郴州20路公交车路线图(司马洞枢纽站-惠泽园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:23:58
郴州20路公交车(司马洞枢纽站-惠泽园),起点站是司马洞枢纽站,终点站是惠泽园;线路运营时间是发车间隔:;约9-14分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司城北分公司负责运营。
20路上行路线图(司马洞枢纽站-惠泽园)
站序 | 站名 |
1 | 司马洞枢纽站 |
2 | 南岭大道温泉路口南 |
3 | 下湄桥(五牛城) |
4 | 市三医院北院 |
5 | 瓷厂 |
6 | 紫宸澜山 |
7 | 丽都花园 |
8 | 北湖市场 |
9 | 升平路 |
10 | 火车站广场南 |
11 | 道口 |
12 | 飞虹桥 |
13 | 飞虹路桔井路口 |
14 | 市一医院北院(儿童医院) |
15 | 苏仙岭 |
16 | 苏仙宾馆 |
17 | 南岭山庄 |
18 | 苏仙桥游园 |
19 | 万原家居购物广场 |
20 | 东门口立交桥西 |
21 | 生源时代广场 |
22 | 市一医院中心医院北 |
23 | 罗家井 |
24 | 市一医院中心医院 |
25 | 国华医院 |
26 | 香花北路 |
27 | 食品加工城 |
28 | 北湖实验学校 |
29 | 龙泉花园 |
30 | 香雪路南湖路口 |
31 | 北湖区税务局 |
32 | 残疾人联合会 |
33 | 青年大道民权路口 |
34 | 郴州移动公司(市青少年宫) |
35 | 五岭广场 |
36 | 五岭广场西 |
37 | 南岭大道拥军路口 |
38 | 鸿翔尚城 |
39 | 市财政局 |
40 | 惠泽园 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章8路公交车路线图(百通汽车站-养正中学)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 郴州市特产 郴州市各地特产一览表
- 289阅读2023-10-26
-
- 郴州著名景点有哪些
- 199阅读2023-09-12
-
- 郴州63路公交车路线图(铜坑湖-乐民苑)和运营时间
- 442阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州的医院电话号码
- 348阅读2023-05-26
-
- 郴州859路公交车路线图(城际大巴客运站-黄泥滩)和运营时间
- 114阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(王家到城际大巴客运站)
- 371阅读2023-10-13
-
- 郴州市GDP 郴州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 304阅读2023-10-20
-
- 汝城县各乡镇人民政府办公地址和联系电话
- 433阅读2023-05-27
-
- 郴州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 郴州到台湾多少公里 开车从郴州到台湾的详细路线
- 329阅读2023-08-14
-
- 湖南省郴州市安仁县承坪乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-22
-
- 郴州23路公交车路线图(苏仙御景湾-首末站2)和运营时间
- 143阅读2023-09-02
-
- 湖南郴州市旅游十大必去景区
- 382阅读2023-10-05
-
- 郴州观山洞公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市临武县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2023-01-02
-
- 郴州21路公交车路线图 郴州21路公交车站点查询(高斯贝尔(荣裕美丽缘)到火车站)
- 401阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 617阅读2023-01-02
-
- 湖南省郴州市宜章县瑶岗仙镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-22
-
- 郴州830路公交车路线图(天龙站-小溪)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市苏仙区白鹿洞街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-22
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图(汝城汽车东站-小垣)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 郴州市宜章县区号和邮编
- 412阅读2023-08-24
-
- 郴州市工业和信息化局各部门联系电话
- 438阅读2023-05-27
-
- 郴州845路公交车路线图(邓华故居游客中心-天龙站)和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 郴州20路公交车路线图 郴州20路公交车站点查询(司马洞枢纽站到惠泽园)
- 342阅读2023-10-13
-
- 郴州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 464阅读2023-05-27
-
- 郴州市桂东县邮编 郴州市桂东县邮政编码大全
- 462阅读2023-08-10
-
- 郴州永兴18路公交车路线图(金龟-银都车站)和运营时间
- 326阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县太和镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-22
-
- 郴州870路公交车路线图 郴州870路公交车站点查询(火车站到清泉村委会)
- 405阅读2023-10-13
-
- 郴州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-23