北京地铁3号线一期西段站点线路图(东四十条-东风)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:18:08
北京地铁3号线一期西段时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 东四十条 | - | - | 2 | 工人体育场 | - | - |
3 | 团结湖 | - | - | 4 | 朝阳公园 | - | - |
5 | 石佛营 | - | - | 6 | 北京朝阳站 | - | - |
7 | 体育中心 | - | - | 8 | 平房村 | - | - |
9 | 东坝中街 | - | - | 10 | 东风 | - | - |
北京地铁3号线一期西段(东风-东四十条)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 东风 | - | - | 2 | 东坝中街 | - | - |
3 | 平房村 | - | - | 4 | 体育中心 | - | - |
5 | 北京朝阳站 | - | - | 6 | 石佛营 | - | - |
7 | 朝阳公园 | - | - | 8 | 团结湖 | - | - |
9 | 工人体育场 | - | - | 10 | 东四十条 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京到保德多少公里 开车从北京到保德的详细路线
- 362阅读2023-08-18
-
- 龙潭街道龙潭北里东社区居委会地址
- 363阅读2023-06-12
-
- 北京到岗巴多少公里 开车从北京到岗巴的详细路线
- 341阅读2023-08-19
-
- 北京市郊铁路一卡通怎么办理
- 288阅读2023-08-19
-
- 北京到东莞市辖区多少公里 开车从北京到东莞市辖区的详细路线
- 346阅读2023-08-17
-
- 2023年北京春节庙会时间表
- 452阅读2023-05-06
-
- 北京366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-13
-
- 北京星城缘家政服务中心地址和联系电话
- 373阅读2023-06-08
-
- 北京T101路公交车路线图 北京T101路公交车站点查询(地铁九棵树站到柴厂屯)
- 444阅读2023-11-02
-
- 北京的一本大学名单一览表
- 240阅读2023-08-14
-
- 北京十月天使家政服务有限公司地址和联系电话
- 389阅读2023-06-08
-
- 北京昌18晚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-13
-
- 胜利街道建新北区第一社区居委会地址
- 256阅读2023-06-12
-
- 北京地铁7号线三期(北延)最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 417阅读2023-08-20
-
- 北京C117路公交车路线图 北京C117路公交车站点查询(昌平北站到燕磨峪村)
- 450阅读2023-11-02
-
- 密云区税务局溪翁庄税务所地址
- 114阅读2023-06-12
-
- 北京到白云区多少公里 开车从北京到白云区的详细路线
- 422阅读2023-08-19
-
- 北京到巢湖多少公里 开车从北京到巢湖的详细路线
- 260阅读2023-08-18
-
- 朝阳区化信支行地址和联系电话
- 311阅读2023-06-08
-
- 北京银行(北太平庄支行)地址和联系电话
- 122阅读2023-06-08
-
- 北京二本大学排名及录取分数线【文理科】
- 430阅读2023-03-20
-
- 北京十大旅游景点排名
- 317阅读2023-06-30
-
- 北京到元江多少公里 开车从北京到元江的详细路线
- 448阅读2023-08-19
-
- 上地街道华祥苑社区居委会地址
- 419阅读2023-06-12
-
- 北京密7路公交车路线图 北京密7路公交车站点查询(石桥西区到大辛庄村)
- 265阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区健康证办理地点(地址+电话)
- 508阅读2023-08-20
-
- 北京顺6路晚高峰公交车路线图 北京顺6路晚高峰公交车站点查询(马坡17号院到裕龙小区)
- 387阅读2023-11-02
-
- 北京到赵县多少公里 开车从北京到赵县的详细路线
- 450阅读2023-08-18
-
- 北京密3路公交车路线图 北京密3路公交车站点查询(蔡家洼到上河湾)
- 254阅读2023-11-02
-
- 北京顺69路公交车路线图 北京顺69路公交车站点查询(数码视讯到地铁后沙峪站)
- 357阅读2023-11-02
-
- 北京546路公交车路线图 北京546路公交车站点查询(富丰桥西到鲁谷公交场站)
- 360阅读2023-11-02
-
- 北京970快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 953阅读2023-07-13