重庆轨道交通4号线西延伸段站点线路图(民安大道-盘桂路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:33:46
重庆轨道交通4号线西延伸段时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 民安大道 | - | - | 2 | 嘉州路 | - | - |
3 | 龙溪 | - | - | 4 | 花卉园 | - | - |
5 | 大庆村 | - | - | 6 | 大石坝 | - | - |
7 | 盘溪 | - | - | 8 | 玉带山 | - | - |
9 | 石马立交 | - | - | 10 | 盘桂路 | - | - |
重庆轨道交通4号线西延伸段(盘桂路-民安大道)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 盘桂路 | - | - | 2 | 石马立交 | - | - |
3 | 玉带山 | - | - | 4 | 盘溪 | - | - |
5 | 大石坝 | - | - | 6 | 大庆村 | - | - |
7 | 花卉园 | - | - | 8 | 龙溪 | - | - |
9 | 嘉州路 | - | - | 10 | 民安大道 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆地铁运营时间 重庆地铁首末班车时间 重庆地铁时刻表
- 316阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线支线(国博线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 299阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 498阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 重庆巴南区界石派出所地址
- 342阅读2023-06-16
-
- 四川省十大旅游景点
- 435阅读2023-09-12
-
- 重庆五里店是地铁几号线 重庆地铁五里店站首末车时间表
- 383阅读2023-10-13
-
- 重庆1410路公交车路线图 重庆1410路公交车站点查询(和平路到企业天地)
- 387阅读2023-11-06
-
- 重庆360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 重庆轨道交通15号线一期站点线路图(两江影视城-九曲河东)首末车时间表
- 151阅读2023-08-18
-
- 甘宁派出所地址
- 260阅读2023-06-16
-
- 酉阳县公积金管理中心地址
- 345阅读2023-06-16
-
- 十一重庆周边游推荐地 重庆周边十一自驾游旅游推荐排行榜
- 248阅读2023-08-15
-
- 九龙坡区走马派出所地址
- 117阅读2023-06-16
-
- 重庆到株洲县多少公里 开车从重庆到株洲县自驾路线和费用
- 384阅读2023-08-26
-
- 重庆到清徐多少公里 开车从重庆到清徐自驾路线和费用
- 462阅读2023-08-25
-
- 重庆永川区公园排名哪个最好玩,重庆永川区公园游玩攻略
- 228阅读2023-08-27
-
- 重庆江津301路公交车路线图 重庆江津301路公交车站点查询(金江港湾到吾悦广场)
- 354阅读2023-11-06
-
- 重庆384路公交车路线图 重庆384路公交车站点查询(南山到南坪东路首末站)
- 297阅读2023-11-06
-
- 铜梁交巡警大队地址
- 290阅读2023-06-16
-
- 重庆合川919路公交车路线图 重庆合川919路公交车站点查询(洛阳溪街到云门)
- 387阅读2023-11-06
-
- 重庆到贵德多少公里 开车从重庆到贵德自驾路线和费用
- 304阅读2023-08-26
-
- 重庆296路公交车路线图 重庆296路公交车站点查询(中梁镇到轨道双碑站场)
- 474阅读2023-11-06
-
- 涪陵区蔺市派出所地址
- 314阅读2023-06-16
-
- 巴南区二圣派出所地址
- 384阅读2023-06-16
-
- 重庆市涪陵区特产:涪陵青菜头简介
- 377阅读2023-10-25
-
- 重庆9030路公交车路线图 重庆9030路公交车站点查询(上白到台农园)
- 102阅读2023-11-06
-
- 黔江区城西派出所地址
- 182阅读2023-06-16
-
- 重庆到张家口多少公里 开车从重庆到张家口的详细路线
- 211阅读2023-08-24
-
- 重庆161路[盘龙村]公交车路线图 重庆161路[盘龙村]公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到盘龙村)
- 457阅读2023-11-06
-
- 中国建设银行(重庆万州太白路支行)地址和联系电话
- 382阅读2023-06-10
-
- 重庆到苗栗多少公里 开车从重庆到苗栗自驾路线和费用
- 188阅读2023-08-26
-
- 2022年垫江县GDP
- 285阅读2023-06-21
-
- 重庆292路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-16
-
- 渝北区双凤桥街道办地址
- 416阅读2023-06-16
-
- 重庆市公安局交通管理局车辆管理所三分所地址
- 490阅读2023-06-16