上海到安仁多少公里 开车从上海到安仁的详细路线
上海->安仁大约1135.52(公里),开车大约需要12.8(小时),总共花费大约1231(元),其中油费681(元)、路桥费550(元)。
从上海到安仁途径道路、高速及路况
人民大道 ——> 黄陂北路 ——> 延安东路 ——> 重庆中路 ——> 重庆南路 ——> 南北高架路 ——> 内环鲁班路立交桥 ——> 内环高架路 ——> 内环漕溪路立交桥 ——> 沪闵高架路 ——> 沪昆高速公路 ——> 杭州湾环线高速公路 ——> 沪昆高速公路 ——> 杭州绕城高速公路 ——> 沪昆高速公路 ——> 南昌绕城高速公路 ——> 沪昆高速公路 ——> 樟吉高速公路 ——> 沪昆高速公路 ——> 平汝高速公路 ——> 泉南高速公路 ——> S212 ——> 安仁大道 ——> 七一西路 ——> 终点
途经高速路况 , 沪昆高速路况 , 杭州湾环线高速路况 , 沪昆高速路况 , 杭州绕城高速路况 , 沪昆高速路况 , 南昌绕城高速路况 , 沪昆高速路况 , 樟吉高速路况 , 沪昆高速路况 , 平汝高速路况 , 泉南高速路况。
从上海到安仁的详细路线
1从起点向东南方向出发,行驶40米,右转进入人民大道
2沿人民大道行驶420米,左转进入黄陂北路
3沿黄陂北路行驶210米,过右侧的(申远大厦)约70米后,右转进入延安东路
4沿延安东路行驶460米,在(延安东路立交桥)左转进入重庆中路
5沿重庆中路行驶330米,直行进入重庆南路
6沿重庆南路行驶30米,朝南北高架路方向,靠右进入南北高架路
7沿南北高架路行驶1.1公里,靠左
8继续沿南北高架路行驶990米,过右侧的(正和商厦)约350米后,朝内环高架路/南浦大桥/沪闵高架路/西藏南路隧道方向,靠右进入内环鲁班路立交桥
9沿内环鲁班路立交桥行驶320米,在(内环鲁班路立交桥)由环岛走第1出口进入内环高架路
10沿内环高架路行驶1.8公里,过左侧的(冠霖大楼)约560米后,靠左
11继续沿内环高架路行驶1.2公里,过左侧的(中煌大厦)约1050米后,朝沪闵高架路/莘庄立交/上海南站方向,靠右进入内环漕溪路立交桥
12沿内环漕溪路立交桥行驶400米,在(内环漕溪北路立交桥)靠左进入沪闵高架路
13沿沪闵高架路行驶2.1公里,在(沪闵路一号桥)靠左
14继续沿沪闵高架路行驶390米,靠左
15继续沿沪闵高架路行驶1.7公里,在(西牌楼桥)靠左
16继续沿沪闵高架路行驶460米,朝莲花路方向,靠左
17继续沿沪闵高架路行驶860米,在(虹梅路立交桥)靠左
18继续沿沪闵高架路行驶1.6公里,在(沪闵路淀浦河桥)靠左进入沪昆高速公路
19沿沪昆高速公路行驶880米,在(莘庄立交桥)朝杭州/G60/宁波/莘庄方向,靠左
20继续沿沪昆高速公路行驶380米,在(莘庄立交桥)靠左
21继续沿沪昆高速公路行驶2.4公里,在(莘庄立交桥)靠左(部分路段收费)
22继续沿沪昆高速公路行驶7.6公里,朝杭州/杭州湾大桥/枫泾方向,靠左(全路段收费)
23继续沿沪昆高速公路行驶8.8公里,在(通波塘桥)靠左(全路段收费)
24继续沿沪昆高速公路行驶6.9公里,在(油墩港桥)靠左进入杭州湾环线高速公路(全路段收费)
25沿杭州湾环线高速公路行驶6.5公里,在(沪杭跨线桥)靠左(全路段收费)
26继续沿杭州湾环线高速公路行驶12.2公里,在(七仙泾桥)靠左(全路段收费)
27继续沿杭州湾环线高速公路行驶17.4公里,朝嘉兴/杭州方向,靠左(全路段收费)
28继续沿杭州湾环线高速公路行驶18.1公里,朝杭州/绍兴/台州/G15W方向,靠左进入沪昆高速公路(全路段收费)
29沿沪昆高速公路行驶2.6公里,在(嘉兴枢纽)朝杭州方向,靠左(全路段收费)
30继续沿沪昆高速公路行驶42.7公里,在(长安公铁)朝绍兴/温州/金华/G2501(东段)方向,靠右进入杭州绕城高速公路(全路段收费)
31沿杭州绕城高速公路行驶4.5公里,朝绍兴/金华/G2501(东段)方向,靠左(全路段收费)
