长春到南关区多少公里 开车从长春到南关区的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-09 10:45:23
长春->南关区大约7.29(公里),开车大约需要0.2(小时),总共花费大约4(元),其中油费4(元)、路桥费0(元)。
从长春到南关区途径道路、高速及路况
人民大街辅路 ——> 南环城路 ——> 亚泰大街辅路 ——> 亚泰大街 ——> 自由大路 ——> 终点
途经高速路况。
从长春到南关区的详细路线
1从起点向正南方向出发,行驶30米,左转
2行驶210米,右转
3行驶90米,左转进入人民大街辅路
4沿人民大街辅路行驶330米,右转进入南环城路
5沿南环城路行驶930米,左转进入亚泰大街辅路
6沿亚泰大街辅路行驶1.1公里,靠左进入亚泰大街
7沿亚泰大街行驶3.3公里,靠右
8继续沿亚泰大街行驶920米,右转进入自由大路
9沿自由大路行驶380米,右转
10行驶10米,右转
11行驶20米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春到澳门多少公里 开车从长春到澳门的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 长春到深圳多少公里 开车从长春到深圳的详细路线
- 313阅读2023-08-09
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市九台区其塔木镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-09
-
- 长春21路公交车路线图 长春21路公交车站点查询(八里堡到雁鸣湖山庄)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春T343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 长春室外游玩的地方
- 234阅读2023-07-10
-
- 长春榆树14路公交车路线图(米兰阳光-紫涵香湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春市双阳区邮编 长春市双阳区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-06
-
- 长春北亚泰大街是地铁几号线 长春地铁北亚泰大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春272路B线公交车路线图(金色家园-八里堡)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 长春周边哪好玩
- 109阅读2023-08-04
-
- 长春市车牌号 长春市车牌号字母
- 435阅读2023-10-23
-
- 长春55路夜车公交车路线图(长影(临时起点站)-长春西站)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春162路公交车路线图(兰溪学府-红旗街西三胡同)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点有哪些 长春旅游景点一览表
- 486阅读2023-11-07
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(长春站-兴华小区)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春Z15路公交车路线图 长春Z15路公交车站点查询(高新区管委会(马金铺)到雨花公交枢纽站(大学城地铁站))
- 244阅读2023-10-24
-
- 长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区城西镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-08
-
- 长春138路公交车路线图(富锋-欧亚车百)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(长春站北口到和盛街)
- 227阅读2023-10-24
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(吉林大路到建筑学院)
- 432阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(长影世纪城-伪满皇宫)首末车时间表
- 773阅读2023-08-18
-
- 长春二十里堡专线公交车路线图 长春二十里堡专线公交车站点查询(长春堡到二十里堡)
- 174阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区会展街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(高速客运站-幸福村)和运营时间
- 440阅读2023-09-30
-
- 长春G17路公交车路线图(般若寺-中海国际社区)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 长春市政府是地铁几号线 长春地铁市政府站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 长春125路公交车路线图(东广场-财政小区)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 长春好玩的地方推荐
- 180阅读2023-09-08
-
- 长春T127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23