长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:58
长春Z274路公交车(北十条-人民广场),起点站是北十条,终点站是人民广场;线路运营时间是发车间隔:;约6-13分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
Z274路上行路线图(北十条-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 北十条 |
2 | 金苹果家园 |
3 | 钻石村 |
4 | 君子兰家园 |
5 | 天光路 |
6 | 北亚泰大街 |
7 | 天波路 |
8 | 天光路(九台路) |
9 | 九台南路 |
10 | 长春站北口 |
11 | 杭州路 |
12 | 西广场 |
13 | 西广场(西三条) |
14 | 西五条 |
15 | 团结路 |
16 | 儿童医院 |
17 | 文化街 |
18 | 市医院 |
19 | 北安路(清明街) |
20 | 重庆路 |
21 | 民安路 |
22 | 人民广场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z226路公交车路线图(徐古街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春市十大初中排行榜 长春市重点中学排名前十
- 568阅读2023-03-11
-
- 长春G225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-23
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(长春站到一汽齿轮厂)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-09-14
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市大房身镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-09
-
- 长春卫明街是地铁几号线 长春地铁卫明街站首末车时间表
- 118阅读2023-10-14
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(电影城到双丰)
- 267阅读2023-10-24
-
- 长春Z274路公交车路线图(人民广场-北十条)和运营时间
- 407阅读2023-09-30
-
- 长春G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 长春Z223路公交车路线图(小南街市场-华正批发)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区自强街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-08
-
- 长春100路公交车路线图(大岭镇中心小学-欧亚卖场)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 长春农安1路公交车路线图 长春农安1路公交车站点查询(体育场到紫金苑)
- 319阅读2023-10-24
-
- 长春到深圳多少公里 开车从长春到深圳的详细路线
- 313阅读2023-08-09
-
- 长春T399路公交车路线图(九台火车站-黄河路客运站)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 长春宽城区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-17
-
- 长春地铁app叫什么 长春地铁app手机软件一览
- 411阅读2023-04-25
-
- 长春T153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市二道区泉眼镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市宽城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2022-12-17
-
- 吉林省长春市南关区南岭街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-08
-
- 长春21路公交车路线图 长春21路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到八里堡)
- 388阅读2023-10-24
-
- 长春Z226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 长春朝阳区公园哪个好玩 长春朝阳区最好玩的公园
- 467阅读2023-11-29
-
- 长春南环城路是地铁几号线 长春地铁南环城路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(体育场到汉口大街)
- 412阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(世光路到长新街派出所)
- 265阅读2023-10-24
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(清华帝景到城东社区)
- 330阅读2023-10-24