32继续沿杭州绕城高速公路行驶8.7公里,靠左(全路段收费)
33继续沿杭州绕城高速公路行驶11.5公里,朝温州/金华方向,靠左(全路段收费)
34继续沿杭州绕城高速公路行驶17.4公里,朝金华/温州/G60方向,靠左进入沪昆高速公路(全路段收费)
35沿沪昆高速公路行驶28.0公里,靠右(全路段收费)
36继续沿沪昆高速公路行驶3.9公里,朝金华方向,靠左(部分路段收费)
37继续沿沪昆高速公路行驶53.1公里,靠左(全路段收费)
38继续沿沪昆高速公路行驶24.6公里,朝衢州/金华方向,靠左(全路段收费)
39继续沿沪昆高速公路行驶17.7公里,朝金华城区/衢州方向,靠左(全路段收费)
40继续沿沪昆高速公路行驶61.7公里,朝衢州/遂昌/S33(南)方向,靠左(全路段收费)
41继续沿沪昆高速公路行驶300米,朝衢州方向,靠左(全路段收费)
42继续沿沪昆高速公路行驶43.0公里,朝常山/南昌/G60方向,靠左(全路段收费)
43继续沿沪昆高速公路行驶80.4公里,朝宜春/鹰潭/南昌方向,靠左(全路段收费)
44继续沿沪昆高速公路行驶34.9公里,朝鹰潭/南昌/G60方向,靠左(全路段收费)
45继续沿沪昆高速公路行驶74.5公里,靠左(全路段收费)
46继续沿沪昆高速公路行驶14.2公里,朝南昌/长沙方向,靠左(全路段收费)
47继续沿沪昆高速公路行驶77.0公里,朝福州/长沙/宜春方向,靠左进入南昌绕城高速公路(全路段收费)
48沿南昌绕城高速公路行驶810米,在(昌东南枢纽)朝宜春/长沙/吉安/广州方向,靠左(全路段收费)
49继续沿南昌绕城高速公路行驶28.5公里,靠左(全路段收费)
50继续沿南昌绕城高速公路行驶8.1公里,靠左(全路段收费)
51继续沿南昌绕城高速公路行驶2.1公里,朝新余/吉安/长沙/G60方向,靠左进入沪昆高速公路(全路段收费)
52沿沪昆高速公路行驶74.0公里,朝广州/赣州/井冈山/吉安方向,靠左进入樟吉高速公路(全路段收费)
53沿樟吉高速公路行驶640米,在(樟树枢纽)靠右进入沪昆高速公路(全路段收费)
54沿沪昆高速公路行驶48.9公里,朝分宜/萍乡/长沙方向,靠左(全路段收费)
55继续沿沪昆高速公路行驶46.3公里,靠左(全路段收费)
56继续沿沪昆高速公路行驶57.2公里,在(邓家棚大桥)靠左(全路段收费)
57继续沿沪昆高速公路行驶510米,在(萍乡枢纽)靠左(全路段收费)
58继续沿沪昆高速公路行驶38.0公里,朝醴陵/汝城/G60方向,靠左(全路段收费)
59继续沿沪昆高速公路行驶410米,朝醴陵/汝城/G60方向,靠右(全路段收费)
60行驶580米,朝醴陵/汝城/S11方向,靠左进入平汝高速公路(全路段收费)
61沿平汝高速公路行驶105.1公里,朝南宁/衡阳/G72方向,靠右进入泉南高速公路(全路段收费)
62沿泉南高速公路行驶4.6公里,从安仁/攸县/S212出口离开靠右(全路段收费)
63行驶1.3公里,靠右进入S212
64沿S212行驶11.6公里,直行
65继续沿S212行驶4.7公里,直行进入安仁大道
66沿安仁大道行驶2.8公里,由环岛走第3出口进入七一西路
67沿七一西路行驶1.1公里,到达终点
上海市相关文章
-
- 上海到梁平多少公里 开车从上海到梁平的详细路线
- 332阅读2023-08-22
-
- 上海到城口多少公里 开车从上海到城口的详细路线
- 342阅读2023-08-22
-
- 上海到丰都多少公里 开车从上海到丰都的详细路线
- 216阅读2023-08-22
-
- 上海到垫江多少公里 开车从上海到垫江的详细路线
- 397阅读2023-08-22
-
- 上海到武隆多少公里 开车从上海到武隆的详细路线
- 308阅读2023-08-22
-
- 上海闵行17路公交车路线图 上海闵行17路公交车站点查询(富凯路银林路到颛桥地铁站)
- 468阅读2023-10-27
