郴州870路公交车路线图 郴州870路公交车站点查询(火车站到清泉村委会)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:26:20
郴州870路公交车(火车站-清泉村委会),由起点站火车站开往清泉村委会,总共28个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
870路上行路线图(火车站-清泉村委会)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 升平路 |
3 | 北湖市场 |
4 | 丽都花园 |
5 | 紫宸澜山 |
6 | 瓷厂 |
7 | 伊丽莎白妇产医院 |
8 | 下湄桥 |
9 | 建材厂 |
10 | 飞虹钢材市场 |
11 | 金色童年幼稚园 |
12 | 湘南幼专 |
13 | 麻纺厂 |
14 | 龙女温泉景区 |
15 | 造纸厂 |
16 | 梁家湾氮肥厂 |
17 | 杨家湾 |
18 | 何家村 |
19 | 联盟村 |
20 | 联盟桥 |
21 | 天堂温泉 |
22 | 华湘社区 |
23 | 棚改区 |
24 | 温泉村 |
25 | 蒋家塘 |
26 | 邓家坳 |
27 | 清泉五组 |
28 | 清泉村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(城前岭立交桥(天龙站)到宋家洞)
- 321阅读2023-10-13
-
- 郴州82路公交车路线图 郴州82路公交车站点查询(仙溪冲村到珠堆村)
- 106阅读2023-10-13
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(五岭广场西(生源数码广场)到思科职教城)
- 305阅读2023-10-13
-
- 郴州28路公交车路线图(卜里坪首末站-天龙站)和运营时间
- 425阅读2023-09-02
-
- 郴州旅游景点推荐 郴州好玩的地方旅游攻略
- 257阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市安仁县人民政府和安仁县广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 311阅读2023-07-07
-
- 郴州风景区有哪些景点
- 143阅读2023-06-26
-
- 郴州18路公交车路线图 郴州18路公交车站点查询(火车站到高铁枢纽站)
- 389阅读2023-10-13
-
- 临武县教育局各部门联系电话
- 236阅读2023-05-27
-
- 2021年郴州市GDP是多少 郴州市2021年GDP及产业数据
- 175阅读2023-04-09
-
- 郴州37路公交车路线图(东波-火车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 郴州有哪些旅游景点 郴州旅游景点大全
- 348阅读2022-11-04
-
- 郴州17路公交车路线图 郴州17路公交车站点查询(精神病院到仙岭停保场)
- 189阅读2023-10-13
-
- 郴州11路公交车路线图 郴州11路公交车站点查询(火车站到长青)
- 366阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的诊所卫生所电话号码
- 161阅读2023-05-26
-
- 郴州67路B公交车路线图(首末站5-首末站5)和运营时间
- 253阅读2023-09-02
-
- 郴州市永兴县行政区划介绍 郴州市永兴县各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-27
-
- 湖南省郴州市永兴县柏林镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州的门诊急诊电话号码汇总
- 134阅读2023-05-05
-
- 郴州市宜章县邮编 郴州市宜章县邮政编码大全
- 482阅读2023-08-09
-
- 郴州103路公交车路线图(高铁西站-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 郴州63路公交车路线图(乐民苑-铜坑湖)和运营时间
- 258阅读2023-09-02
-
- 郴州827路公交车路线图(铁山里-天龙站)和运营时间
- 394阅读2023-09-02
-
- 郴州26路公交车路线图 郴州26路公交车站点查询(下湄桥枢纽站到长冲首末站)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 414阅读2023-04-28
-
- 郴州24路高壁支线公交车路线图(海泉路仙泉路口-华泰城南)和运营时间
- 496阅读2023-09-02
-
- 郴州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城县公园哪个好玩 郴州汝城县最好玩的公园
- 496阅读2023-10-26
-
- 郴州51路公交车路线图 郴州51路公交车站点查询(明星学校到司马洞枢纽站)
- 498阅读2023-10-13
-
- 桂阳县住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 317阅读2023-05-27
-
- 郴州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-23