六安到宿州多少公里 开车从六安到宿州的详细路线
六安->宿州大约283.63(公里),开车大约需要3(小时),总共花费大约300(元),其中油费170(元)、路桥费130(元)。
从六安到宿州途径道路、高速及路况
佛子岭东路 ——> 迎宾大道 ——> S203 ——> 沪陕高速公路 ——> 合肥西枢纽 ——> 蚌合高速公路 ——> 蚌淮高速公路 ——> 西泉街枢纽 ——> 京台高速公路 ——> 迎宾大道 ——> 人民路 ——> 银河一路 ——> 终点
途经高速路况 , 沪陕高速路况 , 蚌合高速路况 , 蚌淮高速路况 , 京台高速路况。
从六安到宿州的详细路线
1从起点向东北方向出发,沿佛子岭中路行驶2.5公里,直行进入佛子岭东路
2沿佛子岭东路行驶1.6公里,左转进入迎宾大道
3沿迎宾大道行驶10.6公里,朝G40/G42方向,直行进入S203
4沿S203行驶720米,朝G40/G42/合肥/西安方向,靠右
5行驶940米,朝合肥方向,靠左进入沪陕高速公路
6沿沪陕高速公路行驶24.4公里,靠左(部分路段收费)
7继续沿沪陕高速公路行驶20.5公里,朝南京/上海/G4001方向,靠左(全路段收费)
8继续沿沪陕高速公路行驶10.4公里,朝淮南/铜陵/福州/阜阳方向,靠右进入合肥西枢纽(全路段收费)
9沿合肥西枢纽行驶310米,朝淮南/阜阳/蚌埠方向,靠左进入蚌合高速公路(全路段收费)
10沿蚌合高速公路行驶60.8公里,朝淮南东/蚌埠/徐州方向,靠右进入蚌淮高速公路(全路段收费)
11沿蚌淮高速公路行驶34.4公里,在(水蚌铁路分离立交桥)靠右进入西泉街枢纽(全路段收费)
12沿西泉街枢纽行驶350米,朝蚌埠/徐州方向,靠左进入京台高速公路(全路段收费)
13沿京台高速公路行驶32.6公里,朝宿州/徐州/G3方向,靠左(全路段收费)
14继续沿京台高速公路行驶77.1公里,从宿州/蒙城出口离开靠右(全路段收费)
15行驶850米,直行进入迎宾大道
16沿迎宾大道行驶1.6公里,左转进入人民路
17沿人民路行驶3.7公里,过右侧的(西尔城国际购物中心)约70米后,左转进入银河一路
18沿银河一路行驶180米,右转
19行驶20米,到达终点
安徽六安市相关文章
-
- 六安到寿县多少公里 开车从六安到寿县的详细路线
- 495阅读2023-08-11
-
- 六安到霍邱多少公里 开车从六安到霍邱的详细路线
- 162阅读2023-08-11
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 六安到金寨多少公里 开车从六安到金寨的详细路线
- 279阅读2023-08-11
-
- 六安到霍山多少公里 开车从六安到霍山的详细路线
- 163阅读2023-08-11
-
- 六安508路公交车路线图(银山畈-关庙公交站)和运营时间
- 487阅读2023-09-03
-
- 六安23路公交车路线图(天堂寨路公交首末站-永康路公交首末站)和运营时间
- 470阅读2023-09-03
-
- 六安360路公交车路线图(苏埠枢纽站-独山枢纽站)和运营时间
- 137阅读2023-09-03
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(天堂寨路公交首末站到皋城路桥公交首末站)
- 191阅读2023-10-14
-
- 六安到阜阳多少公里 开车从六安到阜阳的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 六安金寨543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 六安222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 六安叶集3路公交车路线图 六安叶集3路公交车站点查询(十字街到火车站)
- 203阅读2023-10-14
-
- 六安金寨517路公交车路线图(燕子河公交站-毛河村部)和运营时间
- 225阅读2023-09-04
-
- 六安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县白塔畈镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-28
-
- 六安舒城107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-16
-
- 六安36路公交车路线图 六安36路公交车站点查询(东大街公交首末站到双桥街道)
- 271阅读2023-10-14
-
- 六安325路公交车路线图 六安325路公交车站点查询(西站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(国际汽车城(开发区)到沃龙小区)
- 425阅读2023-10-14
-
- 六安357路公交车路线图 六安357路公交车站点查询(西站公交换乘中心到烟墩岗村)
- 124阅读2023-10-14
-
- 六安叶集902路公交车路线图(大顾店公交车站-姚李新圆盘)和运营时间
- 454阅读2023-09-04
-
- 六安舒城D03路公交车路线图 六安舒城D03路公交车站点查询(舒城二中到公交总站)
- 237阅读2023-10-14
-
- 六安343路公交车路线图(独山枢纽站-龙井沟风景区)和运营时间
- 195阅读2023-09-04
-
- 霍山县必玩十大景区,霍山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 302阅读2023-08-26
-
- 安徽省六安市霍山县东西溪乡行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-28
-
- 六安802路公交车路线图(高庄村部-公交车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 六安市寿县邮编 六安市寿县邮政编码大全
- 150阅读2023-08-06
-
- 六安舒城506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 六安362路公交车路线图 六安362路公交车站点查询(石湖村到独山枢纽站)
- 128阅读2023-10-14
-
- 六安365路公交车路线图(黄窑路口-苏埠枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(万佛湖中转站到大河沿新村)
- 399阅读2023-10-14
-
- 六安355路公交车路线图 六安355路公交车站点查询(南站公交换乘中心到分路口枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县临水镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安161路公交车路线图(江家店枢纽站-椿树村)和运营时间
- 311阅读2023-09-04
-
- 六安霍山404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16