重庆到吉安市辖区多少公里 开车从重庆到吉安市辖区自驾路线和费用
重庆->吉安市辖区大约1235.5(公里),开车大约需要14.2(小时),总共花费大约1341(元),其中油费741(元)、路桥费600(元)。
从重庆到吉安市辖区途径道路、高速及路况
北区路 ——> 江南大道 ——> 海峡路 ——> 江南立交 ——> 内环快速路 ——> 兰海高速公路 ——> 包茂高速公路 ——> 竹田枢纽 ——> 沪昆高速公路 ——> 衡邵高速公路 ——> 泉南高速公路 ——> 大广高速公路 ——> 樟吉高速公路 ——> 吉安南互通 ——> 吉安南大道 ——> 井冈山大道 ——> 鹭洲东路 ——> 终点
途经高速路况 , 兰海高速路况 , 包茂高速路况 , 沪昆高速路况 , 衡邵高速路况 , 泉南高速路况 , 大广高速路况 , 樟吉高速路况。
从重庆到吉安市辖区的详细路线
1从起点向正东方向出发,沿人民路行驶860米,直行进入北区路
2沿北区路行驶390米,朝长江大桥复线桥/南纪门/较场口方向,靠右进入江南大道
3沿江南大道行驶3.3公里,在(黄葛渡立交)朝四公里立交/响水路/学府大道/海峡路方向,靠左
4继续沿江南大道行驶910米,朝江南立交/学府大道方向,靠左
5继续沿江南大道行驶1.3公里,过右侧的(万凯新都会)约140米后,朝海峡路/内环快速/鹅公岩大桥方向,靠右上江南立交桥
6沿江南立交桥行驶240米,朝学府大道/内环快速/渝黔高速方向,靠左
7继续沿江南立交桥行驶130米,朝内环快速/烟雨路方向,靠左进入海峡路
8沿海峡路行驶320米,在(江南立交桥)朝内环快速/渝黔高速方向,靠左
9继续沿海峡路行驶1.3公里,朝向黄路/内环快速/茶园立交/G65方向,靠右进入江南立交
10沿江南立交行驶240米,朝内环快速/G75/G65/茶园立交方向,靠左进入内环快速路
11沿内环快速路行驶6.3公里,在(茶园立交)朝鹿角立交/南泉立交/南环立交方向,靠左
12继续沿内环快速路行驶11.0公里,朝綦江/南川/遵义/G75方向,靠左进入兰海高速公路
13沿兰海高速公路行驶520米,在(南环互通)朝南川/G65/武隆/黔江方向,靠右
14继续沿兰海高速公路行驶730米,在(南环立交)朝南川/黔江/G65方向,靠左进入包茂高速公路
15沿包茂高速公路行驶6.7公里,朝南彭/G65/黔江方向,靠左(部分路段收费)
16继续沿包茂高速公路行驶51.6公里,在(凤咀江特大桥)朝武隆/G65/黔江/南川方向,靠左(全路段收费)
17继续沿包茂高速公路行驶9.1公里,在(金佛山互通)靠左(全路段收费)
18继续沿包茂高速公路行驶26.2公里,朝武隆/黔江方向,靠左(全路段收费)
19继续沿包茂高速公路行驶18.6公里,靠左(全路段收费)
20继续沿包茂高速公路行驶45.0公里,靠左(全路段收费)
21继续沿包茂高速公路行驶21.5公里,靠左(全路段收费)
22继续沿包茂高速公路行驶10.9公里,靠左(全路段收费)
23继续沿包茂高速公路行驶10.8公里,靠左(全路段收费)
24继续沿包茂高速公路行驶44.7公里,在(黔江西互通)靠左(全路段收费)
25继续沿包茂高速公路行驶90.8公里,靠左(全路段收费)
26继续沿包茂高速公路行驶29.6公里,朝秀山/吉首/G65方向,靠左(全路段收费)
27继续沿包茂高速公路行驶65.1公里,朝吉首/G65/茂名方向,靠左(全路段收费)
28继续沿包茂高速公路行驶50.0公里,在(人民南路高架桥)朝怀化/凤凰/茂名/瑞丽方向,靠右(全路段收费)
29继续沿包茂高速公路行驶35.1公里,朝怀化/桂林/G65方向,靠左(全路段收费)
30继续沿包茂高速公路行驶54.3公里,朝怀化西/茂名/G65方向,靠左(全路段收费)
31继续沿包茂高速公路行驶4.3公里,靠左(全路段收费)
32继续沿包茂高速公路行驶12.1公里,在(李公湾大桥)朝洪江/桂林/G56方向,靠左(全路段收费)
33继续沿包茂高速公路行驶12.6公里,朝邵阳/新晃/G60/广州方向,靠右进入竹田枢纽(全路段收费)
34沿竹田枢纽行驶260米,朝方向,靠左进入沪昆高速公路(全路段收费)
35沿沪昆高速公路行驶100.2公里,朝上海/邵阳/G60方向,靠左(全路段收费)
36继续沿沪昆高速公路行驶73.9公里,靠左(全路段收费)
37继续沿沪昆高速公路行驶26.6公里,朝衡阳/炎陵/郴州/吉安方向,靠右进入衡邵高速公路(全路段收费)
38沿衡邵高速公路行驶66.6公里,在(顺石大屋大桥)靠左(全路段收费)
39继续沿衡邵高速公路行驶30.2公里,靠左(全路段收费)
40继续沿衡邵高速公路行驶10.5公里,朝G4/G72方向,靠左(全路段收费)
41继续沿衡邵高速公路行驶25.5公里,朝茶陵/炎陵/吉安/G72方向,靠左进入泉南高速公路(全路段收费)
42沿泉南高速公路行驶11.3公里,靠左(全路段收费)
43继续沿泉南高速公路行驶51.0公里,朝泉州/茶陵/汝城/炎陵方向,靠左(全路段收费)
44继续沿泉南高速公路行驶22.1公里,朝泉州/吉安/G72方向,靠右(全路段收费)
