通化到辉南多少公里 开车从通化到辉南的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-15 10:17:55
通化->辉南大约145.95(公里),开车大约需要2.1(小时),总共花费大约138(元),其中油费88(元)、路桥费50(元)。
从通化到辉南途径道路、高速及路况
秀泉路 ——> 集锡线 ——> 鹤大高速 ——> 集双高速 ——> 黑大线 ——> 爱大线 ——> S103 ——> 富强大街 ——> 兴工路 ——> 终点
途经高速路况 , 鹤大高速路况 , 集双高速路况。
从通化到辉南的详细路线
1从起点向西南方向出发,沿新华大街行驶70米,靠右进入秀泉路
2沿秀泉路行驶1.6公里,右转
3继续沿秀泉路行驶1.9公里,左转
4继续沿秀泉路行驶80米,右转进入集锡线
5沿集锡线行驶390米,靠右
6继续沿集锡线行驶1.0公里,靠左
7继续沿集锡线行驶6.1公里,靠右
8行驶930米,靠右进入鹤大高速(部分路段收费)
9沿鹤大高速行驶4.4公里,靠右进入集双高速(全路段收费)
10沿集双高速行驶93.3公里,靠右(全路段收费)
11行驶1.1公里,靠右进入黑大线(部分路段收费)
12沿黑大线行驶14.5公里,直行进入爱大线
13沿爱大线行驶5.3公里,右转
14行驶740米,右转进入S103
15沿S103行驶10.2公里,靠左进入富强大街
16沿富强大街行驶3.9公里,由环岛走第3出口进入兴工路
17沿兴工路行驶420米,调头
18继续沿兴工路行驶10米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化到通化县多少公里 开车从通化到通化县的详细路线
- 454阅读2023-08-15
-
- 通化到辉南多少公里 开车从通化到辉南的详细路线
- 440阅读2023-08-15
-
- 通化到柳河多少公里 开车从通化到柳河的详细路线
- 466阅读2023-08-15
-
- 通化到梅河口多少公里 开车从通化到梅河口的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 通化到集安多少公里 开车从通化到集安的详细路线
- 511阅读2023-08-15
-
- 通化十大名胜古迹景点推荐,通化名胜古迹有哪些
- 291阅读2023-08-28
-
- 通化梅河口211路公交车路线图 通化梅河口211路公交车站点查询(电商产业园到火车站)
- 172阅读2023-10-31
-
- 通化17路公交车路线图(公用事业大厦-江南小镇)和运营时间
- 251阅读2023-10-11
-
- 吉林省有哪些地方
- 288阅读2023-09-30
-
- 通化6路公交车路线图(棉纺佳园-文化馨都)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 通化市人才档案服务中心地址和联系电话
- 318阅读2023-06-14
-
- 通化梅河口107路公交车路线图(儿童公园-八十八栋社区)和运营时间
- 388阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市柳河县采胜街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口6路公交车路线图(四合院-政务大厅)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市梅河口市福民街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-11
-
- 通化D01路公交车路线图 通化D01路公交车站点查询(万峰滑雪场到通化站)
- 191阅读2023-10-30
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口5路公交车路线图 通化梅河口5路公交车站点查询(海鲜市场到新起点(警欣家园))
- 357阅读2023-10-30
-
- 通化通化县13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口6路公交车路线图 通化梅河口6路公交车站点查询(政务大厅到四合社区)
- 230阅读2023-10-30
-
- 通化市柳河县行政区划介绍 通化市柳河县各社区和村庄划分
- 121阅读2023-11-23
-
- 通化到松原多少公里 开车从通化到松原的详细路线
- 140阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口快202路旅游观光巴士公交车路线图(植物园-儿童公园)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 通化市获得的荣誉 通化市城市相关排名
- 441阅读2023-11-20
-
- 通化A2路公交车路线图(火车站-山水广场)和运营时间
- 452阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口106路公交车路线图(张家-温泉度假酒店)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 通化D03路公交车路线图(桃源村委会-二道江山上)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 通化通港线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市柳河县时家店乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口201路公交车路线图(磊邦公馆-体育公园)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市集安市城东街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-11
-
- 通化110路公交车路线图 通化110路公交车站点查询(长流村供销社到集贸中心)
- 301阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市梅河口市小杨满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-11
-
- 通化通化县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口23路东线公交车路线图(高丽楼-罗家)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 通化1路公交车路线图 通化1路公交车站点查询(棉纺佳园到二〇六医院)
- 231阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口17路公交车路线图(曙光-火车站)和运营时间
- 371阅读2023-10-11