郴州13路公交车路线图(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:24:36
郴州13路公交车(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-火车站),起点站是高斯贝尔(荣裕美丽缘),终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司工业园分公司负责运营。
13路上行路线图(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
2 | 市国际会展中心南 |
3 | 湘南学院 |
4 | 湘南市场 |
5 | 郴州职业技术学院 |
6 | 上白水村 |
7 | 苏仙区国土资源局 |
8 | 王仙岭生态公园 |
9 | 王仙岭交通局小区 |
10 | 广汽鹏洋店 |
11 | 耒宜高速管理处 |
12 | 神憩乾珑 |
13 | 爱莲名城 |
14 | 爱莲湖 |
15 | 孔家洞 |
16 | 白鹿洞街道办 |
17 | 龙门池 |
18 | 青年大道天桥 |
19 | 香雪桥 |
20 | 百纳行地产 |
21 | 华宁花园 |
22 | 香雪路南湖路口 |
23 | 二十完小 |
24 | 阳光苑 |
25 | 市建设局 |
26 | 北湖区政府 |
27 | 交警三大队 |
28 | 人民路南岭大道路口 |
29 | 湘南学院附属医院北 |
30 | 体育训练基地 |
31 | 自来水公司 |
32 | 质监站 |
33 | 望湖花园 |
34 | 同新农贸市场 |
35 | 友阿国际广场南 |
36 | 友阿国际广场 |
37 | 升平路 |
38 | 火车站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州901B路公交车路线图(郴州万华汽车站-安仁永乐汽车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州的文化馆活动中心电话号码
- 422阅读2023-05-26
-
- 郴州53路公交车路线图(兴义粮油市场-官庄坪)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 郴州821路公交车路线图(汽车总站-湾门口)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 郴州859路公交车路线图 郴州859路公交车站点查询(城际大巴客运站到黄泥滩)
- 106阅读2023-10-13
-
- 郴州城际公交202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 745阅读2023-07-23
-
- 郴州103路公交车路线图(高铁西站-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 郴州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 2023年郴州临武县房价 郴州临武县二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-05
-
- 郴州市嘉禾县邮编 郴州市嘉禾县邮政编码大全
- 134阅读2023-08-10
-
- 郴州856路1号线公交车路线图(汽车总站-小源)和运营时间
- 107阅读2023-09-02
-
- 郴州市特产 郴州市各地特产一览表
- 289阅读2023-10-26
-
- 2022年郴州市常住人口 2022年郴州市人口数据
- 343阅读2023-04-15
-
- 郴州832路B线公交车路线图(五岭广场西-仰天湖景区)和运营时间
- 262阅读2023-09-02
-
- 郴州828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 郴州宜章501路公交车路线图(华申首府-百通汽车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市街道办电话号码
- 331阅读2023-10-09
-
- 湖南省郴州的急救中心电话号码
- 210阅读2023-05-26
-
- 郴州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 郴州803路公交车路线图 郴州803路公交车站点查询(小埠古村到天龙站)
- 275阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城县值得去的地方 郴州汝城县旅游必去景点
- 361阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市安仁县华王乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-22
-
- 郴州市安仁县医院大全 郴州市安仁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 361阅读2023-07-09
-
- 湖南省郴州市嘉禾县普满乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-22
-
- 郴州27路公交车路线图(下白水首末站-火车站)和运营时间
- 103阅读2023-09-02
-
- 郴州资兴市值得去的地方 郴州资兴市旅游必去景点
- 180阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市北湖区安和街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-22
-
- 郴州安仁旅游景点大全
- 381阅读2023-07-02
-
- 郴州201路公交车路线图(资兴汽车总站-万华汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-09-02
-
- 郴州11路公交车路线图(长青-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-02
-
- 郴州35路公交车路线图 郴州35路公交车站点查询(首末站5到官庄坪路口)
- 106阅读2023-10-13
-
- 郴州817路公交车路线图 郴州817路公交车站点查询(城际大巴客运站到栖凤渡枢纽站)
- 104阅读2023-10-13