重庆296路公交车路线图 重庆296路公交车站点查询(中梁镇到轨道双碑站场)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:39:35
重庆296路公交车(中梁镇-轨道双碑站场),由起点站中梁镇开往轨道双碑站场,总共10个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
296路上行路线图(中梁镇-轨道双碑站场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中梁镇 |
2 | 洪福秀景 |
3 | 松鹤陵园 |
4 | 金杜洋光 |
5 | 远祖桥 |
6 | 四校还建房 |
7 | 四校 |
8 | 轨道双碑站① |
9 | 双碑农贸市场 |
10 | 轨道双碑站场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆轨道交通6号线站点线路图(北碚-茶园)首末车时间表
- 627阅读2023-08-18
-
- 重庆跳磴是地铁几号线 重庆地铁跳磴站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 重庆到铜仁多少公里 开车从重庆到铜仁的详细路线
- 532阅读2023-08-24
-
- 春晖路街道办地址
- 226阅读2023-06-15
-
- 重庆200路公交车路线图 重庆200路公交车站点查询(杨家坪人才联盟平台到二郎路路口)
- 141阅读2023-11-06
-
- 重庆忠县304路公交车路线图 重庆忠县304路公交车站点查询(白公祠到白仙井)
- 100阅读2023-11-06
-
- 菜园坝社区卫生服务中心地址和联系电话
- 257阅读2023-06-10
-
- 重庆977路公交车路线图 重庆977路公交车站点查询(团碾槽到际华园)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆璧山区十大名胜古迹景点推荐,重庆璧山区名胜古迹有哪些
- 307阅读2023-09-18
-
- 白马水陆派出所地址
- 428阅读2023-06-16
-
- 重庆到秀山多少公里 开车从重庆到秀山自驾路线和费用
- 375阅读2023-08-26
-
- 重庆悦来是地铁几号线 重庆地铁悦来站首末车时间表
- 206阅读2023-10-13
-
- 大足区交巡警支队地址
- 453阅读2023-06-16
-
- 重庆周边好玩儿的地方推荐
- 102阅读2023-09-19
-
- 重庆到九江市辖区多少公里 开车从重庆到九江市辖区自驾路线和费用
- 131阅读2023-08-26
-
- 奉节县民政局婚姻登记处地址
- 478阅读2023-06-16
-
- 重庆到雷州多少公里 开车从重庆到雷州的详细路线
- 206阅读2023-08-24
-
- 重庆到佛坪多少公里 开车从重庆到佛坪自驾路线和费用
- 245阅读2023-08-26
-
- 万州区武陵派出所地址
- 167阅读2023-06-16
-
- 重庆1613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 重庆T011夜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 渝中区菜元坝派出所地址
- 184阅读2023-06-16
-
- 重庆到青龙多少公里 开车从重庆到青龙自驾路线和费用
- 135阅读2023-08-25
-
- 重庆尖顶坡是地铁几号线 重庆地铁尖顶坡站首末车时间表
- 469阅读2023-10-13
-
- 重庆到户县多少公里 开车从重庆到户县自驾路线和费用
- 381阅读2023-08-26
-
- 长寿湖派出所地址
- 156阅读2023-06-16
-
- 重庆到陆良多少公里 开车从重庆到陆良自驾路线和费用
- 271阅读2023-08-26
-
- 黄溪派出所地址
- 370阅读2023-06-16
-
- 重庆到开化多少公里 开车从重庆到开化的详细路线
- 472阅读2023-08-24
-
- 重庆到申扎多少公里 开车从重庆到申扎自驾路线和费用
- 167阅读2023-08-26
-
- 重庆到华阴多少公里 开车从重庆到华阴自驾路线和费用
- 210阅读2023-08-26
-
- 重庆106路公交车路线图 重庆106路公交车站点查询(天赋花园到大庙·北大阳光医院)
- 343阅读2023-11-06