长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(吉林大路到建筑学院)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:24
长春T335路公交车(吉林大路-建筑学院),由起点站吉林大路开往建筑学院,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T335路上行路线图(吉林大路-建筑学院)
站序 | 站名 |
1 | 吉林大路 |
2 | 中东市场 |
3 | 浦东路 |
4 | 东南湖大路 |
5 | 营口路 |
6 | 世纪广场 |
7 | 世纪广场(万豪购物中心) |
8 | 金鑫街(通用机械厂) |
9 | 东北师范大学 |
10 | 金宝街 |
11 | 博学路 |
12 | 吉林外国语大学 |
13 | 农博园 |
14 | 森杨路 |
15 | 聚业大街 |
16 | 净月潭公园 |
17 | 毛家桥 |
18 | 紫杉路 |
19 | 枫叶路 |
20 | 福祉大路 |
21 | 净月滑雪场 |
22 | 长影世纪城 |
23 | 勤俭路口 |
24 | 野游区路口 |
25 | 市五十九中学 |
26 | 枫林山舍 |
27 | 建国路口 |
28 | 双庙子 |
29 | 马家岭生态园 |
30 | 第三看守所 |
31 | 旅游学院 |
32 | 建筑学院正门 |
33 | 建筑学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春小城子街是地铁几号线 长春地铁小城子街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(中东市场到长春五中)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春Z143路公交车路线图(金星立交桥西口(颐华路)2-白云路口(北京路))和运营时间
- 199阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 722阅读2022-12-17
-
- 长春景点排行榜前十名
- 127阅读2023-07-18
-
- 吉林省长春市双阳区云山街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-08
-
- 长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 399阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(刘家屯到春城大街)
- 489阅读2023-10-24
-
- 长春G64路公交车路线图(城市客车制造厂-人民广场)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 长春二道区公园排名哪个最好玩,长春二道区公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-12
-
- 长春T399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-23
-
- 长春Z224路公交车路线图(贺桥街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市五台乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-09
-
- 长春Z15路公交车路线图 长春Z15路公交车站点查询(高新区管委会(马金铺)到雨花公交枢纽站(大学城地铁站))
- 244阅读2023-10-24
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(中东市场-前甸子)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区永兴街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-09
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(长新街到崇智商城)
- 436阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(西马家到永春批发)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(西苑到地铁新街口站)
- 255阅读2023-10-24
-
- 长春G7路公交车路线图 长春G7路公交车站点查询(大昌路正阳街口到南中环地铁站(长治路南中环街口))
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春的著名景点有哪些
- 451阅读2023-10-03
-
- 吉林省长春市农安县黄鱼圈乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-09
-
- 长春276路公交车路线图(朝阳公园-香江家居)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 吉林省最值得去的景点
- 286阅读2023-09-03
-
- 长春G61路公交车路线图(长春站-动植物公园)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(向阳街到长影世纪村)
- 105阅读2023-10-24
-
- 长春147路公交车路线图(四季青-红旗街)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 长春各区县人口排名 2021长春常住人口总人口数
- 851阅读2023-02-28
-
- 长春T163路公交车路线图(鸿相寺-地铁兴隆湖)和运营时间
- 324阅读2023-09-30