南京到白下区多少公里 开车从南京到白下区的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-12 10:19:55
南京->白下区大约2.59(公里),开车大约需要0.2(小时),总共花费大约2(元),其中油费2(元)、路桥费0(元)。
从南京到白下区途径道路、高速及路况
北京东路 ——> 北京东路 ——> 太平北路 ——> 太平南路 ——> 终点
途经高速路况。
从南京到白下区的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿府前路行驶110米,靠右进入北京东路
2沿北京东路行驶60米,左转
3行驶90米,左转进入北京东路
4沿北京东路行驶350米,在(珍珠桥)右转进入太平北路
5沿太平北路行驶1.7公里,过右侧的(江宁织造博物馆东门)约70米后,直行进入太平南路
6沿太平南路行驶70米,过右侧的(长安国际中心)约150米后,到达终点(在道路左侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京到白下区多少公里 开车从南京到白下区的详细路线
- 304阅读2023-08-12
-
- 南京到秦淮区多少公里 开车从南京到秦淮区的详细路线
- 171阅读2023-08-12
-
- 南京到建邺区多少公里 开车从南京到建邺区的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 南京到鼓楼区多少公里 开车从南京到鼓楼区的详细路线
- 532阅读2023-08-12
-
- 南京到下关区多少公里 开车从南京到下关区的详细路线
- 122阅读2023-08-12
-
- 南京中山陵停车场怎么收费 多少钱一小时
- 230阅读2023-08-20
-
- 南京美丽江宁2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京生育险交多长时间才能享受待遇
- 499阅读2023-08-20
-
- 南京市溧水区区号和邮编
- 130阅读2023-08-17
-
- 南京G70路公交车路线图 南京G70路公交车站点查询(百家湖到牛首山风景区东)
- 442阅读2023-11-13
-
- 南京学生卡公交卡打几折
- 556阅读2023-08-19
-
- 南京溧水区的名胜古迹有哪些 南京溧水区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-10-16
-
- 南京宝塔桥社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 224阅读2023-09-18
-
- 上元门是地铁几号线 南京地铁上元门站首末车时间表
- 356阅读2023-10-09
-
- 南京团结圩是地铁几号线 南京地铁团结圩站首末车时间表
- 359阅读2023-10-11
-
- 南京Y3路夜间公交车路线图 南京Y3路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到江边路总站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 南京周边自驾游一日游景点推荐
- 435阅读2023-08-04
-
- 南京823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-24
-
- 南京932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 南京栖霞区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 191阅读2023-08-20
-
- 南京宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 232阅读2023-09-15
-
- 南京靖安社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 343阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市栖霞区迈皋桥街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-18
-
- 南京916路公交车路线图 南京916路公交车站点查询(方家庄到湖熟金宝大市场)
- 449阅读2023-11-13
-
- 南京周边两日游去哪好自驾游
- 284阅读2023-07-27
-
- 南京上元门是地铁几号线 南京地铁上元门站首末车时间表
- 356阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市江宁区秣陵街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 南京684路公交车路线图 南京684路公交车站点查询(江浦客运站西到石桥总站北)
- 359阅读2023-11-13
-
- 南京567路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 南京高淳区值得去的地方 南京高淳区旅游必去景点
- 240阅读2023-10-16
-
- 南京好玩的景点有哪些地方
- 181阅读2023-10-06
-
- 南京尧化新村是地铁几号线 南京地铁尧化新村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-11
-
- 南京67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 南京50路区间环线公交车路线图 南京50路区间环线公交车站点查询(仙鹤门(50区间上客点)到仙鹤门)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京77路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-24
-
- 南京652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24