达州K4路公交车路线图 达州K4路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:21:39
达州K4路公交车(徐家坝公交首末站-客运南站),由起点站徐家坝公交首末站开往客运南站,总共11个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:30-19:30;10月1日-4月30日 07:30-19:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K4路上行路线图(徐家坝公交首末站-客运南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐家坝公交首末站 |
2 | 高家坝 |
3 | 石龙溪 |
4 | 江湾城 |
5 | 张家坝社区 |
6 | 达川妇幼保健院 |
7 | 达川中学新区 |
8 | 天樾小区 |
9 | 三里小学 |
10 | 逸夫巷口 |
11 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州4a景区有哪些
- 287阅读2023-08-26
-
- 达州宣汉12路 当门坝-当门坝公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市万源市河口镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市火车站24小时电话
- 159阅读2023-05-06
-
- 达州9路客运南站-莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市开江县人民政府和开江县公安局等主要部门联系电话和地址
- 175阅读2023-07-11
-
- 达州宣汉县值得去的地方 达州宣汉县旅游必去景点
- 326阅读2023-10-11
-
- 达州万源3路公交车路线图(茶垭-万源大酒店)和运营时间
- 461阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区百节镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-13
-
- 达州36路公交车路线图(南城国际-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 达州K3路公交车路线图 达州K3路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到火车站公交枢纽站)
- 339阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源巴山雀舌简介
- 301阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市宣汉县天生镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-05-13
-
- 达州附近有什么好玩的景点
- 278阅读2023-09-11
-
- 2023年达州开江县房价 达州开江县二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-07
-
- 四川省达州万源市大集时间表
- 515阅读2023-05-07
-
- 四川省达州的职业教育学校电话号码
- 144阅读2023-05-15
-
- 达州20路公交车路线图 达州20路公交车站点查询(春兰路口到滨河东路)
- 216阅读2023-10-31
-
- 达州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 781阅读2023-06-14
-
- 达州值得去的景点 达州当地人喜欢去的地方
- 152阅读2023-10-11
-
- 达州一日游哪里好玩的地方
- 293阅读2023-08-28
-
- 达州27路公交车路线图 达州27路公交车站点查询(牌楼到石家湾)
- 252阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县青龙镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县拱市乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县妈妈镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-14
-
- 达州24路公交车路线图 达州24路公交车站点查询(小红旗桥到陆家河坝)
- 376阅读2023-10-31
-
- 达州大竹 2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 605阅读2023-07-31
-
- 达州万源8路公交车路线图(物流园-东升)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 达州35路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 达州51路公交车路线图(河市公交首末站-凤凰头)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州到泸州多少公里 开车从达州到泸州的详细路线
- 270阅读2023-08-17