-
- 上海522路公交车路线图 上海522路公交车站点查询(闸殷路军工路(闸殷路停车场)到杨家渡渡口)
- 235阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤19路公交车路线图 上海奉贤19路公交车站点查询(海湾到公交奉浦站)
- 472阅读2023-10-27
-
- 上海1070路公交车路线图(惠南地铁站-听潮路拱乐路(民乐大居))和运营时间
- 149阅读2023-10-05
-
- 上海市闵行区中心医院地址和联系电话
- 153阅读2023-06-09
-
- 南汇新城镇海汇居委会地址
- 229阅读2023-06-14
-
- 上海浦东66路公交车路线图 上海浦东66路公交车站点查询(港城路地铁站到创新中路华东路(创新中路地铁站))
- 448阅读2023-10-27
-
- 中国邮政储蓄银行(政本路营业所)地址和联系电话
- 296阅读2023-06-09
-
- 真如街道清八居委会地址
- 259阅读2023-06-13
-
- 上海闵行20路公交车路线图(汇雄路鲁南路-外环路莘沥路)和运营时间
- 282阅读2023-10-05
-
- 徐汇区徐汇支行地址和联系电话
- 455阅读2023-06-09
-
- 漕河泾街道梓树园居委地址
- 394阅读2023-06-13
-
- 洋泾街道羽北居委会地址
- 483阅读2023-06-14
-
- 上海到湖州多少公里 开车从上海到湖州的详细路线
- 379阅读2023-08-19
-
- 上海609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-14
-
- 上海到民权多少公里 开车从上海到民权的详细路线
- 189阅读2023-08-21
-
- 上海643路公交车路线图 上海643路公交车站点查询(南团公路永宁东路到神州路(下客站))
- 464阅读2023-10-27
-
- 上海330路公交车路线图 上海330路公交车站点查询(扬州路齐齐哈尔路到中山公园)
- 372阅读2023-10-27
-
- 北蔡镇鹏海一居居委会地址
- 126阅读2023-06-14
-
- 上海青泸线公交车路线图 上海青泸线公交车站点查询(泸定路同普路到秀沁路崧漪二路)
- 189阅读2023-10-27
-
- 上海银行(丽园路支行)地址和联系电话
- 314阅读2023-06-09
-
- 上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入口
- 362阅读2023-08-29
-
- 2023第十届中国国际线缆及线材展览会(时间+地点+官网)
- 196阅读2023-08-28
-
- 上海横沙3路区间公交车路线图(兴隆村-横沙码头)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 石门二路街道奉贤居委会地址
- 269阅读2023-06-13
-
- 芦恒路是地铁几号线 上海地铁芦恒路站首末车时间表
- 373阅读2023-10-09
-
- 花木街道牡丹七居委地址
- 310阅读2023-06-14
-
- 上海浦东73路公交车路线图 上海浦东73路公交车站点查询(东泰林路康桥路到浦东南路东城路)
- 356阅读2023-10-27
-
- 招商银行(上海虹口体育场支行)地址和联系电话
- 122阅读2023-06-09
-
- 三林东是地铁几号线 上海地铁三林东站首末车时间表
- 235阅读2023-10-09
-
- 上海15路公交车路线图(上海体育场-浙江北路天目东路)和运营时间
- 350阅读2023-10-04
-
- 上海市静安区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 378阅读2023-05-16