长春138路公交车路线图(富锋-欧亚车百)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:21:01
长春138路公交车(富锋-欧亚车百),起点站是富锋,终点站是欧亚车百;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由长春公交集团巴士公司负责运营。
138路上行路线图(富锋-欧亚车百)
站序 | 站名 |
1 | 富锋 |
2 | 市第九中学 |
3 | 铁道口 |
4 | 鲁家屯 |
5 | 亚太汽车零配件厂 |
6 | 振华涂装公司 |
7 | 迎新大队 |
8 | 富锋税务所 |
9 | 一汽四环制动器 |
10 | 富锋街道办事处 |
11 | 双山西路口 |
12 | 双山东路口 |
13 | 双山小区 |
14 | 长瑞零部件公司 |
15 | 万顺小区 |
16 | 光谷大街 |
17 | 恒大名都 |
18 | 公交驾校 |
19 | 西湖大路 |
20 | 龙翔苑 |
21 | 绿新市场(奔腾街) |
22 | 绿新市场 |
23 | 汽车广场(中铁国际花园) |
24 | 中铁十三局 |
25 | 远创樾府 |
26 | 兴顺路 |
27 | 力旺康景 |
28 | 长沈公路 |
29 | 飞跃路 |
30 | 一汽七号门 |
31 | 公交车库 |
32 | 吉大四院 |
33 | 汽车厂五站 |
34 | 一汽二号门 |
35 | 汽车厂三站 |
36 | 欧亚车百 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭10路公交车路线图 长春公主岭10路公交车站点查询(农科院到火炬新村)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图(雁鸣湖山庄-中医药大学附属医院)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 2022长春所有大学名单一览表 长春有哪些大学
- 492阅读2022-08-24
-
- 吉林省长春市农安县永安乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-09
-
- 长春178路公交车路线图(长春站-金泰钢材市场)和运营时间
- 415阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县伏龙泉镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-09
-
- 长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-14
-
- 长春162路支线公交车路线图(福临花园东门-金色世界湾)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市怀德镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-09
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春都有什么好玩的景点
- 484阅读2023-09-14
-
- 长春G239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新立城镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春G197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-23
-
- 长春前进西是地铁几号线 长春地铁前进西站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 长春141路公交车路线图(卓展-北湾三期)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通2号线站点线路图(汽车公园-东方广场)首末车时间表
- 645阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市火车站电话号码汇总
- 128阅读2023-05-06
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋种牛场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-09
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春Z143路公交车路线图 长春Z143路公交车站点查询(金星立交桥西口(颐华路)2到白云路口(北京路))
- 362阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 长春九台区名胜古迹景点推荐,长春九台区名胜古迹有哪些
- 368阅读2023-09-01
-
- 长春273路公交车路线图 长春273路公交车站点查询(人民广场到杜家屯)
- 101阅读2023-10-24
-
- 长春卫光街是地铁几号线 长春地铁卫光街站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(力旺康城到长春站北口)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市大房身镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市绿园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2022-12-17
-
- 长春126路公交车路线图 长春126路公交车站点查询(长春理工大学光电信息学院到太阳城)
- 484阅读2023-10-24