长沙W204路公交车路线图 长沙W204路公交车站点查询(高域·自然城到湘江新区综合交通枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:11:06
长沙W204路公交车(高域·自然城-湘江新区综合交通枢纽),由起点站高域·自然城开往湘江新区综合交通枢纽,总共47个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
W204路上行路线图(高域·自然城-湘江新区综合交通枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高域·自然城 |
2 | 黄桥大道郭亮路口 |
3 | 高塘岭街道 |
4 | 望城人民医院 |
5 | 高塘岭西街 |
6 | 红旺市场 |
7 | 老区政府 |
8 | 斑马湖 |
9 | 文源东路口 |
10 | 望城区政务中心 |
11 | 望府路口 |
12 | 中新森林海 |
13 | 省工行疗养院 |
14 | 马桥河 |
15 | 新希望南山 |
16 | 同心路口 |
17 | 奥特莱斯 |
18 | 三木村 |
19 | 干湖招呼站 |
20 | 金星路口北 |
21 | 金星路口南 |
22 | 东马社区 |
23 | 湖南工商大学北校区 |
24 | 绕城高速 |
25 | 长沙医学院 |
26 | 黄金创业园 |
27 | 金坪 |
28 | 百果园 |
29 | 银星路口 |
30 | 胜利路口 |
31 | 中粮·北纬28度 |
32 | 雷锋大道黄金路口 |
33 | 黄金 |
34 | 尖山村北 |
35 | 尖山村南 |
36 | 金鸡咀 |
37 | 静园 |
38 | 博云 |
39 | 青山镇 |
40 | 青山镇南 |
41 | 雷锋大道杜鹃路口 |
42 | 莱茵城 |
43 | 玉兰路麓天路口 |
44 | 玉兰路桐梓坡路口 |
45 | 望城坡环球家居 |
46 | 玉兰路重阳路口 |
47 | 湘江新区综合交通枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙238路公交车路线图 长沙238路公交车站点查询(开福区政府南到沙坪湘绣文化广场)
- 425阅读2023-10-31
-
- 长沙10路公交车路线图 长沙10路公交车站点查询(湖南农大公交首末站到长沙火车站(南坪))
- 268阅读2023-10-31
-
- 长沙带娃游玩的地方 长沙适合小孩玩的地方排行榜
- 455阅读2023-08-20
-
- 湖南省长沙的培训学校电话号码
- 117阅读2023-05-26
-
- 长沙W222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 长沙露营地点推荐,长沙露营十大圣地
- 403阅读2023-09-04
-
- 长沙白鸽咀是地铁几号线 长沙地铁白鸽咀站首末车时间表
- 209阅读2023-10-15
-
- 长沙221路公交车路线图 长沙221路公交车站点查询(职教城北到玉泉寺)
- 306阅读2023-10-31
-
- 长沙市望城区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 303阅读2023-05-29
-
- 长沙348路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 长沙W218路公交车路线图 长沙W218路公交车站点查询(金河路首末站到湘江新区综合交通枢纽)
- 120阅读2023-10-31
-
- 长沙903路公交车路线图 长沙903路公交车站点查询(望城汽车站到高叶塘内)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙旅游景点大全景点排名榜
- 505阅读2023-06-28
-
- 长沙到芙蓉区多少公里 开车从长沙到芙蓉区的详细路线
- 479阅读2023-08-10
-
- 宁乡308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-23
-
- 长沙221路公交车路线图 长沙221路公交车站点查询(玉泉寺(三真康复书院路院区)到职教城北)
- 161阅读2023-10-31
-
- 长沙W136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡3路公交车路线图 长沙宁乡3路公交车站点查询(菁华铺到东城汽车站)
- 216阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区税务局各分局(所)办公地址和联系电话
- 606阅读2023-05-29
-
- 长沙314路公交车路线图 长沙314路公交车站点查询(汽车西站到赤岗冲公交首末站)
- 327阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区文艺路街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-21
-
- 长沙156路公交车路线图 长沙156路公交车站点查询(火炬路湘湖路口到体育新城)
- 271阅读2023-10-31
-
- 长沙星通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长沙W221路公交车路线图 长沙W221路公交车站点查询(天马新村到雷锋汽车站)
- 496阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西2路公交车路线图 长沙浏阳西2路公交车站点查询(普迹到浏阳汽车西北站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 长沙804路公交车路线图 长沙804路公交车站点查询(浏阳河大桥北公交首末站到南二环天心大道路口)
- 253阅读2023-10-31
-
- 长沙星通9路公交车路线图 长沙星通9路公交车站点查询(白沙客运站到浔龙河公交站)
- 497阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡11路公交车路线图 长沙宁乡11路公交车站点查询(旺宁新村到南站)
- 213阅读2023-10-31
-
- 长沙XT34路公交车路线图 长沙XT34路公交车站点查询(鱼塘村部首末站到鹏盛路公交首末站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁2号线路图 2022长沙地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 513阅读2022-10-07
-
- 长沙麓云路是地铁几号线 长沙地铁麓云路站首末车时间表
- 152阅读2023-10-15
-
- 长沙县附近有哪些好玩的地方
- 215阅读2023-09-07