上海到通城多少公里 开车从上海到通城的详细路线
上海->通城大约904.04(公里),开车大约需要10.4(小时),总共花费大约967(元),其中油费542(元)、路桥费425(元)。
从上海到通城途径道路、高速及路况
人民大道 ——> 黄陂北路 ——> 延安中路 ——> 延安高架路 ——> 沪渝高速公路 ——> 宣广枢纽 ——> 宣铜高速公路 ——> 钟鸣枢纽 ——> 沪渝高速公路 ——> 济广高速公路 ——> G206 ——> S327 ——> 济广高速公路 ——> 彭湖高速公路 ——> 杭瑞高速公路 ——> 福银高速公路 ——> 杭瑞高速公路 ——> 秀水大道 ——> 解放西路 ——> 终点
途经高速路况 , 沪渝高速路况 ,宣铜高速路况 , 沪渝高速路况 , 济广高速路况 , 济广高速路况 , 彭湖高速路况 , 杭瑞高速路况 , 福银高速路况 , 杭瑞高速路况。
从上海到通城的详细路线
1从起点向东南方向出发,行驶40米,右转进入人民大道
2沿人民大道行驶420米,左转进入黄陂北路
3沿黄陂北路行驶210米,过右侧的(申远大厦)约70米后,右转进入延安中路
4沿延安中路行驶1.3公里,过右侧的(章士钊旧居)约90米后,朝延安高架路/虹桥枢纽方向,靠右进入延安高架路
5沿延安高架路行驶790米,过左侧的(达安广场东楼)约130米后,靠左
6继续沿延安高架路行驶1.5公里,过右侧的(万宝国际广场)靠左
7继续沿延安高架路行驶1.3公里,过左侧的(生物大厦)约180米后,靠左
8继续沿延安高架路行驶340米,过左侧的(龙峰大厦)约520米后,朝娄山关路方向,靠左
9继续沿延安高架路行驶890米,过右侧的(金桥大厦)靠左
10继续沿延安高架路行驶1.5公里,靠左
11继续沿延安高架路行驶2.9公里,在(新泾港桥)靠左
12继续沿延安高架路行驶370米,朝湖州/虹桥枢纽(南)/G50/国家会展中心方向,靠左进入沪渝高速公路
13沿沪渝高速公路行驶2.6公里,朝国家会展中心方向,靠左
14继续沿沪渝高速公路行驶630米,靠左
15继续沿沪渝高速公路行驶540米,朝G15方向,靠左
16继续沿沪渝高速公路行驶3.4公里,靠左(部分路段收费)
17继续沿沪渝高速公路行驶14.7公里,在(油墩港桥)朝青浦城区方向,靠左(全路段收费)
18继续沿沪渝高速公路行驶640米,靠左(全路段收费)
19继续沿沪渝高速公路行驶18.2公里,靠左(全路段收费)
20继续沿沪渝高速公路行驶14.9公里,在(三白荡大桥)靠左(全路段收费)
21继续沿沪渝高速公路行驶450米,靠左(全路段收费)
22继续沿沪渝高速公路行驶12.6公里,朝平望/湖州/G50方向,靠左(全路段收费)
23继续沿沪渝高速公路行驶77.6公里,朝芜湖/广德/安吉方向,靠左(全路段收费)
24继续沿沪渝高速公路行驶27.1公里,朝芜湖/泗安方向,靠左(全路段收费)
25继续沿沪渝高速公路行驶47.0公里,靠左(全路段收费)
26继续沿沪渝高速公路行驶5.0公里,靠左(全路段收费)
27继续沿沪渝高速公路行驶30.1公里,朝宁国/绩溪/黄山/S05方向,靠右进入宣广枢纽(全路段收费)
28沿宣广枢纽行驶330米,靠右进入宣铜高速公路(全路段收费)
29沿宣铜高速公路行驶23.4公里,朝G50/宣城西方向,靠左(全路段收费)
30继续沿宣铜高速公路行驶570米,朝S32/南陵/铜陵方向,靠左(全路段收费)
31继续沿宣铜高速公路行驶59.0公里,朝G50/铜陵东/芜湖/池州方向,靠右进入钟鸣枢纽(全路段收费)
32沿钟鸣枢纽行驶320米,朝铜陵东/池州方向,靠右进入沪渝高速公路(全路段收费)
33沿沪渝高速公路行驶6.5公里,靠左(全路段收费)
34继续沿沪渝高速公路行驶9.0公里,靠左(全路段收费)
35继续沿沪渝高速公路行驶18.8公里,朝九华山/安庆方向,靠左(全路段收费)
36继续沿沪渝高速公路行驶85.1公里,朝东至/景德镇方向,靠左进入济广高速公路(全路段收费)
37沿济广高速公路行驶33.5公里,从东流/查桥出口离开靠右进入G206(全路段收费)
38沿G206行驶8.6公里,右前方转弯
39行驶3.7公里,直行进入S327
40沿S327行驶14.8公里,右转
41行驶1.4公里,右转
42行驶350米,靠右进入济广高速公路
43沿济广高速公路行驶3.3公里,靠右进入彭湖高速公路(部分路段收费)
44沿彭湖高速公路行驶24.3公里,靠左(全路段收费)
45继续沿彭湖高速公路行驶11.8公里,靠左(全路段收费)
46继续沿彭湖高速公路行驶39.6公里,朝湖口/九江方向,靠右进入杭瑞高速公路(全路段收费)
47沿杭瑞高速公路行驶20.4公里,朝新港/九江/武汉方向,靠左(全路段收费)
48继续沿杭瑞高速公路行驶7.9公里,朝九江市区/南昌/黄石/福州方向,靠左(全路段收费)
49继续沿杭瑞高速公路行驶320米,朝黄石/南昌/咸宁/福州方向,靠右进入福银高速公路(全路段收费)
50沿福银高速公路行驶360米,朝南昌/福州方向,靠左(全路段收费)
51继续沿福银高速公路行驶13.7公里,朝南昌/福州/G70方向,靠左(全路段收费)
