郑州地铁7号线一期站点线路图(黄河国家博物馆-侯寨)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:03:43
郑州地铁7号线一期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黄河国家博物馆 | - | - | 2 | 东赵 | - | - |
3 | 黄河迎宾馆 | - | - | 4 | 英才街 | - | - |
5 | 龙门路 | - | - | 6 | 张家村 | - | - |
7 | 陈砦 | - | - | 8 | 白庙 | - | - |
9 | 农业大学 | - | - | 10 | 郑州人民医院 | - | - |
11 | 大石桥 | - | - | 12 | 郑大一附院 | - | - |
13 | 医学院 | - | - | 14 | 路砦 | - | - |
15 | 大学中路 | - | - | 16 | 市第二人民医院 | - | - |
17 | 王胡砦 | - | - | 18 | 漓江路 | - | - |
19 | 刺绣路 | - | - | 20 | 南环公园 | - | - |
21 | 侯寨 | - | - | - | - | - | - |
郑州地铁7号线一期(侯寨-黄河国家博物馆)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 侯寨 | - | - | 2 | 南环公园 | - | - |
3 | 刺绣路 | - | - | 4 | 漓江路 | - | - |
5 | 王胡砦 | - | - | 6 | 市第二人民医院 | - | - |
7 | 大学中路 | - | - | 8 | 路砦 | - | - |
9 | 医学院 | - | - | 10 | 郑大一附院 | - | - |
11 | 大石桥 | - | - | 12 | 郑州人民医院 | - | - |
13 | 农业大学 | - | - | 14 | 白庙 | - | - |
15 | 陈砦 | - | - | 16 | 张家村 | - | - |
17 | 龙门路 | - | - | 18 | 英才街 | - | - |
19 | 黄河迎宾馆 | - | - | 20 | 东赵 | - | - |
21 | 黄河国家博物馆 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁app叫什么 郑州地铁app手机软件一览
- 407阅读2023-04-25
-
- 郑州S109路公交车路线图 郑州S109路公交车站点查询(建设路秦岭路到西三环淮河路)
- 180阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市金水区人民政府和金水区财政局等主要部门联系电话和地址
- 522阅读2023-07-07
-
- 登封市民政局各科室办公电话和地址
- 456阅读2023-05-29
-
- 郑州318路公交车路线图 郑州318路公交车站点查询(山西乔到汽车客运南站)
- 123阅读2023-11-11
-
- 郑州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查郑州市人口
- 255阅读2023-04-08
-
- 郑州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 421阅读2023-10-15
-
- 郑州S105路公交车路线图 郑州S105路公交车站点查询(东风路文博西路(智汇城)到广电南路中州大道)
- 383阅读2023-11-12
-
- 郑州291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁12号线一期站点线路图(龙子湖东-圣佛寺)首末车时间表
- 484阅读2023-08-18
-
- 郑州三日游必去的地方
- 344阅读2023-08-25
-
- 郑州附近有哪些旅游景点
- 466阅读2023-09-23
-
- 郑州中牟202路公交车路线图 郑州中牟202路公交车站点查询(汽车站到万滩镇卫生院)
- 269阅读2023-11-12
-
- 郑州市金水区东风路街道办事处各科室办公电话和地址
- 423阅读2023-05-29
-
- 新密市住房和城乡建设局各科室办公电话
- 228阅读2023-05-29
-
- 郑州285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的大学电话号码
- 451阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市管城回族区陇海马路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 郑州Y5路公交车路线图 郑州Y5路公交车站点查询(火车站北港湾到郑州东站)
- 249阅读2023-11-12
-
- 郑州市登封市邮编 郑州市登封市邮政编码大全
- 391阅读2023-08-11
-
- 郑州B15路公交车路线图 郑州B15路公交车站点查询(北三环中州大道站到石化路公交站)
- 351阅读2023-11-11
-
- 郑州Y5路公交车路线图 郑州Y5路公交车站点查询(郑州东站到火车站北港湾)
- 111阅读2023-11-12
-
- 郑州195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 郑州城际铁路C2883公交车路线图 郑州城际铁路C2883公交车站点查询(郑州东到新郑机场)
- 200阅读2023-11-11
-
- 郑州S172路公交车路线图 郑州S172路公交车站点查询(郑州人民医院地铁A口到中州大道晨旭路)
- 300阅读2023-11-12
-
- 郑州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-21
-
- 郑州Y13路公交车路线图 郑州Y13路公交车站点查询(郑州东站到医学院)
- 197阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的门诊急诊电话号码
- 232阅读2023-05-17
-
- 河南周边一日游景点推荐
- 258阅读2023-09-04
-
- 郑州Y6路公交车路线图 郑州Y6路公交车站点查询(东赵公交站到火车站北港湾)
- 393阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟8路公交车路线图 郑州中牟8路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 314阅读2023-11-11
-
- 郑州204路公交车路线图 郑州204路公交车站点查询(后仓村到大学路南三环)
- 199阅读2023-11-12