达州5路七河路→张家坝社区公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:22:27
今天小编给大家分享的是达州5路七河路→张家坝社区的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州5路七河路→张家坝社区公交车路线,运营时间:冬 6:30-22:00|夏 6:00-22:30,参考票价:票价1.5元 公交卡普通卡8.5折
本文达州5路七河路→张家坝社区的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路七河路→张家坝社区(七河路—张家坝社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七河路 |
2 | 南方医院 |
3 | 中青路 |
4 | 中青家居 |
5 | 盛达路 |
6 | 文兴街 |
7 | 达川政务中心 |
8 | 一品南庭 |
9 | 南国大道 |
10 | 达川疾控中心 |
11 | 达川大道 |
12 | 省建公司 |
13 | 华康医院 |
14 | 达川四中 |
15 | 南滨路口 |
16 | 达州宾馆 |
17 | 鹅市巷口 |
18 | 达县宾馆 |
19 | 达高中 |
20 | 文轩书店 |
21 | 通川二小 |
22 | 凤翎关 |
23 | 裕溪街口 |
24 | 住院部 |
25 | 小河咀 |
26 | 犀牛大道北 |
27 | 张家坝社区 |
5路七河路→张家坝社区(张家坝社区—七河路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张家坝社区 |
2 | 犀牛大道北 |
3 | 小河咀 |
4 | 住院部 |
5 | 裕溪街口 |
6 | 凤翎关 |
7 | 通川二小 |
8 | 文轩书店 |
9 | 达高中 |
10 | 达县宾馆 |
11 | 鹅市巷口 |
12 | 达州宾馆 |
13 | 南滨路口 |
14 | 达川四中 |
15 | 华康医院 |
16 | 省建公司 |
17 | 达川大道 |
18 | 达川疾控中心 |
19 | 南国大道 |
20 | 一品南庭 |
21 | 达川政务中心 |
22 | 文兴街 |
23 | 盛达路 |
24 | 中青家居 |
25 | 中青路 |
26 | 南方医院 |
27 | 七河路 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州12路火车站公交枢纽站—江湾城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 达州免费旅游景点有哪些 达州不要门票的景点盘点
- 402阅读2023-11-17
-
- 四川省达州市大竹县竹阳街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-05-14
-
- 达州万源市值得去的地方 达州万源市旅游必去景点
- 460阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县妈妈镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-14
-
- 达州50路公交车路线图 达州50路公交车站点查询(达职医院到东岳)
- 368阅读2023-10-31
-
- 达州602路公交车路线图 达州602路公交车站点查询(开江客运东站到开江客运总站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2023-01-25
-
- 达州渠县5路公交车路线图(渠江客运站-碧瑶庄园)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 达州宣汉 2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-31
-
- 达州哪个地方好玩
- 341阅读2023-08-30
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
- 332阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的中小学校电话号码
- 345阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市万源市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 475阅读2023-01-25
-
- 达州到肇庆多少公里 开车从达州到肇庆的详细路线
- 405阅读2023-08-17
-
- 达州市宣汉县医院大全 达州市宣汉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 四川省达州市万源市河口镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-14
-
- 达州31B路公交车路线图 达州31B路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到莲花湖公交首末站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市居委会电话号码
- 203阅读2023-10-19
-
- 四川省达州市宣汉县南坝镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市开江县广福镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-05-13
-
- 达州13路公交车路线图(黄家坝大桥-滨河东路)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 达州必去的博物馆,达州博物馆开馆时间
- 150阅读2023-09-12
-
- 达州21路公交车路线图 达州21路公交车站点查询(铭仁园中学到铭仁园中学)
- 114阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县望溪镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-14
-
- 达州4路公交车路线图(物流港-张家坝社区)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市万源市八台镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-14
-
- 达州32路公交车路线图 达州32路公交车站点查询(铭仁园中学到莲花湖公交首末站)
- 259阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市区号和邮编
- 226阅读2023-08-28
-
- 达州市通川区特产:达州脆李简介
- 345阅读2023-10-25
-
- 达州好玩的地方推荐
- 319阅读2023-09-09