上海地铁示范区线站点线路图(水乡客厅-芳乐路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:24:13
上海地铁示范区线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 水乡客厅 | - | - | 2 | 西岑 | - | - |
3 | 朱枫公路 | - | - | 4 | 青浦新城 | - | - |
5 | 华青路 | - | - | 6 | 赵重公路 | - | - |
7 | 徐乐北路 | - | - | 8 | 芳乐路 | - | - |
上海地铁示范区线(芳乐路-水乡客厅)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 芳乐路 | - | - | 2 | 徐乐北路 | - | - |
3 | 赵重公路 | - | - | 4 | 华青路 | - | - |
5 | 青浦新城 | - | - | 6 | 朱枫公路 | - | - |
7 | 西岑 | - | - | 8 | 水乡客厅 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海万祥2路公交车路线图 上海万祥2路公交车站点查询(宏祥北路万达路到公平村北站)
- 284阅读2023-10-27
-
- 上海到衡阳县多少公里 开车从上海到衡阳县的详细路线
- 211阅读2023-08-21
-
- 上海地铁16号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 408阅读2023-02-11
-
- 上钢新村街道上钢五村居委会地址
- 398阅读2023-06-14
-
- 上海莘庄1路公交车路线图 上海莘庄1路公交车站点查询(康城到莘庄地铁站北广场)
- 346阅读2023-10-27
-
- 上海到武强多少公里 开车从上海到武强的详细路线
- 182阅读2023-08-20
-
- 上海松莘线B线公交车路线图 上海松莘线B线公交车站点查询(外环路地铁站到松江大学城)
- 372阅读2023-10-27
-
- 上海东兰路是地铁几号线 上海地铁东兰路站首末车时间表
- 390阅读2023-10-12
-
- 上海到潼南多少公里 开车从上海到潼南的详细路线
- 390阅读2023-08-22
-
- 上海宝山30路公交车路线图 上海宝山30路公交车站点查询(江杨北路绥化路到泰和路蕰川路)
- 211阅读2023-10-27
-
- 上海虹练定班线公交车路线图(虹桥西交通中心-练塘汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-10-05
-
- 上海桂桥路是地铁几号线 上海地铁桂桥路站首末车时间表
- 397阅读2023-10-12
-
- 上海松江51路公交车路线图 上海松江51路公交车站点查询(新桥火车站到场西路)
- 463阅读2023-10-27
-
- 上海e乘巴士002路公交车路线图 上海e乘巴士002路公交车站点查询(福泉路天山西路到龙川北路百色路)
- 446阅读2023-10-27
-
- 提篮桥街道唐山居委地址
- 131阅读2023-06-14
-
- 松江区五厍农业园区街道办地址
- 314阅读2023-06-13
-
- 上海适合野餐的地点 上海适合露营的野炊地
- 179阅读2023-11-30
-
- 上海到三河多少公里 开车从上海到三河的详细路线
- 401阅读2023-08-20
-
- 交通银行上海南京西路支行地址和联系电话
- 336阅读2023-06-09
-
- 淮海中路街道建六居委会地址
- 310阅读2023-06-13
-
- 虹桥街道荣林居委会地址
- 175阅读2023-06-13
-
- 杨浦区江浦路街道办事处地址
- 169阅读2023-06-13
-
- 香花桥街道大联村委会地址
- 418阅读2023-06-14
-
- 上海金山11路公交车路线图(公共卫生临床中心-金山卫站(南广场西站))和运营时间
- 169阅读2023-10-04
-
- 上海到清流多少公里 开车从上海到清流的详细路线
- 331阅读2023-08-20
-
- 上海782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-14
-
- 上海1012路公交车路线图 上海1012路公交车站点查询(海阳路长清路到海阳路长清路)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海上奉专线公交车路线图 上海上奉专线公交车站点查询(上海南站(南广场)到南桥汽车站(下客站))
- 148阅读2023-10-27
-
- 上海到福鼎多少公里 开车从上海到福鼎的详细路线
- 315阅读2023-08-20
-
- 2024年上海春季高考报名条件是什么
- 303阅读2023-10-10
-
- 嘉兴路街道安乐居委地址
- 334阅读2023-06-14
-
- 上海有哪些农林类大学 2022上海农林类大学名单一览表
- 179阅读2023-05-03