上海地铁南汇支线站点线路图(临港开放区-上海东站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:21:58
上海地铁南汇支线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 临港开放区 | - | - | 2 | 临港综合区 | - | - |
3 | 东大公路 | - | - | 4 | 下盐路 | - | - |
5 | 上海东站 | - | - | - | - | - | - |
上海地铁南汇支线(上海东站-临港开放区)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海东站 | - | - | 2 | 下盐路 | - | - |
3 | 东大公路 | - | - | 4 | 临港综合区 | - | - |
5 | 临港开放区 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 凌云街道梅四居委地址
- 493阅读2023-06-13
-
- 上海到渭南市辖区多少公里 开车从上海到渭南市辖区的详细路线
- 321阅读2023-08-21
-
- 上海浦东23路公交车路线图(芦五公路马五公路-南祝路东门大街)和运营时间
- 118阅读2023-10-04
-
- 2023年上海闵行房价 上海闵行二手房和新房均价
- 253阅读2023-08-02
-
- 上海82路公交车路线图(耀体路平家桥路-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 444阅读2023-10-04
-
- 上海松鹤墓园一线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-14
-
- 上海浦东31路公交车路线图 上海浦东31路公交车站点查询(沈家港路欣铁路(欣河村老年活动室)到拱极路南祝路(惠南地铁站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 上海944路公交车路线图(灵石路北宝兴路-水城路仙霞路)和运营时间
- 336阅读2023-10-05
-
- 上海1074路公交车路线图 上海1074路公交车站点查询(胜利桥北堍到永春南路永宁东路)
- 104阅读2023-10-27
-
- 上海1122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 上海望园路是地铁几号线 上海地铁望园路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-11
-
- 石门二路街道东王居民委员会地址
- 290阅读2023-06-13
-
- 周家渡街道上南二村居委会地址
- 343阅读2023-06-14
-
- 上海1072路公交车路线图(听潮南路宣黄公路-惠南东地铁站)和运营时间
- 472阅读2023-10-05
-
- 上海浦东97路公交车路线图 上海浦东97路公交车站点查询(通耀路耀龙路到天雄路周祝公路)
- 195阅读2023-10-27
-
- 上海南堡支线公交车路线图(南门汽车站-堡镇汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-04
-
- 渣打银行(淮海中路支行)地址和联系电话
- 397阅读2023-06-09
-
- 松江区石湖荡镇街道办地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 上海到孝感市辖区多少公里 开车从上海到孝感市辖区的详细路线
- 347阅读2023-08-20
-
- 上海南裕专线区间公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-南门汽车站)和运营时间
- 498阅读2023-10-04
-
- 上海青浦13路公交车路线图(漕盈路站[1F]-新桥路久业路)和运营时间
- 416阅读2023-10-05
-
- 康桥镇康桥半岛居委会地址
- 143阅读2023-06-14
-
- 上海到延安多少公里 开车从上海到延安的详细路线
- 283阅读2023-08-20
-
- 南桥镇古华四村居委会地址
- 423阅读2023-06-14
-
- 平安银行(长宁支行)地址和联系电话
- 486阅读2023-06-09
-
- 上海583路公交车路线图 上海583路公交车站点查询(懿行路和炯路到陆家嘴西路滨江大道)
- 294阅读2023-10-27
-
- 上海临港4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-14
-
- 上海727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-14
-
- 花木街道汤臣湖庭居委地址
- 104阅读2023-06-14
-
- 上海到紫金多少公里 开车从上海到紫金的详细路线
- 294阅读2023-08-20
-
- 真如镇街道清七居委会地址
- 483阅读2023-06-13
-
- 上海闵行区宝宝屋预约指南
- 266阅读2023-11-29