52继续沿福银高速公路行驶8.3公里,朝瑞昌/黄石/武汉/岳阳方向,靠右进入杭瑞高速公路(全路段收费)
53沿杭瑞高速公路行驶101.5公里,朝深圳/新余/G45方向,靠左(全路段收费)
54继续沿杭瑞高速公路行驶450米,靠左(全路段收费)
55继续沿杭瑞高速公路行驶63.6公里,朝岳阳/瑞丽方向,靠左(全路段收费)
56继续沿杭瑞高速公路行驶65.0公里,从通城出口离开靠右(全路段收费)
57行驶8.5公里,靠左
58行驶90米,直行进入秀水大道
59沿秀水大道行驶1.5公里,在(秀水桥)右转进入解放西路
60沿解放西路行驶10米,过(秀水桥)约170米后,到达终点(在道路右侧)
上海市相关文章
-
- 上海到梁平多少公里 开车从上海到梁平的详细路线
- 332阅读2023-08-22
-
- 上海到城口多少公里 开车从上海到城口的详细路线
- 342阅读2023-08-22
-
- 上海到丰都多少公里 开车从上海到丰都的详细路线
- 216阅读2023-08-22
-
- 上海到垫江多少公里 开车从上海到垫江的详细路线
- 397阅读2023-08-22
-
- 上海到武隆多少公里 开车从上海到武隆的详细路线
- 308阅读2023-08-22
-
- 上海944路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-14
-
- 上海闵行33路B线公交车路线图(申昆路枢纽站-秀文路园文路)和运营时间
- 453阅读2023-10-05
-
- 闵行区七宝支行地址和联系电话
- 112阅读2023-06-09
-
- 康桥镇新苗村委会地址
- 219阅读2023-06-14
-
- 上海松练专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-14
-
- 上海到玉树县多少公里 开车从上海到玉树县的详细路线
- 466阅读2023-08-21
-
- 交通银行上海鞍山路支行地址和联系电话
- 158阅读2023-06-09
-
- 上海99路公交车路线图 上海99路公交车站点查询(通南路新二路到三门路新江湾城)
- 396阅读2023-10-27
-
- 上海1086路公交车路线图(航头路航达路-航吉路航头路)和运营时间
- 481阅读2023-10-05
-
- 上海高中合格考招考机构现场确认地点及联系方式一览2024
- 177阅读2023-11-28
-
- 上海到清流多少公里 开车从上海到清流的详细路线
- 331阅读2023-08-20
-
- 国际客运中心是地铁几号线 上海地铁国际客运中心站首末车时间表
- 496阅读2023-10-09
-
- 桃浦镇紫藤苑居委会地址
- 192阅读2023-06-13
-
- 上海到大洼多少公里 开车从上海到大洼的详细路线
- 454阅读2023-08-21
-
- 龙华街道上缝居委会地址
- 120阅读2023-06-13
-
- 上海松江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-14
-
- 上海120路公交车路线图 上海120路公交车站点查询(上海体育馆到东兰路龙茗路)
- 297阅读2023-10-27
-
- 月浦镇聚源桥村工作站地址
- 428阅读2023-06-13
-
- 徐汇区龙州路支行地址和联系电话
- 229阅读2023-06-09
-
- 提篮桥街道德裕居委地址
- 336阅读2023-06-14
-
- 颛桥是地铁几号线 上海地铁颛桥站首末车时间表
- 147阅读2023-10-09
-
- 上海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-14
-
- 上海市长宁区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 112阅读2023-06-15
-
- 上海宜山路是地铁几号线 上海地铁宜山路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-11
-
- 上海到临沧多少公里 开车从上海到临沧的详细路线
- 409阅读2023-08-20
-
- 上海青浦新城是地铁几号线 上海地铁青浦新城站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 上海1113路公交车路线图 上海1113路公交车站点查询(张江路蔡伦路到金科路地铁站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 上海到徐州多少公里 开车从上海到徐州的详细路线
- 467阅读2023-08-19
-
- 交通银行上海延吉社区支行地址和联系电话
- 159阅读2023-06-09
-
- 漕河泾街道南一居委地址
- 347阅读2023-06-13
-
- 上海青泸线公交车路线图(秀沁路崧漪二路-泸定路同普路)和运营时间
- 286阅读2023-10-05
-
- 高桥镇兴农村村委会地址
- 171阅读2023-06-14