快车外环公交车路线图 黑河400路快车外环公交车站点查询(看丹桥到看丹桥)
- 320阅读2023-10-18
-
- 黑河338路二道沟环线公交车路线图(上河西郡公交首末站-上河西郡公交首末站)和运营时间
- 100阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区卡伦山林场行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-16
-
- 黑河目前去哪里玩比较适合 黑河当季旅游的最佳地方
- 427阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县西兴乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-17
-
- 黑河84路公交车路线图 黑河84路公交车站点查询(仁里街到新三中公交首末站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区瑷珲镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-16
-
- 黑河4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-22
-
- 黑河北安7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 黑河182路支线公交车路线图(雨润大市场-五台山南路西江街)和运营时间
- 465阅读2023-09-15
-
- 黑河必玩十大景区,黑河有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 454阅读2023-09-06
-
- 黑河免费旅游景点有哪些 黑河不要门票的景点盘点
- 437阅读2023-11-17
-
- 黑龙江省黑河市汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-07
-
- 黑河349路公交车路线图 黑河349路公交车站点查询(丰台西站到北京西站南广场)
- 191阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县松树沟乡行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 356阅读2022-12-20
-
- 黑河334路公交车路线图 黑河334路公交车站点查询(高铁一街北到沈阳北站)
- 386阅读2023-10-18
-
- 黑河669路公交车路线图(万盛北街-大北窑南)和运营时间
- 488阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市前进镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-17
-
- 黑河旅游景点推荐 黑河好玩的地方旅游攻略
- 345阅读2023-07-23
-
- 黑河九三-荣军公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 黑河市养老保险中心地址和联系电话
- 261阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省黑河市嫩江县人民政府和嫩江县房改办等主要部门联系电话和地址
- 411阅读2023-07-07
-
- 逊克县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 232阅读2023-05-18
-
- 黑河市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 503阅读2023-04-28
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区七二七林场行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-16
-
- 黑河有什么民俗 黑河民俗活动一览表
- 404阅读2023-11-04
-
- 黑河640路公交车路线图(岗山村南站-小庄路口北)和运营时间
- 262阅读2023-09-16