苏州轨道交通8号线站点线路图(西津桥-车坊)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:50:03
苏州轨道交通8号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 西津桥 | - | - | 2 | 长江路 | - | - |
3 | 时家桥 | - | - | 4 | 金业街 | - | - |
5 | 虎殿路 | - | - | 6 | 虎丘湿地公园 | - | - |
7 | 孙武纪念园 | - | - | 8 | 人民路 | - | - |
9 | 陆慕老街 | - | - | 10 | 阳澄湖中路 | - | - |
11 | 相城大道 | - | - | 12 | 相城区行政中心南 | - | - |
13 | 徐阳路 | - | - | 14 | 济学路 | - | - |
15 | 和顺路 | - | - | 16 | 唐庄 | - | - |
17 | 娄中路 | - | - | 18 | 苏州园区火车站 | - | - |
19 | 西沈浒路 | - | - | 20 | 时代广场 | - | - |
21 | 右岸街 | - | - | 22 | 中塘公园 | - | - |
23 | 斜塘 | - | - | 24 | 东延路 | - | - |
25 | 仁爱路 | - | - | 26 | 松涛街 | - | - |
27 | 裕新路 | - | - | 28 | 车坊 | - | - |
苏州轨道交通8号线(车坊-西津桥)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 车坊 | - | - | 2 | 裕新路 | - | - |
3 | 松涛街 | - | - | 4 | 仁爱路 | - | - |
5 | 东延路 | - | - | 6 | 斜塘 | - | - |
7 | 中塘公园 | - | - | 8 | 右岸街 | - | - |
9 | 时代广场 | - | - | 10 | 西沈浒路 | - | - |
11 | 苏州园区火车站 | - | - | 12 | 娄中路 | - | - |
13 | 唐庄 | - | - | 14 | 和顺路 | - | - |
15 | 济学路 | - | - | 16 | 徐阳路 | - | - |
17 | 相城区行政中心南 | - | - | 18 | 相城大道 | - | - |
19 | 阳澄湖中路 | - | - | 20 | 陆慕老街 | - | - |
21 | 人民路 | - | - | 22 | 孙武纪念园 | - | - |
23 | 虎丘湿地公园 | - | - | 24 | 虎殿路 | - | - |
25 | 金业街 | - | - | 26 | 时家桥 | - | - |
27 | 长江路 | - | - | 28 | 西津桥 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州9025路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 苏州周边自驾游推荐一日游
- 358阅读2023-09-03
-
- 苏州吴中区婚庆公司排行榜前十名
- 440阅读2023-08-27
-
- 江苏省苏州市吴中区邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(常熟客运北站-东张公交首末站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州科技大学天平学院简介 苏州科技大学天平学院地址
- 405阅读2022-10-01
-
- 苏州市十大高中排名一览表
- 227阅读2022-12-07
-
- 苏州352路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 昆山市医疗保险中心地址和联系电话
- 199阅读2023-06-14
-
- 苏州204路公交车路线图(独墅岛-上塘街)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州1022路公交车路线图 苏州1022路公交车站点查询(月亮湾首末站南到月亮湾首末站南)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(铜罗汽车站到新塍镇公交停车场)
- 486阅读2023-10-22
-
- 苏州7116路公交车路线图 苏州7116路公交车站点查询(4号线同里站到星洲电缆)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(吴江青春广场公交首末站到八坼首末站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州101路公交车路线图(吴中汽车站南-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州591路公交车路线图 苏州591路公交车站点查询(太湖游客中心到丽波湾首末站)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟110路公交车路线图(花溪阳光学校-中医院(新区医院)(勤丰路))和运营时间
- 419阅读2023-09-26
-
- 苏州711路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江汽车站北)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州555路公交车路线图 苏州555路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站东)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州白鹤7路公交车路线图 苏州白鹤7路公交车站点查询(万狮路万狮渡口到建屯路赵江路)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车站点查询(木里到北美高中东)
- 278阅读2023-10-22
-
- 苏州741路公交车路线图(胜地生态公园-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山10路公交车路线图 苏州昆山10路公交车站点查询(火车站北广场到红杨路东达路)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图 苏州昆山T2线公交车站点查询(昆山南站到汽车客运北站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州十大名胜古迹景点推荐,苏州名胜古迹有哪些
- 138阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港338路公交车路线图 苏州张家港338路公交车站点查询(袁家桥到金港停车场)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图(环体路-环体路)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市沧浪区人民政府和沧浪区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山107路公交车路线图(蓬欣社区-昆山南站)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山102路公交车路线图(雍景湾-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 405阅读2023-09-26