45继续沿泉南高速公路行驶152.7公里,朝南昌/新余方向,靠左(全路段收费)
46继续沿泉南高速公路行驶600米,在(泰和枢纽)朝新余/南昌/吉安方向,靠右进入大广高速公路(全路段收费)
47沿大广高速公路行驶500米,在(泰和枢纽)朝新余/南昌方向,靠左(全路段收费)
48继续沿大广高速公路行驶22.0公里,朝吉安/南昌方向,靠左进入樟吉高速公路(全路段收费)
49沿樟吉高速公路行驶2.9公里,在(吉安枢纽)从吉安南/兴桥出口离开靠右进入吉安南互通(全路段收费)
50沿吉安南互通行驶1.4公里,在(吉安南互通)朝市区方向,靠左进入吉安南大道
51沿吉安南大道行驶5.2公里,靠左
52继续沿吉安南大道行驶690米,左转进入井冈山大道
53沿井冈山大道行驶4.1公里,右转进入鹭洲东路
54沿鹭洲东路行驶760米,到达终点(在道路右侧)
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆到巴南区多少公里 开车从重庆到巴南区自驾路线和费用
- 443阅读2023-08-26
-
- 重庆到黔江区多少公里 开车从重庆到黔江区自驾路线和费用
- 386阅读2023-08-26
-
- 重庆到长寿区多少公里 开车从重庆到长寿区自驾路线和费用
- 295阅读2023-08-26
-
- 重庆到江津区多少公里 开车从重庆到江津区自驾路线和费用
- 288阅读2023-08-26
-
- 重庆到合川区多少公里 开车从重庆到合川区自驾路线和费用
- 473阅读2023-08-26
-
- 郭家沱街道办地址
- 189阅读2023-06-15
-
- 北碚区医院大全 北碚区妇幼保健医院地址及联系电话
- 258阅读2023-07-10
-
- 重庆到梁河多少公里 开车从重庆到梁河自驾路线和费用
- 147阅读2023-08-26
-
- 二郎社区卫生服务中心地址和联系电话
- 149阅读2023-06-10
-
- 重庆到兖州多少公里 开车从重庆到兖州自驾路线和费用
- 327阅读2023-08-25
-
- 重庆丰都县人民政府地址和联系电话
- 490阅读2023-06-10
-
- 重庆永川区值得去的地方 重庆永川区旅游必去景点
- 347阅读2023-11-21
-
- 重庆498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-16
-
- 重庆市规划和自然资源局网址 重庆市规划和自然资源局官网入口
- 140阅读2023-09-27
-
- 重庆旅游景点有哪些景点推荐
- 219阅读2023-06-26
-
- 重庆市永川区行政服务中心各部门对外联系电话
- 197阅读2023-05-30
-
- 重庆655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 重庆到丹东市辖区多少公里 开车从重庆到丹东市辖区自驾路线和费用
- 317阅读2023-08-25
-
- 重庆到博罗多少公里 开车从重庆到博罗的详细路线
- 200阅读2023-08-24
-
- 重庆到容城多少公里 开车从重庆到容城自驾路线和费用
- 184阅读2023-08-25
-
- 重庆万州55路公交车路线图 重庆万州55路公交车站点查询(百安港到一品江南)
- 374阅读2023-11-06
-
- 开发区派出所地址
- 165阅读2023-06-16
-
- 重庆983路公交车路线图 重庆983路公交车站点查询(和合家园到祥韵家园)
- 465阅读2023-11-06
-
- 重庆市南岸区医疗卫生机构地址和联系电话
- 250阅读2023-05-29
-
- 巴南区土桥派出所地址
- 462阅读2023-06-16
-
- 重庆到陵县多少公里 开车从重庆到陵县自驾路线和费用
- 328阅读2023-08-25
-
- 重庆市人民小学地址和联系电话
- 376阅读2023-06-10
-
- 重庆到靖安多少公里 开车从重庆到靖安自驾路线和费用
- 436阅读2023-08-26
-
- 重庆420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 重庆633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 第一次去重庆应该去哪里玩
- 151阅读2023-10-07
-
- 重庆到南通多少公里 开车从重庆到南通的详细路线
- 242阅读2023-08-24
-
- 重庆660路公交车路线图 重庆660路公交车站点查询(建新西路到西部消费扶贫中心)
- 437阅读2023-11-06
-
- 重庆到定州多少公里 开车从重庆到定州自驾路线和费用
- 134阅读2023-08-25
-
- 板桥派出所地址
- 500阅读2023-06-16
-
- 重庆[仙桃数据谷 南坪协信城]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 万州分行名享储蓄所地址和联系电话
- 241阅读2023-06-10