达州到大竹多少公里 开车从达州到大竹的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-17 10:34:55
达州->大竹大约70.45(公里),开车大约需要1(小时),总共花费大约72(元),其中油费42(元)、路桥费30(元)。
从达州到大竹途径道路、高速及路况
金龙大道 ——> 达州绕城公路 ——> 包茂高速公路 ——> 迎宾路 ——> 青年路 ——> 一环路西段 ——> 新华路 ——> 终点
途经高速路况 , 包茂高速路况。
从达州到大竹的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿永兴路行驶380米,左转进入金龙大道
2沿金龙大道行驶8.3公里,右转进入达州绕城公路
3沿达州绕城公路行驶3.6公里,直行
4行驶540米,朝重庆方向,靠右进入包茂高速公路
5沿包茂高速公路行驶41.9公里,朝G65/大竹/重庆方向,靠左(部分路段收费)
6继续沿包茂高速公路行驶12.8公里,从大竹出口离开靠右(全路段收费)
7行驶570米,朝大竹方向,靠右
8行驶40米,右转进入迎宾路
9沿迎宾路行驶640米,右前方转弯
10继续沿迎宾路行驶520米,直行进入青年路
11沿青年路行驶830米,直行进入一环路西段
12沿一环路西段行驶230米,左转进入新华路
13沿新华路行驶90米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州到台湾多少公里 开车从达州到台湾的详细路线
- 298阅读2023-08-17
-
- 达州到香港多少公里 开车从达州到香港的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 达州到澳门多少公里 开车从达州到澳门的详细路线
- 235阅读2023-08-17
-
- 达州到广州多少公里 开车从达州到广州的详细路线
- 409阅读2023-08-17
-
- 达州到韶关多少公里 开车从达州到韶关的详细路线
- 181阅读2023-08-17
-
- 达州11路公交车路线图(徐家坝公交首末站-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 达州5路公交车路线图 达州5路公交车站点查询(张家坝社区到七河路公交首末站)
- 422阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2023-01-25
-
- 达州有什么特色特产 达州特色特产一览表
- 124阅读2023-11-06
-
- 达州27路公交车路线图 达州27路公交车站点查询(石家湾到牌楼)
- 363阅读2023-10-31
-
- 达州装修公司排名前十强
- 466阅读2023-09-01
-
- 四川省达州市达川区桥湾镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 达州万源 1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-31
-
- 达州渠县2路公交车路线图 达州渠县2路公交车站点查询(火车站到汽车客运北站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 四川省达州的科研院所电话号码
- 399阅读2023-05-15
-
- 渠县必玩景区,渠县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 474阅读2023-09-05
-
- 达州十大运动健身排行榜 达州运动健身的地方推荐
- 317阅读2022-11-28
-
- 达州5路公交车路线图(七河路公交首末站-张家坝社区)和运营时间
- 298阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达州经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 387阅读2023-01-25
-
- 达州5路七河路→张家坝社区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市达川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2023-01-25
-
- 达州五保户申请指南 达州五保户申请条件及流程
- 353阅读2023-11-15
-
- 达州22路公交车路线图 达州22路公交车站点查询(东辰学校到大东街)
- 220阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的门诊急诊电话号码汇总
- 211阅读2023-05-05
-
- 达州4路公交车路线图(张家坝社区-物流港)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-31
-
- 达州大竹县值得去的地方 达州大竹县旅游必去景点
- 284阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2023-01-25
-
- 达州31B路公交车路线图(莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 达州G64路公交车路线图(同育街-地铁孵化园站)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 达州K4路公交车路线图 达州K4路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到客运南站)
- 432阅读2023-10-31
-
- 达州游乐场哪个好玩 达州十大游乐场排行榜
- 335阅读2022-08-01
-
- 达州602路公交车路线图 达州602路公交车站点查询(开江客运总站到开江客运东站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 达州十大旅游景点有哪些
- 384阅读2023-07-08
-
- 达州最低工资标准2023 达州每月每小时最低工资多少
- 165阅读2023-11-14
-
- 达州16路公交车路线图 达州16路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到石梁子)
- 423阅读2023-10-31